СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
девочки, а давайте соберем белые курточки, (типа кожа), как раз на конец лета - начало осени, возьму какую-нибудь из этих:

 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, доброго времени суток! У тебя уже опять небось набралась куча наших вещичек. Я, честно говоря, темку-то осилила, но проследить посылки нет уже сил. Моих вещей много для вывоза на работу? Если много, тогда буду собираться к тебе в Бирюлево.
Катюша, пока смотрела, что пришло, углядела, что из СП86 у меня нет такого платья . Может по нему была инфа, а я пропустила, тогда извини...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Юля, не успела к сожалению :(

KatrinSolntce, Катюша, прости меня.:aj: не получилось оплатить в выходные, смогу только вечером сегодня. куда лучше перекинуть тогда?? на сити или на сбер, куда быстрее придут??...
Надюш, быстрее приползут на Сбер :) спасибо.

девочки, всем доброе утро! вчера застряли за городом, погоды были нелетные. вернулась только в 2 часа ночи.. еле подняла себя сегодня с кровати)))) приеду на работу - буду разгребать новинки, которые вы собрали :pig_ball: если вдруг где-то есть посты с уже собранными рядами, дайте ссылочки пожалуйста :) мерси :) :pig_ball:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Я наверное без пиджака останусь! свой розовый отдала,тк во время новинок шел разговор что оплата будет в понедельник-вторник,я побоялась что не успею...!Кать имей меня ввиду на розовый ,бирюзовый или черный пиджак ску!
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce,Катрин, приветствую:br::ax:!!!
Перевела денежку на сбер он-лайном :yes::

Смотреть далее
Катюша, сердечно благодарю за все,что Ты делаешь для нас Всех:ax:!!!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Матуся

Новичок
Шопоголик
на хаусе бывает так называемый "единый размер" - он подходит на размеры от S до L. Правда, на каждом размерчике вещь будет сидеть по-разному, но неоднократно такое бывало, что обладательницы размеров S, M и L покупали одну вещь, и все ее носили
Here
Катюша, спасибо за разъяснение!
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
vichgakiss, вижу тебя в темке ответь пожалуйста, заказывать / бронировать тебе платья, или нет и сразу дай пожалуйста еще раз ссылочки, а то я уже их не найду...

Катюш привет) Я отвечала по поводу платьев) Но тогда их не нужно... Можно я на другие запишусь)) http://www.house-style.de/product_info.php?info=p19827_Dress-Mayaadi-HS-119-grey-5-Pcs-.html Могу уступить М и Л
http://www.house-style.de/product_i...ess-Mayaadi-HS-055-black-yellow-5-pieces.html Могу уступить М и Л
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Лана17, ой! Света, ты ник сменила? убрала нолики? :)
штаны едут в СП 69, я их решила выставить в пристрой заранее, а флиска лежит у меня дома :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.