СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
KatrinSolntce, http://www.house-style.de/product_i...r-Urban-Surface-00157B-old-navy-1B-4-Pcs.html Катюш, поставь плиз в ряды возьму С и М
или http://www.house-style.de/product_i...over-Urban-Surface-00157B-old-navy-4-Pcs.html
И вопрос можно убрать флиска-сова. Возьму точно!

Tanushka084 добавил 01.09.2012 в 10:49
KatrinSolntce, http://www.house-style.de/product_info.php?info=p21313_Trenchcoat-Benita-Karo-227-white-3-Pcs-.html Цена?
 
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки, а куарточки не маломерят? Вот у меня ог 95 (плюс минус), но я невысокая. Вот какой это он? Насколько курточки из кз аккуратно смотрятся и сидят?

Да тут нас много таких "мелких", Катя 153 кажется, я 155 :ag: Курточки всем девочкам нравятся, что-то я отрицательных отзывов не припоминаю. Мне кажется Вам Л надо брать :ah: Девочки по точнее подскажут у кого примерно такой же ОГ.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce,
Смотреть далее
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, я видела... весь день слежу тут забрал кто ее или нет :girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
только она уже 10ый день висит, это ж пипец как много.... хаус скоро уже и сам ее отменит(( вобщем раз с кораллом облом (а его я тоже брала до кучи раз уж заказан был, только из-за цвета), то я если что готова бирюзу под пристрой... только бы не проворонить их :bu:

PS: ну и с таможней *опа конечно... удачи те завтра с этими суровыми дядьками :)
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катюша, большое спасибо! Все подошло! Очень понравилось платье из пристроя, такое приятное к телу!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Ellira

Новичок
Шопоголик
Девочки, а может соберем проверенный костюмчик, в лоте всего 4 штучки:
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p22331_Jogging-Temperamento-TW110-grey-4-pieces.html
Картинка (для просмотра нажать)
S-?
S-?
М-Мария В.
М-?

поддержу мкой, но пока под вопросом :ax:
а потемнее цвет не хочешь? :ah:
22340_0.jpg
 
  • Like
Реакции: Мария В.

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Кать, еще хотела спросить вот про это платье Картинка (для просмотра нажать) оно идет в 95 сп, если я правильно поняла, одна штучка бесхозная, подруга у меня на него глаз положила. Хочу его забрать. Напиши сколько по сумме получится и когда тебе лучше перевести):ax:

Катюш, ответь пожалуйста
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ev@, поставила) ты флисочки когда заберешь?))

KatrinSolntce добавил 20.05.2012 в 13:03
Вчера отправила посылки Natalya185, Nadya_tob, Anna_Malina, Bezpaniki, Nystik, Takeana, Flafli, Babo4ka и Constanta. Больше отправить не смогла, потому что мне позвонили с почты и сказали, что у них сдох компьютер и принять посылки они у меня не смогут. Как говорится, и на том спасибо, что не пришлось зря ходить. Треки в верхнем посте. Natalya185, Nystik, Babo4ka, Flafli и Nadya_Tob просьба оплатить отправку на карту Сбера.

KatrinSolntce добавил 20.05.2012 в 13:05
Также я вчера забрала СП 90 и 92, т.к. тетечки на почте слезно просили меня освободить им место для хранения посылок. Поэтому москвичек до пятницы жду за вещами!!! С субботы буду начислять за хранение 50 рублей за вещь в день!!!!!
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюш, прости, я не знала! И что, теперь мои деньги зависнут где-то? Или ты что-нибудь придумаешь?
 

Nystik

Новичок
Шопоголик
*svetlanka*, Света, отставить панику на корабле! отказывались - для хауса это значит что я получила посылку, посмотрела вещи и решила, что они мне не нравятся... решила вернуть и отправила обратно)))) до них не доходит, что я эти посылки в принципе не получала...
А по треку разве не видно? Бестолковые они какие-то... или мож специально прикидываются?... Видимо перевод денег за возвраты только к концу года увидим с такими успехами :(((
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Катя, какие варианты забрать? Ехать в царицыно или где то можно в центре пересечься? Если в царицыно, можно встретиться у метро или нужно у тебе домой ехать? Напиши варианты. Спс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.