СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светалмаз

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
429
141
0
г. Одинцово
KatrinSolntce, Катюша, с приездом! Пожалуйста, не отправляй мне пока ничего, на днях решу вопрос где смогу принять посылку, возможно скоро дома буду.:ax:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Gelinka, супер!!!!
Ксюш, у меня там столько шмотья,поэтому вопрос... когда планируете рассылать?? а то как бэ и тебе легче тащить будет баулы с почты и мне не терпиться....:ag:

Nadya-Tob добавил 22.08.2011 в 11:24
KatrinSolntce, Катюш, с почты привета нету насчет сп 11??
Надюш, 11-я на таможне, надо ехать отбивать. Но там 12 кг :ag: поэтому мне надо дождаться машину из ремонта...я одна не допру столько...
Надя, а какое платьице ты написала, что хочешь? у меня картинки не видно, на рабочем компе видимо какие-то ограничения стоят :( Это не серое платье, которое ты вчера в корзину кинула?


уря))))) будем полосатовые ))))))))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ecstasy, да, обязательно! составлю списочек себе и отправлю. просто половина народу ждет следующих посылок, поэтому я спрашиваю, чтобы потом не было претензий, что я обещала, а потом забыла. :)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
хочу пальто! мне S! Gelinka - М под вопросом. Свободна л! 28 евро
http://www.house-style.de/product_i...-Extrawagance-1030-black-grey-red-3-Pcs-.html

19877_1.jpg
 

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
..постараюсь в воскресенье к тебе доехать ближе к вечеру, еще у катятки кажется мое чтото было, чтоб все сразу забрать..
Светуль!а ты не сможешь захватить мое платишко у Катятки?:ah:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Tashik, добро пожаловать :) предугадать длину, конечно, невозможно, но многие вещи с хауса на мой рост 153 см оказываются до колена или чуть выше - то есть не такое экстра-мини, как на картинках на сайте )))
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
KatrinSolntce, Кать, меня тоже вычеркни из кораллового пиджачка

Buntarka добавил 29.02.2012 в 21:23
KatrinSolntce, добавь плиииииз флисочку в ряды (или дай мне по башке чем-нибудь отрезвляющим)
7,35 евро
скоро весна, шашлыки, выезды на природу...
http://www.house-style.de/product_in...ac-8-Pcs-.html Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
xs - ?
s - ?
s - ?
m - *svetlanka*
m - skazka-lisa
l - Леди-Х
l - ?
xl - ?
*svetlanka*Свет, пока ты не написала про шашлыки я еще держалась, а теперь поняла надо брать:)
мне S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
кать привет!получила посылку,спасибо:ax:!пиджак супер,спасибо что уговорила меня на этот цвет!майку и платье буду пристраивать!если честно думала что в посылке будут вешалки,тк ты меня не записала в обещалки:meeting:!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Катерина, доброй ночи. Поставьте меня 1) на платье под номером 85. Размер m/l. 2) на платье под номером 23, размер m. Куртку не надо ( если вдруг поставила)))))
 
Последнее редактирование:

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Ketana, ты лучше свои параметры напиши, а тут все сообща сориентируют, какой размер тебе лучше брать.
Ой спасибо! Мои параметры 92-69-98 По факту покупаю обычно и L и M, а кофточки некоторые и S хорошо сидят. Вот на что лучше ориентироваться?
Девочки, еще такой организационный вопрос. Т.е. я выбираю вещички, выкладываю здесь ссылки, размер, цвет. KatrinSolntce сама мне посчитает, сколько я перевести денег должна с учетом процентов и доставки?
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Люлитта, Юль, куртка-то у меня дома лежит, а у Ксении только купаьлник

если вы больше не встретитесь, то отправь ее тогда, а к купальнику я потом доберу вещичек, чтоб выгодно его было отправить!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.