СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
вот такая же история..... постараюсь что-то придумать.

Люлитта добавил 11.01.2012 в 11:52


а мои почтовички вообще обленились извещения носить!!! не помню уже, когда последний раз видела его у себя в ящике! сама хожу и интересуюсь своими посылками. могут и неделю пролежать, а они и не вспомнят! :BL:

правда на международной почте всё ок!:ay: не захламляют склад - тут же звонят и даже просят скорее забрать! :Laie_13:

у нас в России не те две беды, о которых всегда говорят! наши беды - это Сбер и почта :pirate_reports:

:super_smilies007::003:

Юль, просто за тобой в очереди еще skazka-lisa стоит на тренч.. ты если что, имей это в виду :ah:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
катятка, хорошо :) их там уже две, мне сегодня сказали об этом :)

девочки, только просьба, что касается пристроя, давайте писать под скрытым текстом? чтобы темка не спамилась лишний раз :ax:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Дорогие участницы! в связи с тем, что с 1 октября администрация форума вводит для организаторов коммерческих СП плату за право проведения закупок, начиная с СП 19 изменяется величина орг сбора. Теперь оргсбор будет составлять фиксированные 150 рублей за одну вещь и фиксированные 300 рублей за 2 вещи и более - на одну СП.
Катюнь,это значит если у меня 5 или 10 вещей ,то орг 300р,правильно???:yes:то как-то туплю...:ah:

катятка добавил 19.09.2011 в 17:30
Девочки приглядитесь к красоте!!:clapping:


с и Л-????

2-????
 
Последнее редактирование:

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Ktory, Марина Madrugada у нас спец по рыжим волосам :yes: я не знаю насчет синего.. брюнеткам синий точно идет.. насчет рыжих подскажет Марина :ax:

Катя, ну ты скажешь тоже )))
Я думаю, что от цвета глаз многое зависит. Для синей одежды хорошо, если глаза серые или голубые. Тогда можно надеть синее и немного макияжем подчеркнуть синеву глаз, получается очень красиво. Рыжие волосы и синие глаза - такой ирландский вариант! Вот если глаза скорее карие или зеленые, тогда, по-моему, синий не очень, лучше какие-то теплые цвета
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Марин,
[OFF]мало ли у тебя пумпон темно-серый ненужным станет после маминых рукоделий - приму в дар с огромным чувством благодарности:ag:[/OFF]
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Оксюня, сегодня я не пойду на почту. в следующий раз надеюсь попасть туда завтра, но это не точно. твоя посылка готова, я ее отправлю.
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катюш, это моя.. она в ИД должна была быть ))))
можно она дождется остальных вещей?:ah:
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катюша, перевела 565 руб на Сбер

madrugada добавил 06.03.2012 в 21:20
Снежана М., Buntarka, девочки, я брала два таких платья (черное и лососевое) в размере S. На мне они оба застегнулись, но были очень сильно впритык. Я отдавала их портнихе немного расставить. У меня ОПГ 75 см и размер А, довольно скромный. Вообще с бюстом в эти платья не влезть. Но, соглашусь с Мариной Котёночек, они очень красивые. Мне портниха их еще немного улучшила, и я жду - не дождусь потепления!

madrugada добавил 06.03.2012 в 21:21
Девочки, Mayaadi вообще загадочные с размерами
Совершенно верно! У меня в пристрое два платья, которые не застегнулись у меня под грудью! Ладно бы еще на попе (простите), которая какая-никакая, но имеется, но под так называемой грудью у меня ребра и устойчивый 42 размер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Buntarka

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш,приветик!Наконец-то я заглянула в темку))Кать,можно я заберу вещи,когда приедет сп123,а то я из дома могу выбраться,когда муж будет отдыхать?
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
KatrinSolntce, Кать, можно и мне вешалок (обычных), все магазинные мне большие на мои xc-c, а эти в самый раз:ah:
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
А где большемерит в груди или в бедрах?

по мне так везде ушивать придется =) но в груди надо как минимум 3 размер (по моим ощущениям). на бедрах там ткать плотная, но тянется хорошо :yes:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катрин,в черно -белом сочетании кардиган увы не по душе....
А в корзине лишнего одиночного :ah:коричневого полувера больше нет....случаем....
краснею очень.....

Ань, я себе ухватила только полосатую болерошку и серого полосатика... к сожалению, больше ничего мне сцапать не удалось :( и тем и другим готова поделиться! :aj:

.

KatrinSolntce добавил 14.08.2011 в 22:06
катятка, ага, ждем и надеемся :) частенько бывает так, что новинки расхватают, а потом то ли довозят, то ли народ заказы отменяет...

KatrinSolntce добавил 14.08.2011 в 22:08
девочки, у меня, наверное, буйное помешательство, но я хочу это платье :ah: всего 9,5 евро штучка... единый размер...
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p18808_Dress-Best-Emilie-SA161-dark-blue-4-Pcs-.html

18808_0.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.