СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Мммм....И лот для миниатюрных участниц!!!И каждая может найти свое в нем-кто-то предпочитает зеленый(и мы все догадываемся о ком идет речь), кто-то другие цвета!!!она обязательно должно собраться!!как мне кажется!!!!

Если это про меня, то у меня не только зеленый в гардеробе :ad:
Хотя у меня зеленая ванная и зеленые обои в комнате :bu: Как сказал один поэт, "Любовь моя - цвет зеленый"
И это платье я тоже возьму! :ag:
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Аромашка, ты спрашивала про шортики :ax: я намерила у размера L объем бедер где-то 96 см, ну примерно это L и есть :) шорты клевыеееее :love:

Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Катюша, спасибо, что не оставила мой вопрос без внимания:ax:
я надеялась, что они хоть немного маломерят, я у себя ОБ 90 намеряла :ai:
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
хочет кто-нибудь? одна М осталась.. правда дороговат... 21,50 евро..
но состав хорош... 65% Cotton - 30% Polyester - 5% Elastane
S - KatrinSolntce
M - ?
L - oly-u
Катюш, записывай на меня М-ку (хоть бы шел размер в размер)))
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Цитата:
Сообщение от катятка
Девчат может соберем такие штанцы ,летом самое то,у меня комбез похожий,все лето носила!
http://www.house-style.de/product_in...-4-pieces.html
Картинка (для просмотра нажать)
и я бы взяла...М-ку
Эти штаны фрисайз, а то я бы тоже взяла :(
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
KatrinSolntce, Катюша, добрый вечер! Забрала наконец-то посылку с почты! Большущее спасибо за все!!!:aj::ax: Итак: топы голубые Л и ХЛ - разница почти не заметна, подошли оба; серые штанцы с манжетом - прикольные, понравились, в талии велики и рост соответственно, в ателье все исправят (ЛедиХ в своей ХЛ-ке утонет:(); туника зеленая - подошла, но я не поняла ещё как её носить; тренч - все здорово, только рукава длинноваты; майка с нитками - подошла; кофточка "Голубой цветок" прекрасно подошла. Красивая блузка единичный лот - пока не поняла как её носить, пойду с ней в ателье, уж очень расцветка хороша.
Теперь изолью мою печаль :ak: пиджак голубой Л-ка мне мал. Я в нем как волк, отнявший коньки у медвежонка. Пуговка застегивается под грудью, но очень видно, что не мой размер, в пристрой. Караул, у меня ещё в СП68 едет пиджак бирюза. Зеленые бриджи ХЛ-ка велики, причем и в росте тоже, они мне не как капри, а как штаны 7/8.
В общем все здоровское, спасибо за все!!! Качество у всех вещей отменное.

фигли, я их на бедра опустила - зечет )))!!! А капри большие... но у меня сестра младшая в положении - так я все сарафаны-топы-кари складываю на лето (как раз 6-9 месяц)
 
  • Like
Реакции: Natusik71

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Котёночек, :ag:
черного лосося - это я так понимаю всмысле черного платья с длинным рукавом?)))))))))))))))))

Angel99 добавил 05.12.2011 в 07:53
Natusik71, я подумываю над С или М ягодного пуловера! :ax:
вчера на него засмотрелась, но пыталась сдержаться :)
и в черном цвете он мне тоже нравится
22646_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, я последние полтора месяца раньше 10 не уходила, поэтому не знаю что на дорогах в 6)) но если яндекс скажет что все ок - могу попробовать прорваться... а если в 6 все будет плохо к тебе до какого часа вечером можно подъехать сегодня-завтра?
 

Tila

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
95
71
0
Korolev
KatrinSolntce, Я вижу, что болерошка по номером 26, есть размер L/XL, запишите на меня.
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
СП 57 отправлена в Россию!

девочки, если всем без разницы, тогда я отказываюсь от футболки с цепочками вообще, и вместо нее тогда кладу в эту посылку лот с красными пальто для Танюшки084! А денег тогда вам буду должна! :clapping:

1-Котеночек
1-Леди_Х
1-Ктори
1-Flafi

14726_1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.