СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Катюш..платье запиши на мен япожалуйста..берем..эта не должна отказаться
16894_0.jpg
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш, я завтра хочу приехать после работы, напиши адрес в личку, я пока у тебя была только на работе. Во сколько можно приехать? И еще, ты писала, что розовое платье у тебя на работе, можно его тоже захватить)

Надюшик, вечером в рабочий день наверное не оч удобно, потому что я сегодня хотела идти на почту отправлять девочкам посылки, и я 100% буду занята до 20:00, и к метро смогу подъехать только к 21:00, не раньше. Если тебе удобно, можем начиная с 21:00 встретиться :yes:

KatrinSolntce добавил 12.05.2012 в 09:38
Леди-Х, Оля, оказией флиски отправить нерально, я их буду отправлять ТОЛЬКО по почте при полчуении посылки. Ты сама поймешь, почему, когда увидишь масштабы бедствия :yes: там будет ТАКОЙ БАУЛ весом килограммов в 5-6, который проще отправить сразу, а не тащить домой, потом по общ.транспорту на работу Марине, потом Марине тащить его домой, потом в Смоленск... Короче, почтой проще, поверь моему опыту :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada и Nadin1309

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Natusik71, Наташ, я про киви ничего не знаю... увы.. :(

KatrinSolntce добавил 16.02.2012 в 20:00
Леди-Х, Оля, а посылок столько я куда дену? а главное - когда их будем отправлять? :)
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Constanta, ты получается два зелененьких платьица берешь, с и м, да? :) правильно? :)
Ellira, да, речь идет именно о твоей курточке из мини-СП :) так что в принципе уже можем созваниваться и встречаться :)
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Аромашка, если соберем лот полностью, то попадет конечно :yes:

:yes: ага, мне просто показалось, что там только Л-ка свободна///

Аромашка добавил 20.06.2012 в 12:42
Девочки-дюймовочки, красавицы: свободен свего один размерчик замечательного вискозного топа
XS-:clapping:
S - Madrugada
M - Ann_A
L - Аромашка
XL - Tila

который поедет (если соберем) в ближайшем СП



приглядитесь к красоте:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Катюш, могу взять юбку коралл, напиши сколько и до какого срока перевести деньги.. надеюсь СП не отмениться( девочки, спасайте-выручайте :clapping:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
KatrinSolntce, Катюшь, исправь пожалуйста в СП 38 - я отказываюсь от пальтишка и ушек...:ah:
Посчитай мне пожалуйста сколько мне получается нужно за сп 47 доплатить вместе с красным платишком и за доставку двух вещей?
И еще вопросик - по СП38 - по ней пока только информацию собираешь - кто будет, а кто нет забирать?

Девочки, налетайте!
Кому М - ?
Картинка (для просмотра нажать)
Кому?
Картинка (для просмотра нажать)

я возьму белое пальто!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Nystik

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
давайте мне S болеро)


skazka-lisa
:aj:
спа-си-бо!!!

skazka-lisa
Смотреть далее

KatrinSolntce, мы бежевую болерошку собрали!
закажи плиз при случае :)
а то они пока есть на сайте, но их уже не очень много осталось... весь день за ними слежу, медленно тают...)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Taladriel, Насть, ваши с Юлей вещички есть, и еще для девушки milli есть одно платьице ) мне кому отправлять посылочку? на чей адрес? :) отправка выйдет порядка 200 р, потому что у вас много вещичек, вам надо будет в коробке отправлять, а они, заразы, дорогие и тяжелые)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.