СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
alinka32, говорят, что флиски на два размера растягиваются :) я сама не проверяла, но Angel99 точно это знает :)
Angel99 вообще человек неадекватный когда желанные шмотки видит :ag:
я что хочешь на кого хочешь натяну :ag:
а если серьезно - флиски тянутся, да:yes:

KatrinSolntce, по поводу пуловера тепленького малинового (как у меня серый) -с удовольствием бы поддержала, но блин я абсолютно банкрот теперь с этими платьями, на них бы наскрести :bu: и скрипя сердцем я пас :(
ну и по поводу когда расчет (платье же которое мы перекинули попадет я думаю в СП40-41?) мне всеравно, зарплата нескоро, конец недели меня всеравно не спасет :ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Катюш, мне пумпон именно коричневый нужен:ah:
Я все, что не мое - отправлю тебе, либо девочкам сразу на их адрес, если кто-то захочет

Если можно, то тогда мои две флиски сразу на мой адрес, как приедут, а за пересыл я переведу денюшку, напишешь мне тогда, сколько надо :ax:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Natusik71, ПРЯЗ-ДРЯВ-ЛЯ-Ю!!! с первого разу?
Угу, с первого. На кого делали ставки, что сдадут с первого раза, засыпались "на городе". А парочка аутсайдеров, в т.ч. и я, сдали. Наверное на нас не такой груз ответственности лежал, а тех перехвалили...

Natusik71 добавил 30.03.2012 в 01:28
с восклицательным знаком будешь ездить???
Купила два восклицательных знака, пока прикреплять некуда... Муж обещал поехать повыбирать со мной машинку, но так и не ... обещал на выходных

С первого раза...ну,ты молодца!!
Пасиб! Ну, у нас здесь полегче, чем в Москве и конечно замучили с расспросами, почему прописка московская, а получаю "права" здесь.

и еще можно рядом туфельку пришпандорить
Наклейку "туфельку" не нашла. В общем обвешу все заднее стекло различными наклейками. Мне надобно ещё отметить, что в машине ребенок, существует для этого какая-нибудь наклейка или можно такую как на автобусах для перевозки детей?

Катюша, прости, что засоряю темку... Я еще никак не отойду, мне просто не верится...

Natusik71 добавил 30.03.2012 в 01:31


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш! Я возьму платье! Я такое давно искала. Летом в Заре сумасшедшие деньги стоило. Думаю впихнусь.... а там будет как раз понятно какой размер мне точно нужен. Я же у тебя покупала куртку чёрную чебурашку и платье в узор, всё размер s. Подошло идеально.
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Девочки!! кому мою юбку размер С!!!! налетайте!!
17325_0.jpg
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Taladriel,
правда? :)
была бы очень рада если перегорело :) :ax:
у меня еще горит :ag:
приехала вчера с дачи, а юбки уже разобраны все :(

Angel99 добавил 20.06.2011 в 14:22
KatrinSolntce, Кать,
я об этом подумывала, но решила пусть сначала Надя свою С пристроит, а потом уж ряд второй))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taladriel

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюша , привет! У меня сегодня тётя (она уже была у тебя) может зайти за платьем туникой. Во сколько тебе удобно?

Оля, а за каким платьем??? :ai:
я что-то тебе не отдавала из предыдущих СП????? :gamer1:
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Кать, запиши мне размер Л. лот собран
19111_0.jpg


ты его забронируешь или как?? а то всего три лота осталось

Nadya-Tob добавил 27.08.2011 в 22:29
Девочки!!! ну возьмите пальто, последняя Мка, всего 14 евриков

19179_0.jpg
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Nadya-Tob, я все тебе отправила, у меня в кoи-то веки ничего больше нету :) ну кроме тех, кто еще не забрал )))))
Котёночек, я сегодня сделаю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadya-Tob

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
KatrinSolntce, Катюша! собираюсь сегодня приехать за вещами, где нибудь после 16.00, удобно? за часик наберу)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Моргана, пожалуйста, прочитайте первый пост, там подробно описано, как делается заказ. Я вас записываю на синее платьице, но пока лот не разобран, так что расчета нет и срок оплаты пока неизвестен :ax:
Tiana80, Тань, мне пока не надо, но если останется одна и надо будет закрыть лот - возьму )))
Светалмаз, ОК, пробуем вариант № 1 ))))
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
KatrinSolntce, Катюх, леггинсы двойные черные и те что бежевый орнамент они все на единый размер остались ???
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюша, М берет Tiana80
L с удовольствием уступлю)
ой, как это я Таню пропустила :ai: хорошо, что я поинтересовалась ))) записала Таню на курточку ))

KatrinSolntce, Кать, запиши на меня серую куртку и белый пиджачок ХХЛ, засолю осенью (штуки 4-5 новых уже лежит):)
Света, я тоже думала, что солить буду :) осенне-весенних курток у меня тоже штук 5... Но оказалось, что так или иначе они все носятся, ни одна без дела весной не осталась - и ни об одной я не пожалела, что купила :boast: Так что, думаю, твоим курточкам тоже найдется время и место, всем без исключения :party:

KatrinSolntce добавил 09.08.2011 в 16:36
Катрин,Солнышко, прошу перепиши меня Л белого пиджачка на размер ХЛ.
Я тут на фоне переезда даже схуднула:ah:-))),но зимой то объемы возьмут:bu: наверное свое-)))люблю когда есть воля движениям-))):party:танцуют все-)))
Да и с жилетиком черненьким все же определилась с размером все же ХЛ тоже лучше будет - кофтеночку люблю пододевать и потеплее-))))

Привыкаю:boast: к климату-)))Тут что -то так похолодало -что были бы тут дубленки -я бы все ряды заняла:ag:

Аня, переписала! Да, если Москва - город семи холмов, то Питер - город семи ветров :ag: там надо упаковываться по полной программе. Я как-то в марте приехала в одной жилеточке - чуть не повесилась, одевала два свитера, и жалела, что не было третьего :ag:
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Ecstasy, а не хочешь серенькую ХС???
она в ближайшую Сп пойдет, последний размерчик остался как раз ХС, лот уже забронирован :)

49cc31073d54.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.