СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Леди-Х, да, увидела, мерси :)

девочки, пришли денежки от всех тех, кто отписался об оплате, кроме Natusa :( Наташ, что-то тебя Сбербанк совсем не любит, вредные они :( как бы с ними бороться так, чтобы все денежки быстрее прилетали? :)

KatrinSolntce добавил 02.11.2011 в 21:44
Natusa, по поводу платья - я же видела твои каменья, на мой скромный вкус они чересчур большие :(
Да что за Ж.. па! :aq::aq::aq::aq::aq: Хорошо что я не рискнула на карту сити-банка переводить, а то ж вообще не известно когда они дойдут. :bu:
Катюш, напиши, пожалуйста, актуальную информацию дошли/не дошли, это жесть какая-то, "мгновенное" зачисление денег

Natusa добавил 03.11.2011 в 19:14
Кать, дозвонилась в их КЦ, так они мне сказали, что ничем помочь не могут ибо с моего счета деньги успешно списали :bu: Прям очевидное-невероятное, это я и без них знаю, епт. :aq: А если получатель их не получил, то это он должен обратиться и узнать почему ему не зачислили деньги :ai: Давай, если до завтра не поступят, я тебе наличкой подвезу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Кать,ок)))мне Оля сама кинет :ax: соРРРи:ax::ax:

Катюня, я уже посчитала :ag: давайте уже в этот раз не заморачивайтесь, давайте оставим как есть :aj::pig_ball:

Девчата, расчет готов!!! Как обычно он находится в скрытом тексте под картинками. Катятка, я вычла из твоей суммы стоимость отправки посылок (еще раз сто тыз благодарностей!!!))) :aj: а Takeana и Constanta записала по итогам отправки страшный долг по 23 рубля от отправки вещичек :ag: потом куда-нибудь приплюсуем его :ag:

Срок оплаты - до вечера понедельника 04.10.11 включительно. Кто может через онлайн-банк перевести на сити (просто не у всех эта функция открыта, как выяснилось), переводите на сити. Кто не может, на Сбер тогда. Всем спасибо! :pig_ball:
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
KatrinSolntce, Катюш, а давно ли посыль на таможне? И, кстати, как хаус отреагирует на возврат посылки, вряд ли они вернут деньги за доставку и пересылку к ним.
Таня, у меня вопрос, а почему не будет отбиваться посылка, могу сказать по опыту ничего сложного в этом нет, да, требует пару часов времени, но не более того, зачем оставлять посылку на таможне, чтобы ее отправили обратно, тем самым портить отношения с хаусом, потому как они то свои обязательства выполнили и будет сложно им объяснить, почему они должны вернуть деньги, если мы сами не захотели забрать посылку?
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Катрин, :br:чуть не забыла отписаться я на радостях сегодняшнего дня:ad:
Усе оплачено:boast:!!!

Смотреть далее
Большое-пребольшое тебе Мерси за красоту:ay: и Эмоции:ax:!!!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
Светалмаз, Blondi177, девочки, в это воскресенье должны появиться первые новинки за последние полтора месяца :) думаю, что с новинками темка снова оживет :)

я их безумно жду)))))))))))у меня уже кошелек похудел от этого форума))))))))))))))
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
девочки, хаус написал, что футболка с цепочками закончилась
МЫ ХОТИМ ЧТО_ТО ЕЩЕ? ИЛИ ОТПРАВЛЯЕМ СП БЕЗ ЭТОЙ МАЙКИ?
Прошу по возможности быстрее определиться
жалко :ak: что же они так, выставляют на сайт большее количество, чем в наличии есть, душу мотают :aq: из моих хотелок пока ничего другого не собрано, поэтому мне без разницы, как другие девочки решат.
Катюшасолнце, а тренчики фуксию в рядочки поставить? :ah: или тебе не до рядов пока?
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Катюша, спасибо за вещички! Черное платье - супер пупер, моя любовь :ba::ba::ba: :haha: Хорошо, что не стала ждать пока бежевое соберется)) А розовое маяди в груди ок, а вот длина какая-то бабская, придется укорачивать :ag:
Натуль, я тоже забрала сегодня черное платье, и тоже от него в восторге, очень круто смотрится))
Катюш, майка отлично подошла, а вот топ в Хруди маловат, сестра сразу утащила с восторженным писком))) Спс большущее:ax:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
KatrinSolntce добавил 13.09.2011 в 10:18
Девочки, по СП 17 и 18 объявляю СТОП!!! Считать буду в обеденный перерыв. До этого момента возможна замена участников, отказ от вещей уже невозможен.:stop::shriben:


