СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Спасибо Катюш! я белое платье вижу только в виде лота из шести штучек,вот такое
http://www.house-style.de/product_in...ck-6-Pcs-.html
ты не знаешь, его кто=нибудь забронировал в лоте из 4-х штук?
Оранжевое платье просто мечта... остался один лот, пришлось срочно бронировать
Кать,мы все это кинули Оксанке(точнее она кинула:ag:)и оранжевое и белое и куртку.
вот только не помню лот белого скл шт в нем :1f6efb83ebc4:,может кто помнит из девчонок (мне кажется с\м-3 шт и м\л-2шт
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Девочки!
Помогите, как с размерами такие костюмчики? Не маломерят ли? Что с ростом?
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25443_Jogging-Ganeder-H1201-turquoise-8-Pcs-.html
25443_1.jpg
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
я не поняла только одного если собрался ряд его нужно оплатить? у меня вот заказано 2 кофты одной ряд собрался другой еще нет. Которой собрался надо оплатить? извините за тупость


В одну СП должно войти несколько разных вещей, собранных рядами. Для этого мы здесь и тусуемся. Возможно Вам повезет и Ваши хотелки попадут в одну посылку, а возможно- нет.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наталья, это Вам огромнейшее спасибо за ваш выбор!!!конечно,:) как Вам будет удобно:ax:!
Я побоялась ошибиться в расчетах ,тк в том Сп у меня несколько вещей было- поэтому если позволите- мы дождемся возвращения Катрин и попросим подсказать нам цену :ah:
Будьте уверены- она ваша, просто мы чуть отодвигаем вопрос оплаты:)
Будем ждать Катю :yes:
 
  • Like
Реакции: Анн_а

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
AAAAA!!!
раньше меня Света Angel99 выручала, я ей сдала штук 30 вешалок, не меньше! но потом и у Светы места в шкафу не стало, а ведь вместительность ее шкафа уже стала легендой :ag:

Катя!
Как так!??? У Светы место в шкафу не кончалось!:ag:
мне тоже ооочень нужны тоненькие обычные вешалки!!)))
Я просто стала редко ездить к тебе домой, а тащить вешалки на работу - это уже особый вид извращений)))

они мне ооочень нужны.... причем честно сказать нужны так глобально (ну не люблю я несколько вещей на одну вешалку вешать, хочу каждую на отдельную вешалку), что по моим подсчетам мне надо штук 200 вешалок еще :ag:
искала в интеренте где б купить мои любимые самые тоненькие проволочные вешалки (типа тех как в химчистках дают), но они только коробками по 400-500 штук :) 200 бы взяла, но куда остальное...)
хотя чуствую что скоро всетаки куплю себе такую коробку счастья)))
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Constanta, наоборот! я просила не трогать доставку возвратных посылок именно для того, чтобы при возврате денег я вернула не думая согласно расчету (то есть так, как и написано в списке: сумма за вещи + почта). А ты буквально вчера или позавчера попросила эту доставку зачесть в новые посылки. Видимо действительно мы друг друга не поняли.

Да, я тебя не правильно поняла... т.к. в расчет ты включила одну доставку из 3х ... я не поняла твою мысль, извини...:ah:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катя, не ругайся, пожалуйста... :ax:
Я просто переспросила, т.к. уже давно прошу мне отправить...
в этом сообщении ты писала, что я в первых рядах на отправку (оно еще от 16 октября), но отправки посылок уже были, а меня в списках не было...
Юль, я не ругаюсь, я вроде уже писала (наверное некорректно выразилась, и меня не поняли).. Я пришла во вторник вечером на почту, но у меня приняли только часть посылок, потому что у них закончился рабочий день, а задержаться они отказались. А уследить за тем, какие именно посылки они оформляют, я не могла, т.к. стояла не у окошка, а у стола, где раскладывала вещи по коробкам и надписывала их. Почтовички брали их по своему усмотрению, а потом просто выдали мне половину посылок обратно, и среди них была и твоя тоже. Все мои уговоры и убеждения ни к чему не привели, увы. Т есть я это не специально сделала. Есть вещи, на которые я к сожалению не могу повлиять.

СП 22 наконец импортнулась в Самаре!

О, уже и таможню прошла!!!!!
ох Самара городок... ждем посыль на следующей неделе :curtsey: Оля, спасибо за инфу!:)

KatrinSolntce, Катюнь, запиши меня на кофтень под п.41, за 9,5 евро
ОК! :)

Юля, привет! я успела все заказать :) мне кажется, что смысл в ИЗ как раз таки есть, поскольку у нас все-таки совместные закупки, и я просто не имею морального права половину посылки отдать под твои лоты :ah: Это будет и тебе тоже лучше, т.к. если бы мы оформляли твои лоты в общую СП, ты ждала бы дней 10, пока подошла бы их очередь, т.к. у нас на будущую неделю все уже расписано (30-я СП ждет своего часа, 31-я тоже собрана). И потом еще ждала бы несколько дней, пока эта СП отправится (в общей сложности примерно 2 недели). А так к тому моменту, как подошла бы очередь СП с твоими лотами, твой ИЗ уже будет в России. :ax:
 
  • Like
Реакции: Constanta

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
KatrinSolntce, Катюшик спасибо за вещи

джинсовка,просто обалденная ( я думала придет,все таки из дешой джинсы,а нет прям мечта..быстрее бы тепло)
платье МИСС БАНТ :ag: отличное,оч хорошее!

И передай огромн спасибо Гелинке за куртец,курта МЕГА классная..
терь на весну-лето одета,главное не забыть
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Анн_а

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, может пособираем такую курточку
21069_1.jpg

Катюш, поставь в ряды, пожалуйста.. на меня С-ку

Kat_ka добавил 14.11.2011 в 19:09
И еще, поддержку Свету) после ее хваста захотелось такое платье тоже С-ку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*

cофиюшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
368
27
0
Москва
Кать привет ! ты мне отправила посылку ? она идти будет только неделю,а я через неделю улетаю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.