СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
только что вернулись с таможни
посылки не отбили, все три СП едут обратно
мужик попался хороший, нормально с нами пообщался (в какой-то момент даже было ощущение, что он нам их отдаст), но потом он показал их внутреннюю служебную инструкци и объяснил, что у нас перелимит по всем статьям, начиная от количества собственно вещей в посылках и заканчивая стоимостью и весом
таможенные брокеры сказали ехать в сертификационный центр и получать сертификаты на всю одежду (что нереально, т.к. чтобы вещь сертифицировать, ее надо предъявить "сертификаторам", а вещи в посылках, которые на таможне). И типа только после этого можно растаможить и посчитать стоимость этого мероприятия.
Поэтому я написала отказ от получения.
Ждем, пока хаус получит их обратно. "Приятную" новость я им сообщу вечером.

Пока все не оплатят СП 67-70, никаких новых лотов заказывать не буду. И по 4 СП в неделю у нас тоже НЕ БУДЕТ. В этот раз исключение сделано только потому, что посылки будут ехать не только на меня.

KatrinSolntce добавил 29.02.2012 в 15:33
KatrinSolntce, Кать, перевела 2455 руб. на ВТБ. Эта сумма с белым платьем и митенками?
Хочу за вещами заехать 4 марта. Можно?:ah:
Алиса, нет, я в эту сумму ни платье, ни митенки не считала :) я думала, что ты как сможешь, так и кинешь за них денежку. Эта сумма была только за вещи из новых СП.
4 марта можно приехать :yes:

KatrinSolntce добавил 29.02.2012 в 15:45
И еще обрисовываю ситуацию с заказами на сегодняшнй момент.
По состоянию на сегодня у нас еще не отправлена СП 66, она отправится сегодня-завтра, не суть.
Потом у нас остается еще 4 СП, с 67 по 70, из них я 2 отправлю на себя, и еще 2 готовы принять Катятка и Gelinka
поэтому имейте в виду, что собирать сейчас распродажные лоты уже некуда, лимит до середины следующей недели исчерпан полностью
Так что если кто-то еще из москвичек готов выступить получателем небольшой посылки с 4-5 ЛЕГКИМИ МАЛЕНЬКИМИ ЛОТАМИ, то собирайте распродажу на здоровье, я только рада, отправим на вас, а если нет, то до новинок я ничего больше не заказываю.
Спасибо всем за понимание.
 
Последнее редактирование:

Светалмаз

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
429
141
0
г. Одинцово
:ai: Вот это дела! А я сегодня уезжаю до след воскресенья, и боюсь не успею решить проблему с СБ. Как быть? Кать, может мне все-таки продублировать платеж, у меня наверное не будет возможности следить за темкой в течении 10 дней.
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
Angel99, ломится уже, в том-то и дело :ag:
мысли вслух

Смотреть далее
все-таки рискну и забиру последнюю мку лосося с рукавами :yes:
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce,
Смотреть далее

Смотреть далее

KatrinSolntce,
Смотреть далее
ну флиски мы хоть разных моделей брали, а пумпоны одинаковые, будем всем форумом носить :ag:

Смотреть далее
зато таких больше ни у кого нет :ag:
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
топы - ты имела в виду синие 2 шт и один коралловый?
то есть коралловый я тебе туда не положила, да?
тебе уже собран новый баульчик, я туда точно положила синие топы, коралл отдельным пунктом сегодня проверю
кораллового топа в посылке не было, а вообще у меня должно быть 2 синих и 2 коралла :yes:

Котёночек добавил 26.04.2012 в 21:46
Оплачу завтра, на карте нет денег, наличкой завтра заброшу :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Nystik

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, Катя оплатила СП 113, 1562 руб.

Маняш добавил 27.08.2012 в 07:08
а вот такое никто не хочет?? офисный вариант?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/27/thumb_44235503ae4936dd7c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://www.house-style.de/product_i...Girl-2330-with-belt-green-black-5-pieces.html
мне с-ку

Я поддержу М
 
  • Like
Реакции: Маняш

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Снежана М., я заказала :ax: я просто сейчас не пишу, т.к. занята разбором вещей, у меня сейчас 2 посылки, и завтра еще 2 будет.. .надо быть готовой к раздаче "слонов выходного дня")))
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Я хочу!!!!
Мне С-ки, кто со мной???
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25020_Leggins-Modo-1362IA-pink-B-6-pieces.html
25020_0.jpg

http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25003_Leggins-Modo-1362IA-turquoise-B-6-pieces.html
25003_0.jpg
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.