СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Nadya-Tob, нет, СП7 пока не получена. Последняя информация о ней такова: неделю назад Gelinka узнавала на почте, и посылки еще не было. Потом Ксения уехала на дачу, и теперь приедет в начале следующей недели. Если и тогда посылки не будет, подадим в розыск. А если будет, соответственно, мы ее заберем и разошлем.

Девочки, я очень сильно сожалею о том, что три посылки у нас оказались проблемными, но вы сами все видите по трекам - я к сожалению не могу повлиять на работу почты и таможни. Я могу только извиниться перед вами и вашими подругами и родственниками, которые не получили желанные вещички вовремя. Я понимаю, что ложка дорога к обеду, а летние платья осенью уже не актуальны. Единственное, что я могу в данной ситуации сделать - это вернуть вам деньги за неактуальные вещи. Если хотите, можете отказаться от вещей, которые вам уже не нужны. Это актуально для СП 7. Посылок 8 и 10, задержанных таможней, это не касается, потому что вообще неизвестно, что будет в итоге с этими вещами, удастся их отбить у таможни, или нет. СП 9 и 10 у меня, но вещи лежат потому, что вы сами просили их объединить с другими СП, поэтому по ним возврат не предлагаю.
 
  • Like
Реакции: Люлитта

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девчата, очень хочу сделать вторую попытку заказа тренчика с хауса, вроде как этот фасон не должен делать из меня "бабу на чайнике" :ah:
http://www.house-style.de/product_i...nchcoat-Voyelles-3D109-beige-1B-6-pieces.html

:clapping::clapping::clapping::clapping:

S - KatrinSolntce
S - ?
M - ?
M - ?
L - ?
L - ?

26240_0.jpg
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва

Nystik

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, а можно мне в какую-нибудь из след.посылочек вешалок, если есть и если войдут в коробку? особенно для штаньёв с прищепками
Ой, Катюш и я тебя тоже хотела попросить о вешелках....:ah:
 

oly-u

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
465
166
0
Рязань
KatrinSolntce,
Смотреть далее
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш,пишу в темке про посылки с таможни.Платье из СП38 не нужно,из СП48 белая курточка нужна и платье лосось черное размер М тоже если что возьму,если на него нет желающих.Если же кто-то уже на него претендует,то пускай забирают))
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.