СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катя, я на следующей неделе с твоей работы все вывезу!!!! Ты мне сказала - начиная со среды!!! Так что можешь туда транспортировать мои авоськи!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
фух, вот и я доползла-таки до дома наконец :pleasantry::punish:
всех с прошедшими праздниками!)
KatrinSolntce с приездом, ого-го сколько к тебе посылочек-"подарочков" в праздники примчало! :ag:
Кать, выпиши меня плиз с:
18. Пуловер, 11.9 евро

Angel99 добавил 05.01.2012 в 15:58

ура, закупка снова открыта)))
может со скидками добьем почти закрытые рядочки!?!?

7. Платье маяди, со скидкой всего 11,6 евро! Кому S??? :)
http://www.house-style.de/product_i...ayaadi-Extrawagance-HS-046-purple-5-Pcs-.html

15949_0.jpg


S - Natusa (?)
S - ?????
M - Nastasiya
M - skazka-lisa
L - Angel99


27. Шикарное сине-голубое маяди, со скидкой всего 11,92 евро !!! Кому М??? :)
уже получили такое серо-черное - очень удачная моделька!
http://www.house-style.de/product_i...adi-HS-135-blue-turquoise-black-5-pieces.html

22250_0.jpg


S - KatrinSolntce
S - Nastasiya
M - Nastasiya
M - ?????
L - Angel99



и еще предлагаю собрать футболок-детишек! :) в сером и кремовом цвете :) взяла бы по 1 штучке, получили белые - очень приятные маечки! все новогодние праздники таскала ее) со скидкой всего 2,8 евро!!! смешная цена за отличную футболку! :)

http://www.house-style.de/product_info.php?info=p14022_T-Shirt-Cristal-88531-creme-6-pieces.html
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p14020_T-Shirt-Cristal-88531-grey-6-pieces.html

14022_0.jpg
14020_0.jpg
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюш, у меня все правильно в рядочках! Если после расчета у меня останется денежка, то я заберу туничку под номером 2)
Если Танюшка выкупит туничку, тогда я готова выкупить шорты под номером 3) ХЛ-ку, но с пометкой под пристрой, сама такие короткие шортики не могу носить - стесняюсь:ah: сзади целлюлит:(
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
KatrinSolntce, Катюш, и по поводу черного платья, которое мне отсылала Катятка. Отправлено оно было 14 ноября. До сих пор на горизонте не появилось. По отслеживанию трека посылки 12147144029476, оно зависло на сортировке в Москве, до Краснодара (следующего сортировочного центра оно не долшо уже). В пути получается оно больше 22 дней и сегодня мне написали, что отслеживание остановленно ввиду отсутствия какой-либо информации по данной посылке. Что делать?
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Не меня не цена смутила, а то что я такую тяжелую посылку не получала, а там стоит, что вручена, причем во время моей болезни, когда я вообще никуда не выходила. А за стоимостью отправлений я не слежу, ты уж прости заср...ку, сама как-нибудь меня просчитай и включи в СП. Ладно?


Катюш, прости!!! Вот я лох! Там же февраль месяц, а сейчас уже март, точно болезнь не пощадила, а ещё и ухо заложило - осложнение началось, в общем все разваливаюсь!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Котёночек, Tanushka084, девочки, с майками облом мама подумала, что бирки лежат ненужные, и выбросила их
если вы себе берете, то они вам подойдут, если "детишки" подошли - они абсолютно аналогичного кроя и размера
а если на продажу, то тогда, конечно, без бирки никак
Девочки, у меня тоже есть такая тигро-футболка и я как Катя про неё забыла, хорошо Катюша напомнила, так вот я её достала, а она с биркой, если бирка очень нужна, то могу бирку выслать обычным письмом, а футболку я одела и сейчас в ней)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, мне сегодня уже позарез надо считать последние собранные СП, и я хочу, чтобы все понимали ситуацию.
У нас заказаны два сатиновых платья мечты, голубое и teal blue, и заказаны они ОДНИМ заказом, т.к. хаус страшно ругается, когда я делаю заказы по одному лоту. ОНи мне уже даже грозили, что перестанут обрабатывать такие заказы.
Словом, если мы не разберем два оставшихся размера l/xl у туники цвета морской волны, я заказ понятное дело отменю, а вместе с морской волной отменится и голубая, т.к. хаус отменять один лот из заказа не умеет.

Поэтому либо разбираем, либо я вообще отменяю полностью обе туники. И не факт, что голубую мне потом удастся выловить обратно, я все-таки не сижу постоянно на сайте хауса :(

24081_0.jpg


KatrinSolntce добавил 06.02.2012 в 11:58
Angel99, Света, с какого? ссылку/картинку кинь плиз)
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
таня31, Татьян я маме брала хл(это 48-50,на свитер,свободненько)
наверно ххл на 50-52 точно!!а так может и на 52-54.:)
как мне показалось на капюшоне натуральный,а вот подкладка искусственный.
у меня вот такая с искусственным,в ней сейчас даже оч жарко :ag:,но так как новая хожу,парюсь:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Tila, Ань, я завтра в 12:30 должна быть на сервисе, поеду делать сход-развал, и сколько я времени на это потрачу - я не знаю :( оставь телефон, давай я тебе позвоню, как только освобожусь? просто не вижу смысла тебе ехать ко мне домой, т.к. далеко и муторно, а я все равно буду близко к метро

KatrinSolntce добавил 15.07.2012 в 00:26
Helli, у меня кстати нет ваших данных, пришлите в личку плиз :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.