СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greise

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
594
341
0
Москва
greise, Жанна, я могу только еще раз извиниться.. У меня очень сильно изменилась занятость на работе, меня с утра подорвали с постели телефонным звонком, пришлось бежать на работу на час раньше в неосознанном состоянии, разруливать чужие проблемы... Вещи я просто забыла достать из машины. Я собственно из-за изменения уровня занятости и закрыла СП, т.к. нет возможности во-первых их нормально собирать, а во-вторых даже хранить негде сейчас. Обычно я сразу вещи привожу на работу и они там лежат ждут, а сейчас не могу так делать, поэтому привожу отдельно каждому человеку.

Единственное что могу еще сказать - все-таки прежде чем ехать, стоит уточнить, взяла я ваши вещи, или нет. Тем более когда приходится приезжать не вам, а уставшему после дежурства супругу. Ему еще раз прошу передать мои извинения. а вы в следующий раз предварительно пишите, уточняйте. Все так делают, и ничего в этом сложного нет.


Катюш, да конечно, всё понимаю -бывают разные ситуации. Сестра говорит, что она пыталась до тебя дозвониться- ты трубку не брала, в итоге, всё-таки мы побоялись, что ты привезла целую нашу авоську с вещами(а их там немалое же количество), и если мы ещё и не явимся-разболевшиеся, то ты нам а-та-та... пришлось вот и просить мужа сестры- раз уж он едет с работы- чтобы заехал всё-таки...вот так и получилось собственно.
Ладно, на след неделе мы надеюсь поправимся и напишу тебе.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Котёночек, Да, я хотела такую модель в черном, в результате меня никто не поддержал и я записалась на др. черный тренчик. А такой только цветом фуксия действительно кто-то предлагал, уже не помню...
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Всем добрейший воскресный вечер!
Катрин, поддержу сказочное платье В розовом варианте М- кой
http://www.house-style.de/product_i...Elegance-HS-215-beige-pink-grey-6-pieces.html
Уже вижу себя в нем и чувствую запах хвои в воздухе и аромат мандарин....,!!!!

Анн_а добавил 30.09.2012 в 21:47
Девочки, милейшие, я заболела красотой

http://www.house-style.de/product_i...cke-Jeans-Best-Emilie-X158-blau-3-Stueck.html возьму Л- ку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ksunaha, сегодня отправлю :)

Леди-Х, да, конечно возможно. просто благодаря Катюше мы имеем возможность заказывать больше. и от этого никто разумеется не должен страдать, поэтому я стараюсь "обеспечивать эффективную логистику" (с) :)
 

greise

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
594
341
0
Москва
Кать, возьму под пристрой размер М(который остался), а то слишком долго тоже нет время ждать. Ты только отметь плиз,что я взяла на пристрой и уступлю.
61. Платье маяди,
http://www.house-style.de/product_in...-5-pieces.html
S - KatrinSolntce
S - Катятка
М - greise
M - ?
L - Леди-Х
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce, добрый вечер:br:!
Я подумала и решила - запиши пожалуйста на меня платье из Сп 113 под номером три мятное за 14.9 евро размер М:boast:!
Заранее большущее спасибо:ax:!
Катрин, буду в Мск с понедельника- смогу подъехать забрать вещи откуда тебе удобно будет!по стараюсь сразу после возвращения!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Golubok, Лен, дайте разгрести три СП, и все будет) ну потерпите немножечко ) можете у себя в корзинах пока вещи подержать, если беспокоитесь, что уведут. Таможня-то не дремлет)))))))))))) посему надо быть очччень акккураттными)))))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, у меня для вас есть новости :clapping:
Мы переходим обратно на систему оргсбора 15% от суммы ваших вещичек. Это решение исходит от администрации нашего форума, и принято оно было буквально сегодня днем.
Сейчас я отредактирую наши ряды, и пойду делать расчет по последним четырем нашим собранным посылкам. Имейте в виду пожалуйста, что они будут посчитаны по старой-новой системе. Я понимаю, что многие из вас, кто заказывает лотами, не будет в восторге от этого, но я просто не имею права их считать по-старому. И к этому обязали всех организаторов.
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
девочки, хаус написал, что футболка с цепочками закончилась :(
МЫ ХОТИМ ЧТО_ТО ЕЩЕ? ИЛИ ОТПРАВЛЯЕМ СП БЕЗ ЭТОЙ МАЙКИ?
Прошу по возможности быстрее определиться :ax:

Картинка (для просмотра нажать)

KatrinSolntce добавил 02.02.2012 в 21:29


Марин, как раз хотела об этом написать :ax: тренчики идут размер в размер, эска на меня села идеально, только рукава, как обычно, надо будет укорачивать :ag: пальто ОЧЕНЬ понравилось :bq:

На твое усмотрение.
 

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
KatrinSolntce, по СП47-48 - я выкупила у Nystik платье-лосось размера М, пометь где-нибудь у себя, чтобы потом мне его отправить. По доставке - отправь, пожалуйста, его вместе остальными вещами (моими и Лисичкиными) из злополучных Сп-шек :ax:
22833_0.jpg
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.