СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Кать, ХЛ запиши пожалуйста и С под вопросом
417274e6d9cf003654.jpg


флиску размер Л беру

Angel99, я тут я тут!! беру флиску!!
 
Последнее редактирование:

Nystik

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Вроде кто-то хотел такое - есть как раз одна штука в лоте :) http://www.house-style.de/product_i...oat-Best-Emilie-1731-light-pink-B-1-Pcs-.html
и бежевое - http://www.house-style.de/product_info.php?info=p22763_Knitcoat-Best-Emilie-1731-beige-B-1-Pcs-.html

Nystik добавил 04.12.2011 в 23:18
А вот такое кому нравиться - http://www.house-style.de/product_i...s-Mayaadi-Elegance-HS-5020-salmon-5-Pcs-.html
22833_1.jpg

12,9 за шт.
S - Моргана (или на бежевое - http://www.house-style.de/product_i...ss-Mayaadi-Elegance-HS-5020-beige-5-Pcs-.html)
S - ?
M - Nystik
M -?
L - Angel99 (под большим ?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce,Кать, я вроде вчера тебе сказала что закину лот флисок:ah:
сорри за устроенный беспорядок в теме, я все, завязываю с самодеятельностью :) тем более на носу выходные и меня тут не будет, так что дел не натворю пока ты уедешь:ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девочки, отправила сегодня из сп7 вещички для Нади_Тоб и Константы

Смотреть далее
Спасибо!!!! :aj:

Здравствуйте сп7 пришло!?Вышлите на ложным хорошо?
Пришло, вышлем :) не вопрос! :)

Катюш наверное буду просить тебя на маму мою присылать, а то с мужем из Москвы уезжаем 30-31. Не успеет дойти наверное? Я тогда в личку напишу данные. А ты мне напиши сколько пересылка будет стоить за СП7-9-10.
хорошо, Диан, ты только напиши мне адрес пожалуйста :) я все отправлю :) только предупреди, что коробка будет большая, потому что у тебя там флиска, а ее фиг свернешь в трубочку для маленького пакета :ag:

Надя_Тоб, Надюша, давай перекидывать пиджак, я же тебя жду, не делаю расчет... :br:

KatrinSolntce добавил 24.08.2011 в 21:22
катятка, получается, что завтра - ждем пиджачок Надин...
а ты во сколько уезжаешь? Прямо с ранноего утра?
 
Последнее редактирование:

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
[/color][/i]
девочки, поддержите орга :ah:
тренчик хочу... :ah:
21,9 евро
http://www.house-style.de/product_i...nchcoat-Voyelles-3D109-beige-1B-6-pieces.html

:clapping::clapping::clapping::clapping:

S - KatrinSolntce
S - Babo4ka
M - ?
M - ?
L - ?
L - ?

Картинка (для просмотра нажать)

Катюш, поддержу тебя:boast: Вот только с размером не знаю м-ку или л-ку брать на ОГ 87
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Анн_а

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш, и по поводу черного платья, которое мне отсылала Катятка. Отправлено оно было 14 ноября. До сих пор на горизонте не появилось. По отслеживанию трека посылки 12147144029476, оно зависло на сортировке в Москве, до Краснодара (следующего сортировочного центра оно не долшо уже). В пути получается оно больше 22 дней и сегодня мне написали, что отслеживание остановленно ввиду отсутствия какой-либо информации по данной посылке. Что делать?

Лена, привет! кто и откуда тебе это написал? куда конкретно ты обращалась с этим вопросом? Я переслала бы этот ответ на адрес контроля качества Почты России... как-то они мне помнится неплохо помогали..
 

madonna 21

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
72
35
0
город СМОЛЕНСК
KatrinSolntce, Катюш, огромное спасибо за громаднейшую посылку с флисками!!! Я ее еле дотащила из-за объема!!! Как ты с ней справилась - ума не приложу!?
Смотреть далее

Катя! спасибо большое за флиски!!!!все подошли.:ay::ay::ay:Буду ждать розовую.................
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

greise

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
594
341
0
Москва
Катюш, скажи пожалуйста, а можно мне выкупить комбез , который за 8,5евро мне целый лот(4шт), а то у меня 3 подружки его захотели, а один я пристрою. Если выкупишь, тогда выпиши меня с того последнего размера.

greise добавил 21.06.2012 в 10:52
и естественно, готова сразу оплатить(только на выходных на дачу уеду, поэтому либо сегодня готова , либо в воскресенье вечерком)))
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
KatrinSolntce, Кать,я беру полосатика!
пока на тунике постаю,завтра решу,хватит мне денег или как...:ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Спелая Вишня, Полина, я вам и посчитала платье :) а так как вы просили посчитать вам и флиску, и серое платьице, я вам навскидку сказала сумму. Она наверняка больше, чем требуется, но т.к. когда будет расчет по СП 6 и сколько там будет стоить доставка я пока не знаю, я взяла по максимуму. Вы можете не волноваться, я все лишнее верну :)
Про серую флиску и платьице за 3 евро я помню :)

KatrinSolntce добавил 22.06.2011 в 11:35
Людмила.rus, Людмила, штанцы разобрали, но, я уверена, они еще появятся. Ждем воскресенья и новинок :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмила.rus
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.