СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
KatrinSolntce, а ты кофту с тигром специально убрала из рядов или случайно? До сегодняшнего утра она была под номером 1 в рядах.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Nadya-Tob, Надюш, я с тобой на рубашечку Л-ку, пока не знаю, свободна ли она ещё т.к. не дошла до конца. Цвет желательно тот, что потемнее.

Natusik71 добавил 21.11.2011 в 01:34
Люлитта, Юля, я тоже хочу такие М-ку
опять же, если ещё свободна...

Natusik71 добавил 21.11.2011 в 02:02
Урааа!!! Я дошла до конца вашей переписки...
KatrinSolntce, Катюша, запиши меня пжл на рубашечку № 48, предложенную Nadya-Tobна Л-ку, на митенки обоих цветов по 1 шт. А вот брючек Люллиты, пока нет в рядочках, но если появится рядочек, то меня на М-ку.

Катюш, я не успела тебя поблагодарить за мои вещички. Большое спасибо!!!:flowers: Спасибо за оперативность!!! :thumbup: Всё подошло, кроме джинс, оказались велики, но недолго я их пристраивала, тут же подруга увела, буду ждать свою М-ку. Катюш, а те джинсы, которые никак не дособираем из рядов, это те же, что мы получили в СП 30? Если нет, то запиши меня на М-ку, надеюсь войду, если они, конечно, не окажутся маломерками :ag:

Девочки, а теперь по рыженькому платьецу с юбочкой а-ля Барби, как его "окрестила" Катятка. Оно не маломерка. Моя Л-ка села на меня превосходно, единственное, что мне мало, так это подкладка на юбке, но я её распорю, иначе она лопнет при посадке. И ещё, на какой рост рассчитано это платье? При моих 158 см. талия у меня почти на месте, а как оно село на девушек с более высоким ростом?
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ну если ты худее меня, во всяком случае грудь (у меня С), то за счёт этого, может оно и спустится пониже. Не расстраивайся раньше времени.
А джинсы ты не заказывала? Вот тут я вас с Леди Х порадую, они длинные. К сожалению, померить их уже не смогу, подруга забрала.

Ну да, я первый размер груди ношу... Будем стремиться к лучшему :yes: А по джинсикам Катюша уже писала что они длинные. Будем надеяться на то что эта длина будет нужная :ad:
 

Лана1007

Новичок
Шопоголик
20251_0.jpg

девочки ну неужели никому больше не нравится это платье?=)
осталась Мка)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лен, мы же уже обсуждали с тобой этот вопрос. Все будет считаться по факту прихода СП. Если ты сомневаешься в моей честности, наверное тебе лучше работать с другими организаторами, а я уже устала всех уговаривать соблюдать условия, прописанные в первом посте. Нет ни сил, ни времени на это.
KatrinSolntce, давай я буду писать о своих личных проблемах - я лежу в больнице, возможности попасть домой сейчас нет, муж в командировке, денег с собой было немного. А чтобы не задерживать вас, нашкребла то что есть (это сумма как раз моего заказа), оставила себе только 50 рублей до конца недели. Я же не просила тебя отправить без оплаты СП!!!!! Ну неужели должна посвящать всех о своих проблемах, нужно ж тоже входить в положение, тем более я никогда тебя не подводила с оплатой.
В крайнем случае, можно и наложкой тогда было отправить ко мне, если настолько принципиально это для тебя.
 
Последнее редактирование:

bazul3

Активный пользователь
Шопоголик
18.09.2010
89
32
18
ухта
KatrinSolntce, Катя запишите меня по одной штучке на:
34. Пляжное платьице, 6 евро) единый размер
18745_0.jpg

35. Длинное нежное платьице, 8,72 евро штучка, единый размер
17293_0.jpg
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Natusa, спасибо :ax:

KatrinSolntce добавил 20.06.2012 в 22:31
Natusa, Наташ, за леггинсы 416 рублей
Kat_ka, Катюш, юбка 489 p
Анн_а, Ань, за юбочку и костюмчик 1152 руб

девчат, как сможете, так и переводите.. время не ждет :)

KatrinSolntce добавил 20.06.2012 в 22:36
и еще, дорогие участницы, у нас набрались аж еще три новых закупочки, а я с 27 по 4 буду отдыхать в теплых краях.. как бы нам так собрать волю в кулак и дружно посчитаться-оплатиться? все готовы на такое? :gamer1: отпишитесь плиз, чтобы можно было закрыть оперативненько этот вопрос... :ax::popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32 и Natusa

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девчат принесла куртец оранжевый р-р. С домой.
при близком рассмотрении,обнаружила что мех-не натуральный,но сделано хорошо,т.к. реально сначала даже не поняла :ag:
куртка на сендепоне,легкая,теплая,вот насчет для зимы,прям зимы сомневаюсь,а вот если на авто гонять точно подойдет.
С вашего разрешения,даже примерила :ah:,на мои Ог 86 и об 92,можно даже ТОЛСТЫЙ СВИТЕР под одеть!

катятка добавил 09.11.2011 в 17:08
Девочки! Можно мне замеры оранжевой курточки С?
Длина рукава, ОГ, ОТ, замер по плечам.
длинна рукава 61см
Ог 96см
от74(резинки стянуты)
плечо 11см
как-то так :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.