СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
девочки, первое зеленое платьице раскупили:ak: мы хотим какой-то другой цвет, или забиваем?
вариант №1
Вариант №2

И разбираем ряды, девочки, активнее :clapping::clapping::clapping:

1. Мозаичное платьице - вместо зеленого пробуем собрать малиновое))) (к нам в мини-Сп приехало такое длинное... оно великолепно выглядит и очень приятное к телу!!!)))) 14,9 евро штучка
http://www.house-style.de/product_i...s-Sexy-Lili-2247-Mozaik-amareno-6-pieces.html

XS - KatrinSolntce
S - Constanta
S - ?
M - Ellira
M - Constanta
L - Светалмаз

Катюш, мне малиновое не нра :( именно зеленое хотелось, так что я снимаюсь :(
Но если вдруг зеленое появится - свисти - я всегда ЗА :)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
катятка, КАТЮШ, МОЖЕТ ДЛЯ УДОБСТВА, ПЕРЕШЛЕШЬ МНЕ КУРТКУ НАЛОЖКОЙ (ТО ЕСТЬ ВКЛЮЧИШЬ СУММУ ПЕРЕСЫЛКИ В НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ?) НУ, ИЛИ КАК УДОБНЕЕ ТЕБЕ БУДЕТ, ЖДУ ОТВЕТА...
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Natusa, твою фразу помню еще тогда, что с тебя любимый платье снимал :) просто невозможно упомнить про всё, что где обсуждали :)
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Котёночек, у Сказки-Лисы мозаичное малиновое в пристрое :)

Катя, я видела. Просто Света-Ангел написала "тоже" про Сказку-Лису, а у самой Светы я в пристрое мозаичного не увидела...потому и возник вопрос, а у кого еще тогда это платье в пристрое помимо Сказки-Лисы? вобщем, вроде понятно написала ))))

Котёночек добавил 07.02.2012 в 09:30
Котёночек, у Сказки-Лисы мозаичное малиновое в пристрое :)

Марин, красный тренч смели нафиг с сайта :( что касается розового, я его тут усиленно пиарю всем, кому только можно... не хоцца отменять заказ, потому что и хаус атата сделает мне, да и .. блин.. сама так его хотела, что понимаю ваши эмоции :yes:

ага, я вижу, что пиаришь )))) спасибки!!! блин, жалко про красный...может, появится еще. а красный весь лот разобрали тогда или нет? а что в итоге с тиал-блю, отменила заказ?
в крайнем случае, записывай на меня последний розовый тренч, я не хочу его упустить, мне моему срочно нужна замена, уже весь затасканный и старенький )))) и, если красный с пуговицами появится, я тоже от него не откажусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша, большое спасибо за сегодняшние новинки! Доброй ночи Всем участницам!!!
Хочу уточнить- я в посте более раннем http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2452174&postcount=11239
чем Юлечка-Constanta http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2452187&postcount=11242 предложила сбор второго ряда юбочки и попросила себя на С и М юбочки .
Юлия, надеюсь на понимание:ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Моргана, Юлия, записала вас на костюмчик, скиньте мне пожалуйста в личку ваши ФИО, адрес и телефон. Спасибо :ax:

KatrinSolntce добавил 01.06.2011 в 10:22
девочки, напоминаю про юбочку и майки-димабиланки :ag:
Хочу юбкууууу!!!
:clapping::clapping::clapping:

джинсовая юбка - лот из 10 штук, можем собрать и разбить на 2 посылки.
S - KatrinSolntce
S - Natusa
S - ?
M - Надя77
М - Gelinka
М - ?
L - katapusya
L - ?
L - ?
XL - ?

16872_0.jpg


и у сиреневой маечки осталась ПОСЛЕДНЯЯ свободная майка)))) спешите заказывать!)))

