СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
Natusik71, :aj:

KatrinSolntce, Катя, ты же сама такой хотела Ску? :ad: поставь в ряды, авось появится, меня на М пока под ? (посмотрю, какой быстрее соберется, этот или красный с пуговичками, а потом про второй подумаю :ag: )
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
а еще сегодня таки был второй заход на почту, и сегодня посылочки отправились еще и Леди-Х (с вещами Вики Ктори), Иджи, Bride, Ellira, MissEvil и Lisicha. Девочки, кто не попал в сегодняшнюю рассылку - тапками не бейте сильно пожалуйста, на третий заход сил уже не хватило, уж больно холодно у нас сегодня, да и по семейным делам сегодня набегалась много... Словом, отправлю вам все в пятницу, а москвички по-прежнему настоятельно приглашаются для разбора вещичек :)

KatrinSolntce добавил 31.01.2012 в 21:38
Natusa, подождет конечно) оно не громоздкое)
Blondi177, без проблем :) Сбербанк сегодня мне веселую жизнь устроил, еле одолела их :) видимо так с тех пор и не починятся)))))))))))))
Котёночек, усе правильно) тиал блю в 60-й СП, а мы ее только собираем ))) я ее не считала ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иджи

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
Здравствуйте, Екатерина!
Хочу присоединиться к закупке))
Когда будет следующий заказ?

Я хочу эти позиции:
1. Штанцы "восточные", 10,5 штучка бежевые 1 шт., можно еще и серые :)
2. капри 8,5 евро штучка S
3. Длинное платье 7,9 евро штучка XS, L
4. Платье почти мозаичное S не знаю цену)
5. http://shophelp.ru/forum/redirect.p...0011D-black-turquoise-orange-1B-6-pieces.html размер М
6. Юбки по 7.9 евро штучка белая s

Tanushka084 добавил 05.07.2011 в 19:39

Эти брючки тоже возьму S!

Tanushka084 добавил 05.07.2011 в 19:43

и это платье возьму! Какие размеры? Мне бы S

Tanushka084 добавил 05.07.2011 в 20:17

Это платье какие размеры?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Всем привет, меня зовут Катерина.
Я веду закупки одежды Redial с немецкого сайта House-style.de. Сайт оптовый, поэтому выкупаем целыми размерными рядами - штучный товар встречается редко. Новинки появляются по воскресеньям в 21:00 по Московскому времени.

Условия заказа: Орг - 15% от суммы заказа без учета доставки, но не менее 100 руб.Предоплата 100% на карты Сбера, ВТБ24 или Банка Москвы.

Инд. заказ - 400 р. Оформляется ТОЛЬКО отдельно сформированным заказом на адрес заказчика. Проблемы с таможней заказчик решает сам.

Минималка - 100 евро. Доставка от хауса до меня фиксированная: до 10 кг - 35 евро, более 10 кг - 45 евро. Стоимость доставки делится на количество вещей в заказе (по практике от 1,5 до 2 евро за вещь). В заказ беру не более 5 лотов. Доставка от меня до вас, если Вы не в Москве - Почтой России или курьерскими службами по Вашему выбору, с ЕМС не работаю.

В связи со скачками курса евро курс для каждой закупки индивидуален! По состоянию на середину мая курс пейпала держится в районе 40-40,5 р за евро. Комиссии paypal нету. После "стопа" отказаться от своего заказа нельзя.

Забирать покупки можно:
Смотреть далее

... ... ...

Внимательно изучаем информацию о правилах участия в СП:
Правила раздела Совместных Закупок
Права и обязанности участника СП



1) вы даете ссылку на интересующий Вас лот, указываете, какой размер Вы берете и какие размеры остались свободными. Пожалуйста, делайте это в следующем виде: ссылка - картинка - размерный ряд: это наглядно, и другим участницам закупки будет удобно поддержать Ваш выбор.

2) если лот полностью разобран, он заказывается. Возможен оперативный заказ лота по чьей-то индивидуальной просьбе, но в таком случае ваша задача - пристроить все неразобранные размеры или быть готовым выкупить их самому. Пожалуйста, оценивайте свои финансовые возможности, прежде чем просить заказать неразобранный до конца лот.!!!

