СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
KatrinSolntce, Катюша, я перевела 1646 руб. на карточку втб за последнюю сп и придя домой увидела (о ужас!!!), что должна 1676((( завтра все исправлю, прости, прости, прости(
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Лёлюшка

Новичок
Шопоголик
Кать, ну все я окончательно запуталась, получила днях еще одно платьице и оно в бедрах как раз, если можешь уступи мне пожалуйста опять размер S "50. Брюки, в составе шерсть!!! 10,5 евро" : Ах:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, еще раз спрашиваю alinka32, Babo4ka, Леди-Х и Катятку! У кого такого платья нет? у меня одно лежит... Леди-Х точно отправляла, Катя Катятка тоже себе вроде как забрала... Babo4ka и Alinka32, девочки, ответьте пожалуйста, развейте мои сомнения


KatrinSolntce, Катюш, ты мне такое платьеце еще не выслала, мы планировали его с белым на цепочках оправить.

alinka32 добавил 26.05.2012 в 15:01
В общем доставку ко мне СП 82 мы объединяли с СП 77
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
yourJuliette, урааа! Юля, спасибо, я так хотела это платьице :love: лот собран, и я его заказала, оно последнее оставалось :)

Люлитта, Юля, я заказала тебе флисочку, так что смотри, можем их вместе с голубой включить в 44-ю СП, я буду считать ее завтра. Сообщи пожалуйста, что ты надумала. спасиб)))

СП 40 отправила, трек в первом посте.

Теперь по поводу отправки: сегодня удалось попасть на почту, причем даже не на свою, поэтому сразу говорю, по поводу СП 29 я пока ничего не знаю. Удалось купить пакеты и пару коробок, поэтому сегодня уехали посылки: Ellira, Лёлюшка, Takeana, alinka32 и Леди-Х. Больше я допереть в руках не смогла. Завтра постараюсь отправить еще и заодно что-то узнать про пришедшие посылки.

KatrinSolntce добавил 02.12.2011 в 19:53
Сonstanta, Юля, я закинула юбку в корзину. Хаус отказывается отправлять твой инд заказ, так как там половину вещей надо выцеплять из общих больших заказов. Отправила им письмо с вопросом: если я оплачу другие лоты, вы отправите? ответа пока нет... Возможно, этот вопрос подвисает до понедельника :(
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш, майка вроде не столько стоит. 4,5 евро
Надя, спасибо!! :aj: За две недели никто не заметил - ни я, ни другие девочки. Стоило посчитать - и по закону подлости именно тогда ошибка и всплыла)))))

девочки Tanya), Надя-Тоб, Nystik, Ksunaha, Светалмаз - не оплачивайте пока, я вам вечером маечку пересчитаю по правильной цене 4,5 евро. :ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ksunaha, да, конечно можно по месту жительства получить) ведь не обязательно, что человек живет там же, где прописан :)

девочки, у вас орг - хромой на всю голову))))))) я забыла большинству девочек не-москвичек доставку почтовую дописать.. дописала только по привычке "старожилам" закупки... тогда доставку всем посчитаю в следующие СП, хорошо? :ax:

девочки, я в строю, возобновляю раздачу и рассылку слонов))) ну, то есть вещичек))) с завтрашнего дня я совершенно свободна, только вот на выходных я буду в Питере, так что в пятницу постараюсь всем все разослать.

KatrinSolntce добавил 06.07.2011 в 14:06
Tanushka084, Тань, цветастое платьице, которое пристраивается - оно так называемого единого размера, что-то среднее между S и М :)

KatrinSolntce добавил 06.07.2011 в 14:14
KatrinSolntce, привет, есть что нибудь свободное ... я только вернулась и все профукала ...и я могу что нибудь заказать или места нет уже ?
Надюш, ссылка на ряды у меня в подписи и в первом посте, но сначала с тебя денежка за отправку платьица))) мое сообщение есть у тебя в личке)))

KatrinSolntce добавил 06.07.2011 в 14:22
у меня размер 44-наверное S? на ОБ 88 рост 175?
На ОБ 88 я бы точно брала S))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunaha и Мариель

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
KatrinSolntce, Катюш,получила посылочку от тебя!)Спасибо!Пиджак прекрасен:ay:
Еще...выпиши меня с новинок от 25 с платья...уже некуда вешать!
Не забудь,что из СП68 - пиджак Насте я отдала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
всем доброе утро!

Nadya-Tob, твои вещи: пальто черное, флиска, бежевая водолазка.. кажется еще серое платье из 14-й СП... по-моему пока все, остальные вещи отправляла Катятка, когда получила 15-ю посыль

Маняш, привет, нет, я не пропустила, оно пойдет в 29-ю СП скорее всего, потому что в 28-й тоже такое платье будет (первый лот). Пумпоны хорошо будут на размер М, потому что я на ОГ 82 и ОТ 60 утонула в нем :(
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
KatrceinSolntce, Катюша, спасибо , прям меня всю засмущала
Смотреть далее:ah::ax:Ты сама выглядела замечательно,такой по весеннему насыщенный розовый цвет, предназначен именно для ярких и красивых барышень:ax:
p.s. видишь, на вызволение 41 нас уже команда собирается)))
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Катюш, поставь в рядочки, пожалуйста, может кому приглянется)
размер единый http://www.house-style.de/product_info.php?info=p19181_Strickmantel-Best-Emilie-1764-beige-3-stueck.html
19181_0.jpg

можно и в белом цвете
 

Ульяна56

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
333
130
0
56рус
KatrinSolntce, Катя)) ты не представляешь ) оплатила на Ситибанк тебе :ag:! сама в шоке!
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катюш, и на черное платье №47 поставь меня на S? пожалуйста! Пусть не зеленое, но все же!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.