16740_0.jpg
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
низ у нее с) а верх большой. Ладно, спасибо, подумаем еще)
ну низ тогда точно войдет, а вот насчет верха, честно, не могу сказать, ждем ответов от девочек размера L :)

Tanushka084, Я тоже мучаюсь, не могу определить, будет норм. или нет. Р-р бюст-ра у меня тоже 80С, а если смерить сантиметром, то ОГ 100. Если ткань эластичная, то в Л-ку стандартную спокойно можно войти. А вот если маломерка, да ещё и не тянется, то налезет, но грудь сплющит - будет некрасиво.
эх, мне б такую :ag:

KatrinSolntce, Катюш,скажи,у меня 2 вещи (1 и 7) вошли в разные СП. Можно ли их отправить ко мне вместе? И тебе мороки меньше,и мне платить меньше...:yes:
да, отправим вместе, хорошо

KatrinSolntce,:br: Ответь пожалуйста на ЛС и когда ждать расчет по последней СП?
Настюш, извини, не ответила в ЛС, вчера болела, хреново мне было.. я уже три раза пыталась отправить, но не судьбец, сегодня будет четвертая попытка... Расчет я только что сделала, посмотри на предыдущей страничке в посте с рядами :ax:

KatrinSolntce, Катенька,я все своими баранами, в смысле с жакетами http://www.house-style.de/images/product_images/info_images/19026_1.jpg. А бывает,что вещи можно выкупить не лотами,а штучно?
бывает, но редко, увы

KatrinSolntce добавил 22.09.2011 в 11:40
olchon, Ольга,пока Катя занята отвечу.Вы почаще на Хаус заходите.там РЕДКО ,но бывают одиночные лоты.Как увидите кидайте ссылку здесь в теме,и Катя забросит в корзину.:)

спасибо Катюня.

девочки, расчет сделала, у меня в подписи по ссылочке СП 19-20 можно посмотреть (или из верхнего поста), или на предыдущей страничке посмотреть
ускакала работать, у меня навалилось просто нереальное количество всего.. :ai: постараюсь по мере возможности заходить в темку
 
Последнее редактирование:

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Девочки, всем еще раз доброй ночи, хочу внести ясность в вопросы отправки посылок: в первую очередь у нас посылки поедут в удаленные от Москвы регионы: Оксюне в Юргу, Наде_Тоб в Тобольск, Ирине36 в Оренбургскую область, Лене Golubok на Урал итд. Вторая часть поедет в Карелию и южные регионы (Bella-Izabell, alinka32, Котеночек, Natusik71). Тем, к кому посылки доезжают за неделю (МарияВ., Лёлюшка, Людмила.Рус + Подмосковье), отправка будет в конце недели. Надеюсь, никто не против такой постановки вопроса :aj:

Катюш, а мне вещички с СП 32 отправишь? Или Катятка отправляла?:ah:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Angel99, ага, еще и одновременно попали... мне тоже это не нравится :(

KatrinSolntce добавил 13.01.2012 в 22:08
Катюш, ты мне подпиши денежку как на доставку вчерашнего пальто из СП 52, пожалуйста :ax:
Юля...под вечер мозг уже не работает... не понимаю, что надо подписать и куда.. :bu:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Леди-Х, ну да, у меня размерчик с/м :) Оль, я попозже посмотрю сумму, я сейчас убегаю :ax: спасибо!
Buntarka, скорее всего до 9 февраля ничего еще толком не решится, да даже если и решится, думаю, ничего страшного не произойдет, если ты кинешь деньгу попозже :)
Nejnaya, спасибо Лена :) я уже ни в чем не уверена, на кого отправлять, что отправлять... пока у меня мысли в раздрае, но спасибо за предложение

А еще я сегодня получила посылочку от Юли Constanta с рубашками, а там обнаружилась помимо рубашек еще и шоколадка Дракоша-Гоша!!! такая прелесть!!!! спасибо Юлечка, я очень тронута :love:

KatrinSolntce добавил 27.01.2012 в 20:27
еще впопыхах забыла написать, что отправила посылки YourJulliette, Nataly185, oly-u и Бабочке (свитер белый). Треки позже повешу в верхний пост.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.