СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
СП 74-75

3. Платье, 13 евро
20408_0.jpg


S - Buntarka
S - Bella-Izabell
2M - ? разбираем эмки!!! Я беру 1 штуку!!!
осталось 1 шт.
 
  • Like
Реакции: Ktory и Buntarka

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Ann_A, Анют,ты все еще хочешь бежевую блузку за 4 евро которая?А то я боюсь,что все-таки в нее грудями не пролезу
Оксаночка, если Ты переживаешь ,что М бежевой блузки не будет как раз-я готова ее взять:ad:!
 
  • Like
Реакции: Ksunaha

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Последнее редактирование:

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Какие мы умнички! Надо добрать стильную умопомрачительную строгость!!! 7,90 евро )))

24531_1.jpg

XS - ?????????????????????????? :clapping::clapping::clapping:
S -Kat_ka :ax:
M -кюс:ax:
L - Леди-Х:boast:


Девульки-крохотульки ХЕЛП :clapping: !!!
А к ней есть бриджики! тоже на крошку:
24551_0.jpg

XS - ???????
S - Lisicha
S - Анн_А
М - Анн_А
М - Lisicha
L - Леди-Х
XL - Natusik71

Девчулички-крохотулички!!! Кому секси-пекси бриджики? В таком заманушном цвете?
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Natusik71, Наталья,добро пожаловать!!( с именинами ВАС,говорят сегодня у НАТАШ:yes:!)
пока Катюшки нет подскажу что собирается http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1688798&postcount=2773 -вот гляньте.
(соРРРРРи за самоуправство :ah:)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Дорогая Катя и все девочки. Вот и я докатилась до того, что вообще потерялась во времени и пространстве :ak:.
Не буду грузить вас своими проблемами, но без вас я тупо не справлюсь.
В СП28 ехал мой кардиганчик. А в СП29 - леггинсы, на кого они идут я не нахожу, но ооочень прошу сложить это в одну посылку, если возможно.

Второе. Если есть такой шанс в нынешнем сборе совместить мне в одну посыль черную водолазку и белый топ.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, Лена, ну не переживай ты так я уверена, все будет хорошо и они тебе подойдут мне сложно оценить, на какой они рассчитаны рост, я-то сама маленькая и коротконогая
Когда я училась в автошколе, надо мной все ржали, потому что длины ног не хватало для полного "выжимания" сцепления
. Но в крайнем случае всегда можно оставить эти джинсы носить под сапоги, зимой, никто же не видит, что они коротковаты )

KatrinSolntce, Катюш, таких как "под сапоги" полный гардерб уже :bu:
Но я все же надеюсь....
 

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
KatrinSolntce, Катюш,напиши,пожалуйста,в личку реквизиты:) куда денюшки тебе кидать, а то я в четверг уезжаю и до 27 июля,неуверенна,что смогу потом перечислить...Я примерно подсчитала сколько получается на СП7+ след.СП авансом кину:ad:
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш,приветик.Ты мне отправила посылочку?

Nastasiya добавил 21.08.2012 в 12:26
Кать,и еще поставь меня на М-ку 27. Курточка, 12,5 евро
Я тоже больная курточками:ag:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, всем доброе утро! точнее, уже день :ag:
Вижу много вопросов про приехавшие СП. Я сейчас позавтракаю и пойду на почту, надеюсь прийти с хорошими новостями. :ax:

KatrinSolntce, Катюша, доброго времени суток!
Смотреть далее
надеюсь, что ты уедешь с ними :yes: джинсики от Юли пока не приезжали, но надеюсь, что в ближайшее время уже прилетят :gamer1:

скажи куда и сколько оплатить)))
сегодня ближе к вечеру заходи в темку. все будет посчитано и написано подробно :ax:

Юляяяя какую кофточку???? :ai:

получила квитанцию на СП 32,не знаю когда смогу получить,у меня заболел ребенок :(
кому высылать сразу отпишитесь,что бы я на почту съездила 1 раз.:popcorm1:
Катюша, неизвестно что у тебя в посылочке и какие размеры... Выздоравливайте скорее, я постараюсь как можно скорее у тебя все забрать :aj: Заранее большое спасибо :br:

Катя, у меня там джинсы, думала будут с 31ой вместе. А кто получает 31-ую? вот там вагон всего остального.
В верхнем посте всегда есть вся информация о том, на кого и какая посылочка едет. Что касается джинсов, то лоты с джинсами, куртками и флисками были разделены на 2 посылки, так что, возможно, джинсы едут в Катиной посылке, а может быть и в СП 33, которая едет на меня. Это мы узнаем только тогда, когда получим их. В любом случае, если ты захочешь, чтобы тебе что-то Катя отправила отдельно, тогда напиши, если захочешь чтобы все консолидировалось у меня и чтобы все отправила я, значит так и сделаем. У нас демократия :ag:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
bagira74, Ирин, вы уже просились ко мне в закупку, данные не присылали, на личные сообщения не отвечали... В этот раз тоже планируете игнорировать все воззвания со стороны девочек и организатора?
Я вас не могу при таких обстоятельствах в закупку принять, вы один раз людей уже подвели - второй раз не хочется

KatrinSolntce добавил 02.02.2012 в 09:55
Angel99, Света, по поводу пальтишка: помнится Надя_Тоб в свое время еще писала, что тесновато в груди, но проблема вроде как решилась перестановкой пуговичек :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катя, спасибо, вы настоящий друг! Давайте тогда попробуем мне М. Я только теперь переживаю, что ко мне едут два платья маяди, и они оба S. Надеюсь, это будет именно тот вариант, что за счет покроя на меня все сядет!

madrugada добавил 04.12.2011 в 15:19
Angel99, Света, спасибо за совет! Возьму М, и лот мы собрали!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.