14. Красное пальто, 24,9 штучка забронировано!
S -Людмила.рус
М - Людмила.рус
L - Ksunaha под вопросом
СВОБОДЕН РАЗМЕР XL!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ВОЗЬМЕТ?????
Уговорила:ag:Убери вопросик-беру плащик:ag:У меня такой сиреневый есть,но он ужо старый - теперь будет красненький:clapping:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
девочки, дошли руки примерить джинсики всем хочу сказать, чтобы не переживали ни по поводу роста, ни по поводу маломерности. Они, скорее, чуть-чуть большемерят, возможно вам потребуется пояс для того, чтобы их носить. Что касается роста, я их буду укорачиваь сантиметров на 15 наверное, ну уж очень они длинные Правда, джинсы скорее летнего формата, они тонкие, но при условии легкой большемерности я думаю зимой абсолютно спокойно можно будет носить на леггинсы, рейтузы, колготы итд, кто что любит. Посадка низкая, но они ОБАЛДЕННЫЕ, вот честное слово, моя любовь Супер сидят и супер выглядят поздравляю всех нас с отличной покупкой!!!

Ну спасибо тебе КАтюШ за радостную весть, :super_smilies085: если они клевые - это здорово!!!
:super_smilies037:
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Я не против :yes:! Катюшик,только подпиши ,плиз :ax:,чьи,то отдам не тому-кому-нибудь :ag:

Спасибо:ax:

Лена, извиняюсь, ложная тревога, СП 85 я пока не забирала, прошу простить... промахнулася я ))))

Понятно))) С таким наплывом посылок :ai: неудивительно))) Будем надеяться, что народ с самосвалами к тебе подтянется и вызволит тебя из завалов:):ax:
 

Маняш

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
953
251
0
Новосибирск
Девчонки, давайте доберем платьице! Остался один размер!

27. Платьице, 11,9 евро
http://www.house-style.de/product_i...i-HS-203-black-white-turquoise-6-pieces.htmll

XS - Vi
S - Bella-Izabell
S - катятка
M - Nadin1309
M - Маняш
L - ?

Маняш добавил 29.05.2012 в 13:42
KatrinSolntce, Катя а он не на брони был??
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Свет, я юбку уже сегодня принесла, но ты еще вроде у Гелинки хотела забрать вещи - она будет в среду и четверг :yes:
дада, хотела все вместе) Ксюша мне просто пока не ответила, поэтому я не знала когда она будет :)
тогда если можно я подъеду когда вы обе там будете чтоб по жаре 2 дня не выползать из кондиционируемого офиса :) сейчас в сбер ходила - чуть не расплавилась по пути:ag:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, доброе утро! У тебя моих вещей уже наверное "кучка" накопилась, я посмотрела по трекам вроде все пришли, в которых я участвовала (СП - 96, 99, 103, 106). В очередной день отправки вышли мне все пожалуйста, СП-108 ждать, естественно, не надо. Спасибо!
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Катюш, я еще перевела 1200 на ВТБ, указала теперь номер карты. Надеюсь дойдут завтра :yes:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лен, мы же уже обсуждали с тобой этот вопрос. Все будет считаться по факту прихода СП. Если ты сомневаешься в моей честности, наверное тебе лучше работать с другими организаторами, а я уже устала всех уговаривать соблюдать условия, прописанные в первом посте. Нет ни сил, ни времени на это.

Кать, что такого плохого я сделала? За что такие упреки в мой адрес?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.