СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Катюш, я сегодня на международной почте была и там очень много разно габаритных коробочек и пакетиков :ag::ag::ag: Если они тебе еще нужны будут я могу или после работ, или во время обеда сходить купить :yes: (работаю в соседнем здании)
 

Flafli

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
114
37
0
Подольск
Flafli, если в посте с расчетом не написано "пришли", значит нету пока
но я со вчерашнего вечера ничего не проверяла...

KatrinSolntce добавил 01.03.2012 в 23:34
Снежана М., обнови страницу ))))

Спасибо,я знаю что там нужно смотреть,просто уточнила,т.к. денюшку отправила первый раз через Киви,вот и беспокоюсь
 

Светалмаз

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
429
141
0
г. Одинцово
Светалмаз, Света, уступлю с радостью :)

Здорово! Спасибо, Юлечка! Кинь в личку реквизиты, пожалуйста.:ax:

Светалмаз добавил 14.05.2012 в 14:47

Поддержу и синие, и черные. ХЛ
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
55. платьице, 9.9 евро (заказано)
Катюша, доброй ночи! Вот у этого платья картинка розовых капри, а так вроде все правильно... Спасибо!

Пока есть время отпишусь по посылке. Получила!!! Огромное !!!
Тренчик серый классика действительно хорош, и длина и талия и фасон все супер, рукава только укоротить придется, но это как всегда.
Курточка кожзам синяя - обалденная, цвет красивый. Приятно удивило, что она с утеплителем и на красивой подкладке. Рукава на трикотажной резинке, поэтому держатся на запястьях.
Майка "Дети" оправдала все ожидания и свою цену. Все прекрасно подошло по размеру, кроме рубашки в клетку, т.к. она 100% хлопок не тянется совершенно и на груди пуговички расходятся, жалко, она очень приятная. Напишу Тане -Такеана, может она свою ХЛ пристраивает, а нет, так черный топ надену вниз и не буду эту пуговку застегивать.

Natusik71 добавил 18.02.2012 в 02:05
и Натусик71 кажется хотела черную болеро Л (нуно уточнить
Угу, уточняю, хочу черную болерошку Л-ку! Думала, что Катрин в запарке или по-болезни не ставит.
Свет, вроде ты выловила лот коралловых туник? Что с ними? Я со своей Л/ХЛ никуда не уйду...
А на счет синего пиджака я ещё подумаю, т.к. скорее всего мне в хрудях мало будет. Так что не поймаем коралловые пиджаки, вставай на мою Л-ку синего, с удовольствием уступлю, тем более, что и уступать пока нечего :ag:
 
Последнее редактирование:

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
можно на карту втб или банк москвы или другой банк, на сбер нельзя (они договор недавно разорвали). Берут они 2 % от суммы и плюс еще ок. 40 руб.
это со сбера на киви нельзя а с киви на сбер можно.
Смотреть далее
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Bella-Izabell, я этому банку пять лет жизни отдала))))) ща пришлю реквизиты. у меня карта на перевыпуске сейчас, так что я хз, лягут на нее деньги или нет, но надеюсь в январе уже перевыпустят окончательно.. )))
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Светалмаз, Света, я завтра и послезавтра буду в Звенигороде, Одинцово по одной дороге, можешь позвонишь мне, если что, договоримся
 
Последнее редактирование:

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
из пристроя Катя у тебя коричневое с бантом Мку возьму
и не забудь мои флиски добавить, что я ряды закрывала )))
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, привет! Забрала с почты посылку, спасибо огромное!
31821_0.jpg
За джинсовочку также отдельное спасибо Ане (Анн_а)! Про неё напишу позже, когда новая хозяюшка примерит. Единственное, что могу сказать, в реале она темнее и кажется лучше смотрится.
30472_0.jpg
Джинсы очень хорошего качества, но я что-то последнее время себя переоцениваю, размер ХЛ великоват, но у меня есть чудо-портняжка отнесу ей она ушьет (она мне даже пояс поднимает у очень низких джинсов).
Спасибо, Катюша огромное!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
СП № 7 оплачена и отправлена на адрес Ксении Gelinka. Трек вечером, т.к. он приходит на домашнюю почту.

Nadya-Tob ОК, собираем значит юбку с иксэлью.
По поводу куртки белой - они впритык, на свитер не оденешь.
Ты написала продавцу письмо об отмене лота с розовыми штанами? Я хочу посчитать СП 9 и 10 ...
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, большое спасибо за "килограммы счастья"! Всё подошло, всё здоровское. Только плащ-тренчкот немного маловат, всё-таки мой Л/ХЛ на верхнюю одежду. К новинкам не успею, если будете собирать джинсы запиши меня на М-ку и Л-ку.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Angel99, я буду пробовать, но я не гарантирую
я пока не писала хаусу, возможно кто-нибудь последнюю тунику все-таки заберет, но расчет мне в любом случае надо сделать сегодня, заказы висят уже очень давно, хаус недоволен
я понимаю... ну свисти как будешь отменять - я тоже половлю :)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
KatrinSolntce, Катюш, оплатила на БМ 1212. Ты мне почтовые не посчитала я прибавила 200 рэ (1012+200)

Смотреть далее

Buntarka добавил 24.01.2012 в 14:28
Tanushka084, Танюш, спасибо за посылочку:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.