СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Natusa, Наташа, а почему они сдают на почту, а не в налоговую??? :ai:

KatrinSolntce добавил 21.01.2012 в 21:15
KatrinSolntce, Кать,запиши на розовое платье и на голубой топик L
Ксень, по поводу голубого топика L: на него записывалась Natusik71, я только сейчас увидела, что ее ника нет в списке :( почему-то у меня не сохранилось, хотя я меняла информацию и записывала ее.. А XL тебе не подойдет никак? :ah:
На розовое платье длинное записала, спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce,
Людмила.rus, PazOli4ka, девочки, СП 28 и 29 забиты по максимуму. Черное платье можно впихнуть только взамен какого-то другого. Мне все равно. Если вы коллективно решите что-то поменять, мы поменяем, без проблем!

Если мое пальто чем то поможет *( но там 1 шутка всего в лоте) то можете его поменять на след сп, только при условии что и платье тогда с кем нить местами поменяю ( тоесть размер М на размер М, но в след сп)

Людмила.rus,
Катя, а в сп 28 платье №3 там Надя под вопросом она берет его?


Я платье точно беру!! мне Мка нужна, но я согласна поменяться местами на след сп ( если пальто тоже поменяют)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Большое тебе спасибо от нашего окружения за нашу неотразимость и радость от каждой покупки и получения от тебя заветных пакетиков с красотой!!!!!!!!!!
АНЯ ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ!!!!!:ag:!!всегда очень вежливы!!!с вас нужно всем брать пример!!!СПАСИБО:ax:
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Катюш, поставь меня плиз на С-ку
25950_0.jpg

http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25950_Shirt-Cristal-CR-833-black-6-pieces.html

На хаусе кстати распродажа!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Natusik71

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катюша, выпиши меня с кораллового пиджака, пожалуйста ))
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce,
Надя, там все вещи были перепутаны в СП 17 и 18, у меня из 17-й твой белый пуловер еще

а если не получится , то тогда потом все вместе с вещами что у Кати ( Катрин солнце) ...плюс там еще вещи из прошлых сп лежат.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
медведь дох-дох и наконец сдох! Сп 35 отправили, трек в первом посте! ВНИМАНИЕ!!! В ней едет ОДИН лот красного платья! Второй придется запихивать в 36-ю... :Laie_13:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Helli, да, все правильно. Посылка уже готова, как только я успею доскакать с работы домой рано и сбегать на почту, она отправится тебе :ax:
 
  • Like
Реакции: Helli

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
KatrinSolntce, Катя, выпиши меня пожалуйста с флиски 14. флиска - 12,9 евро, забронирована у Angel99 в корзине
Платье в горошек заберу со след. сп.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, у меня похожим образом ЕМС посылка из Китая терялась!!! извещения не было, по треку не отслеживалась,хотя по срокам уже должна прийти...благо, у меня поселок,почта маленькая, и почтовички хорошие,нашли среди других посылок мою потеряшку

А на нашей почте приходится посылки выбивать, даже когда по отслеживанию вижу что она находится у нас на почте, они смотрят на меня преданно-стеклянными глазами и разводят руками. Зато когда муж идет, все быстро находится, но его не допросишься, потому как говорит, что много приходится писать ему там :)))
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Лен, только пожалуйста, заранее попроси меня посмотреть, есть ли платье.. я уже не помню, привозила я его на работу, или нет :bu: чтоб тебе не ехать зря...
Договорились, я тебе позвоню или напишу:)
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Катюша!! Девочки!! простите что подвожу с оплатой сп!!! поехала до ближ банкомата, а он выдает ошибку при операции, не хочет денежку принимать., а до банкомата в другой район я не рискнула ехать, так как у нас выпал снег а я на летней резине...((((

Катюш, извени. завтра зуб даю, до вечера закину !!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.