СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missis Robson

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
12
6
0
Красноярск
Катюш, нарисуй меня пжлста в очередь на № 42. размер М, вдруг кто откажется


21259_0.jpg
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Constanta, Юль, куртон утепленный я в принципе хочу, но не так чтоб прям хочунимагуумираю :) так что смотри, в принципе если она тебе в корзине не мешается сильно, можно пока оставить в рядах, может кто вдруг захочет.
ну а если нет - фиг с ней, выкинем :)
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Мне нравится пумпон розовый и беленький :)
Хотя все-таки оставляй меня на пумпоше.. какой будет цвет, тот и возьму... пумпономания началась )))
 

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
KatrinSolntce, Катюша, запиши пожалуйста меня на п. 12 любой цвет, а лучше две разноцветные))))
 
  • Like
Реакции: Анн_а

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Девочки!!! закинула в корзину алемпийку, она очень клевая и качественная, у меня была подобная, я ее потеряла в турции, до слез было обидно!! хочу опять такую!
y_cc937740.jpg
y_e8f5b899.jpg


ХС-??
С-??
М-Надя-Тоб
Л- Angel99 ??
Х-*??
 
Последнее редактирование:

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Катя, хотела сказать спасибо за вещи, которые передала с сыном. Закупочка закрыта, а ты продолжаешь дарить позитифф! По вещам впечатление не однозначное, но в принципе любая обновка несет психотерапевтический эффект. Поэтому - отдельное спасибо за позитив. И еще за то, что закрыв закупку, ты выполняешь обязательства, отвечаешь на письма и звонки. Ждем пуховичок.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катя, это все грустно, но понятно. Но не хочется, чтобы из-за этого задержались другие СП или новинки. Деньги же по-любому не пропали, правильно? Их либо зачислят, либо вернут. Я могу продублировать на карту Сбера, чтобы прошел платеж и СП не задерживалась.
Я позвонила в Сбер, с которого я переводила деньги. Там мне сказали следующее: нужно обратиться в ВТБ - 24 и посмотреть на счете, возможно, деньги уже там. Или же, если реквизиты указаны неправильно, оин вернутся в течение пяти рабочих дней

KatrinSolntce, Доброй ночи! Катюша, конечно, я также как и все в назначении платежа написала только "Возврат заемных средств", хотя сомнения закрались, думала надо написать про карту, но... Я бы сейчас позвонила на круглосуточную линию, но у меня сынок до сих пор не спит, что-то его беспокоит, капризничает, поэтому серьезные дела откладываю на утро...

всем доброй ночи :ax::ax:
девочки, я не хочу быть кому-то должна денег, мне их сейчас в силу временного заточения дома взять негде, поэтому я хочу сначала решить вопрос с этими деньгами, а потом уже собирать СП дальше. Не вижу смысла отправлять деньги на карту сбербанка, все равно они там проваляются до следующей недели, в то время как реально они нужны сегодня и сейчас. Если кто-то хочет отправить повторно, отправляйте на ВТБ24. Только уже с указанием номера карты и ФИО в графе "назначение платежа". Они зачислятся до пятницы.
спасибо всем еще раз за понимание. завтра я уточню по возврату у коллег из Втб и напишу вам.
:ax::aj:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, если успеваем спасти ситуацию, а 1100 руб. "... спасут отца русской демократии...", а то сейчас там больше нет. Ещё могу через КИВИ, но придут завтра к тебе.
 
  • Like
Реакции: Анн_а

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Кать, выпиши меня из пиджачка, пока соберем у нас снег точно будет
4. Белый пиджак, одна штука - 15.5 евро

S - КatrinSolntce
M - Юляшка_Спб
М - Надя_Тоб
Л - ?
Л - ?
ХЛ - Анн_А
ХЛ - ?
XXL - Светалмаз
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Ульяна56, Уль вроде такое собираем тебе не нра???
но если твое быстрее собирется я на р-р. С 1шт:ad:
 
  • Like
Реакции: Ульяна56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.