3) Новинки появляются по воскресеньям в 21:00 по Москве, поэтому обычно мы делаем так: в воскресенье-понедельник собираем лоты, во вторник я объявляю стоп-заказ и делаю расчет, а вы оплачиваете со среды по пятницу. Мы стараемся придерживаться этой схемы, чтобы всем было удобно. ВНИМАНИЕ!!!! Я не отправляю в личку ссылки на расчет, т.к. слишком много участниц в закупках. Пожалуйста, заходите в тему сами и контролируйте то, как собираются ваши хотелки!!! Это Ваша святая обязанность согласно правилам СП!!!!! Вся актуальная информация содержится у меня в подписи и в этом верхнем посте. За неоднократное нарушение сроков оплаты будет жалоба модераторам с внесением Вас в черный список форума, чтобы другие орги тоже с Вами не работали. И еще вы должны понимать, что если вдруг вы просрочили оплату, а в это время курс евро вдруг неожиданно повышается, обязанность доплатить разницу ложится именно на Вас!!!!!! Никто не обязан платить за Ваше опоздание.

4) Предоплата почтовой доставки обязательна. Если вы перевели мне больше, чем необходимо, остаток будет по умолчанию учтен в ваши будущие заказы или я положу деньги вам на телефон ( с картами / счетами не заморачиваюсь ). На всякий случай, во избежание вопросов и конфликтных ситуаций, поясняю: пересылка оплачивается вместе с суммой самого заказа. Это такая же часть стоимости вашего заказа, как, например, доставка от продавца ко мне. Поэтому оплачиваем сразу все одной суммой.

5) В одном заказе не может быть больше 5 лотов, я делаю не более двух заказов в неделю.

6) Ответственность за выбор модели, цвета и размера лежит на участнике. Размерный ряд соответствует стандартному, поэтому ориентируйтесь на тот размер, который вы покупаете обычно. Вы, можете прежде посоветоваться с другими участниками, но финальное решение за Участником и только за Участником - я рекомендаций не даю.
[/SPISOK]

Про рост моделей и длину вещей читаем здесь, спасибо МарииВ.!

ряды разбираем здесь!!

Наши СП:
Смотреть далее


Отслеживание по Германии здесь

треки посылок, отправленных по России участницам СП:
Смотреть далее

выкупы, замены итд
Смотреть далее Все расчеты между участницами производятся БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ!


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что данные средства связи могут быть использованы только для экстренных форс-мажорных ситуаций.[/SPISOK]
Я не даю в личных контактах индивидуальных консультаций по онлайн-шоппингу (в т.ч. на хаусе) и не отвечаю на "текущие" вопросы по СП (типа "когда приедет такая-то посылка" или "а когда вы отправите посылку мне") - вся текучка обсуждается здесь, в этой теме, ПУБЛИЧНО. Спасибо.

дорогие участницы, если вы хотите меня поблагодарить, прочитайте здесь, как лучше это сделать :ax:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Начиная с 15 ноября закупка закрыта, новые заказы не принимаю! Занимаюсь только получением и рассылкой / раздачей старых СП! Тема висит в "Спорных ситуациях" не потому, что какие-то проблемы, а для того, чтобы она оставалась активной.


 
Последнее редактирование модератором:

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
И такую тоже хочу!!!
28444_0.jpg
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Да, платье чумовое, сестра увидела, чуть с руками не оторвала,пообещала ей розовое) Я тогда тебе послезавтра денежку кину, а заберу его со следующими вещичками)
Спс, Катюнь)
хорошо, я его оттащу на работу тогда :)

КАТЯ! МОЖНО МНЕ РУБАШКУ ПОД НОМЕРОМ 47 В РЯДАХ М-ку(ЗАПИШИ НА ЛЕДИ-Х)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПЛАТЬЯ ,ПОДОШЛИ--- СУПЕР!!!!!!!!
спасибо! рада, что подошло :)))) :ax:

