СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Катюша, вот тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1977483&postcount=6446 Леди-Х была в очереди на джинсики на Лку мою.
перепеши на нее пожалуйста, а то я столько пристроя не потяну :ah:
xs - Tanushka084
xs - Nadya_Tob
s - Gelinka
s - Nadya_Tob
s - Tanushka084
m - Natusik71
m - Nadya_Tob
m - Pazolichka
m - Nastasiya
l - vampirchik
l - Nadya_Tob
xl - ?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Света, из своего опыта я помню, что я так же, как ты болеро, искала в Москве белый и бирюзовый пиджаки. В итоге ни хрена не нашла, привезла из Рима, живут уже 4 года у меня :girl_crazy: Так что я щас Задорнова процитирую (тока чур не обижайся, я любя) "бери, ****, больше не будет" :ag:

Катюш, белый пиджак M беру точно)):yes:

ну раз все говорят что надо брать - тоже беру белый пиджак :)))
:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Дорогие девушки, всем огромное спасибо за поздравления с именинами и неоценимый вклад в сохранение в нашей темке мира и позитива, который вы сделали вчера для нас с Леной alinka32.

Сегодня я забрала СП № 31 и параллельно отправила посылки Pazoli4ka, Светалмаз и Buntarka. Запас упаковок у меня дома закончился, завтра буду пытаться купить еще. Ситуация пока не меняется - запасы нашей почты не пополняются.

Также в Москву выехали посылки с СП 41,42 и 43, в СП 41 все перепутано с индивидуальным заказом Юли Constanta :bh:

Треки на все в первом посте!
 
Последнее редактирование:

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
KatrinSolntce,:ag: Когда мне что то надо,всех на уши подниму:ag: Свой пароль как назло не помню,а знакомая чудом оказалась за компом,но все равно пришлось бежать домой:boast::girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
не-не-не...флисаки нужны )))
у меня подружки тоже на них подсели :)
 

Nadii

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
41
8
0
Москва
Nadii, привет!мы очень хотели белую, а она закончилась... а потом и зима пришла :( и мы расстроились и вообще перестали их собирать... :)

А можно попробывать еще разок? :ah:
Я очень хочу синию, вдруг появится и кто-то поддержит мое безрассудство..
Или уже без вариантов?
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша,запиши меня на это платье 36. Платьице,9.9 евро, единый размер
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Ellira, а ты брала с детишками майку? смотрю тоже давно, но чтото на фото она такая длинная... ?
кто-нибудь брал майку такую? как она по длине? длиннющая?
(меня пока на 1шт-? )
У меня такая майка есть, да, она длинная как на картинке, но симпатичная)
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и *svetlanka*

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
привет отпускникам
Катрин,огромнейшее спасибо:ax:!!!
[OFF]Мне стыдно:bu:-чувствую переотдыхала :ag:
Катрин, благодарю тебя за уточнение !!!
За два первых переведу сейчас же!
Если красное Л-ка доживет в твоем пристрое до моего приезда завтра -я бы его приложили к моей хруди :ah::ag:и мы бы быстро опрелелились:boast:!
Прошу прощения-я следила прям перед отъездом домой ввиду неразобранности М-ки думала ,что этот лот остался на потом, и в то же время со вчерашнего дня меня стали одолевать сомнения:169:-куда же делся он из рядов...Но зайти по оплатам я так и не додумалась:ah:Позор шопоголику Анн_а :girl_impossible:....Я дико извиняюсь-в течении 10 минут ситуацию исправимс:ad:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Lipa Venki, Женя, для того, что-бы видеть цены на Хаусе, нужно зарегистрироваться там. Заполняешь форму у них, они потом на И-мейл пришлют пароль доступа и все. Если сейчас нужно цену посмотреть, я помогу.

Катрин, извини, что хозяйничаю!

Наталья , может и мне подскажете по сайту. А через какое время высылают пароль? Я больше недели назад регистрировалась , пришло письмо с подтверждением регистрации , но пароля там нет.:ak:
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Катюш, а я М-ку возьму, если свободна http://www.house-style.de/product_i...et-Fresh-Made-00360A-powder-white-4-Pcs-.html
32431_0.jpg
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.