СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
что-то у меня по весне начинает таять и плыть мозг... :sun_bespectacled: Катюнь, если не тяжело, напиши пзя сколько и когда я должна доплатить? а то что-то совсем голова не варит :bu:
тебе пока ничего не надо :) СП 51 пока не посчитали :)

И меня не забудь )))
низафто !!! :ae:
 

madonna 21

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
72
35
0
город СМОЛЕНСК
КАТЯ помоги мне ,подскажи как написать в личку сообщение anna-malina, а то ОЛЯ УЕХАЛА ПОДСКАЗАТЬ НЕ КОМУ.....
 

Ellira

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее

Ellira добавил 08.07.2011 в 02:30
Мариель,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
Звонила в СБ. Предложили два варианта:
1, идти в Сб и писать заявление на возврат.
2, идти в ВТБ (хозяину карты ВТБ) и просить разобраться. При себе имень распечатку платежа.( При необходимости пришлю на почту)
В данном случаи деньги с моего счета списаны, в ВТБ они поступили и находяться в "подвешенном" состоянии у них. ВТБ отделения у меня поблизости нет, схожу после обеда в СБ. На возврат денег до 30дней.
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва

Смотреть далее
Девочки, меня с собой возьмите! У меня тоже есть шашлычная флиска))))))
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
alinka32, Лена, где ты раньше была, когда мы профукали розовый тренч из-за того, что желающих на ХЛ не было :)

Котёночек добавил 28.03.2012 в 10:07
KatrinSolntce, про платье п.15 в рядах, мне кажется, Леди-Х наоборот писала, что это платье на небольшую грудь :)

Девочки, поясняю! Это платье на большую грудь, но с узким объемом под грудью. Мне не село - расстянулось сильно именно под грудью, а на девочку с ОГ даже больше чем у меня, но узкой грудной клеткой (под грудью - 70 см) село просто роскошно. Имейте это ввиду.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
:ag::ag::ag:
мой вариант "карамель" или "медный" конечно меркнут на фоне верблюда :ag:
белочка! :ag:

KatrinSolntce добавил 21.11.2011 в 16:02
Nadya-Tob, насчет пальтишек милитари как приедит к Катерине, может я на него взгляну если все ок , то переведу тебе за него денежки, если соот-но нет , то Катя тебе его отправит со всеми остальными вещами . Ты не против ? =):ah:

агаааа. а я значит таскай его туда-сюда!!! :ag: у меня на работе лежит пальто Лены Nejnaya... приезжай смотреть, пока Лена его не забрала :bq:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Flafli, если в посте с расчетом не написано "пришли", значит нету пока
но я со вчерашнего вечера ничего не проверяла...

KatrinSolntce добавил 01.03.2012 в 23:34
Снежана М., обнови страницу ))))
 
Последнее редактирование:

Flafli

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
114
37
0
Подольск
Ася, у нас с этой суммой получилась какая-то загадочная штука :ah:
мама получила смску, что такая сумма пришла, но остаток на нее не увеличился :bu:
мы сели с мамой просчитали еще раз все платежи, все остатки итд - действительно не увеличился :ai:
я первый раз с таким сталкиваюсь...
шо делать? :gamer1:

:ai:
Тааак... Счас буду мучать киви-кошелек
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Lapule4ka, это они по закону должны... повторное вообще лично в руки должны( по факту как мне признались второе вообще не выписывают, а был случай пришедшую мне посыль безтрековую завернули вообще не выписав извещения ни одного... я когда разбиралась чо за фигня - так и признались что извещение не терялось, а они его просто не выписали) почта - пипец конечно...

Видимо произошло что-то подобное..уроды:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.