Кать, я тогда дождусь посылку СП80 (она вроде как уже на подходе) и заберу сразу свои вещички-СП78, 80 и купальник из пристроя. ок?
скорее всего 80-я у меня до конца недели не окажется, она только выехала из Питера, к тому же она едет не на меня. Не факт, что мы с Татьяной сможем встретиться :ak: так что не очень рассчитывай... Я понимаю, что хочется сразу все вместе, но тут вряд ли, так что лучше планировать встречу на этой неделе без учета 80-й :yes:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катя, добрый вечер, сколько такое платьешко? http://www.house-style.de/product_i...adi-Mozaik-HS-209-blue-purple-B-1-pieces.html

добрый вечер! такое платье стоит 13,90 евро

KatrinSolntce добавил 27.05.2012 в 22:21
заказала синию и коралловую юбочки :yes:

KatrinSolntce добавил 27.05.2012 в 22:23
1. Юбка синяя, 8.5 евро
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p28444_Skirt-Best-Emilie-708-blue-4-pieces.html

1 - *svetlanka*
1 - madrugada
1 - Lisicha
1 - zolotaya

второй лот:

1 - Ev@
3 - ?

28444_0.jpg


2. Юбка зеленая, 10.9 евро
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p28365_Skirt-Best-Emilie-A930-green-4-pieces.html

1 - Lisicha
1 - Madrugada
1 - Ev@
1 - ?

28365_1.jpg


3. Юбка черная, 10.9 евро
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p28370_Skirt-Best-Emilie-A930-black-4-pieces.html

1 - катятка
1 - *svetlanka* (???)
1 - Ev@
1 - ?

28370_1.jpg


4. Тренчкот, 23.5 евро
http://www.house-style.de/product_i...riana-Elegance-V622-light-brown-4-pieces.html

S - Madrugada
M
L
XL

28529_0.jpg


5. Юбка коралловая, 8.5 евро ЗАКАЗАНА
1 - Кукуш
1 - Nadin1309
1 - Аромашка
1 - Анн_А

второй лот:

1 - Ev@
3 - ?

thumb_670564fc2625156dd2.jpg


6. Юбка зеленая, 7.9 евро
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p28358_Skirt-Best-Emilie-A1008-green-4-pieces.html

1 - Катятка
3 - ?

28358_0.jpg


7. Юбка зеленая, 8.5 евро
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p28438_Skirt-Best-Emilie-708-green-4-pieces.html

1 - Nejnaya
1 - Buntarka
2 - ?

28438_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ev@

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
272
229
0
москва
KatrinSolntce, ага,на зеленую пиши.а синюю и коралл я во вт очередь....ждать будем.:)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Angel99, Света, я все получила, сейчас отвечу. Вчера просто умерла, не успев доползти до подушки...

девочки, чуть позже изыму у мамы карту и буду смотреть ваши платежи ))))

и еще мне сегодня принесли уведомление, что за посылка - пока не могу понять, на 10 650... забрать ее смогу завтра вечером, соответственно отправка откладывается...

KatrinSolntce добавил 18.10.2011 в 20:49
треки по СП 24 и 25 внесла в первый пост.
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Blondi177, Света, красного пальто не вижу, наверное они забубенили его в другую посылочку. Оно точно отправлено, просто значит в другой коробке :) скидки на ВСЕ вещи, не только на распродажу :)

Takeana, Танюш, платье сороки не примеряла еще, но уже вижу, что оно не экстра-мини :)
 
  • Like
Реакции: Takeana

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш, вопрос насчет белого пуловера из твоего пристроя:

[OFF]Я очень давно его хочу! Хотела купить его из пристроя у Иры Мариель, но не успела (( так Ира мне сказала, что он на 42 - 44, а ты пишешь, что он ближе к М. Он все же какой? Если на 42 - 44 подойдет, я его у тебя заберу!
И поставь меня и мою хотелочку, пожалуйста, я тебе вчера ночью писала )))
Спасибо! [/OFF]

Марина :) [OFF]сегодня вечером еще раз его измерю и примерю на себя, тогда смогу скаать точно :)[/OFF]
хотелку поставлю чуть позже :ax: но обязательно поставлю! :ax:
 
  • Like
Реакции: madrugada
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.