СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
катятка, сейчас курс paypal 42.38. Вроде бы падает - и это замечательно :) надеюсь, что еще ниже упадет к тому моменту, как СП собертся.

Мариель, Ириш, я Таню просила Марине передать свои извинения за задержку. Я на всякий случай еще раз тебе повторю - сто тыщ раз прошу прощения за то, что так небыстро передала вещички. Девчата, вы уж не обижайтесь на меня, я больше не буду :ax:

KatrinSolntce добавил 15.08.2011 в 14:00
девочки, кто хотел костюмчик домашне-спортивный? есть одиночный лот, эмка. 21.50 евро
http://www.house-style.de/product_i...ginganzug-Redial-5803-schwarz-B-1-stueck.html

18833_0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce, Катрин, добрый вечер:)
!удобно ли тебе- если я подъеду затра вечером?!Если да то скажи пожалуйста в какое время удобно?!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Evgeshka81

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
madrugada, если вам маленький размер нужен - я под пристрой беру хс фиолетовенькую, не нравится такая?
http://www.house-style.de/product_i...blevel-0681A-shiny-violet-check-9-pieces.html

это самая теплая флиска в мире)
а розовая Катрин нужна С, и 2 лота ее точно в ближайшее время не соберется...(

Angel99, там вроде бы две S в лоте )) и я вообще спортивное не ношу, но там такой розовый цвет )) :ax: огромное спасибо, буду иметь в виду!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш, сразу давай определимся, чтобы не было путаницы:
по расчету СП24-25
Смотреть далее

да, Маш, все правильно! я только сейчас поняла, что написала тебе сумму без вычета 758*2 :ai: видимо, меня кто-то отвлек, когда я писала суммы, и я посмотрела не на ту цифру... прости пожалуйста, я случайно :ag: девчонки, не обижайтесь на меня,я расчеты делаю на работе в обеденный перерыв, пока никого нету, но все равно то и дело звонят, отвлекают, дергают.. я перепроверяю по сто раз, но все равно мозг иногда преподносит сюрпризы :ag:
 
  • Like
Реакции: Мария В.

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Всем доброго утречка:ax:после бессонной ночи на новиночках:ax:

Катюш, убери, пожалуйста, из рядов флиску розовую: http://www.house-style.de/product_i...cket-Sublevel-00095A-crem-berry-B-4-Pcs-.html, она в другой темке у меня собралась:ax:, а черненькая пусть повисит, вдруг кто нибудь прельстится на такую красоту:ax:
 

Оксюня

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
827
177
0
Юрга
KatrinSolntce, Катюш, я оплачу доставочку за сп47 и СП51, только у меня в Сп47 платье-лосось размер С, если девочки откажутся, можно мне заменить мою С-ку на размер М!Буду бесконечно благодарна)))))
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Катрин ,приветствую Тебя.
Зная об особом отношении к Сберу-))-вынуждена огорчить-на сити увы не могу, но есть возможность перевести на карту сбербанком онлайном хоть в ближашие минуты.Как поступим??!!
 

Лана1007

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: катятка

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катюша, я хотела только однотонные )) мне с полосками не нужно!
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, Катюшь, привет :ax:
Запиши меня на флиску сиреневую под номером 10 на размер С.
И если кто нибудь из девочек передумает с удовольствием возьму размера С флиску розовую под номером 4 и голубую флиску под номером 11, тоже С.
Напишешь тогда в личку расчет а то я в тему редко захожу:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.