СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Дорогие участницы, напоминаю, что теперь эта тема посвящена только получению старых СП, раздаче и рассылке новых, также сюда можно писать, если кто-то что-то хочет забрать у меня из пристроя. Никаких проблем у нас нет :) Тема перенесена сюда по моей просьбе для того, чтобы была возможность держать ее активной :)
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и alinka32

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катюш, могу в пятницу днем. Я помню, что у тебя короткий день, у меня как раз до трех занятия
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша, а ты прибавила к сумме стоимость пересылки джинсиков, от Люлиты до тебя?
 

Natalya185

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
384
253
0
Москва
KatrinSolntce,
по 2.2евро получается...
Мне нра любой цвет - какой быстрее соберется:
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p22011_Earmuffs-Tess-white-6-Stueck.html
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p22009_Earmuffs-Tess-black-6-Stueck.html
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
1- Nystik (цвет - какой быстрее соберется, но больше нравятся белые)
1 - Мария В. (цвет - какой быстрее соберется)
1 - Natalya185(белые или черные)
1 -?
1 -?
1 -?

Девочки! Может соберем вот это -
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p21707_Dress-Muse-805-cream-B-2-Pcs.html
Мне М
Или такого цвета -
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p21702_Dress-Muse-805-blue-3-Pcs.html
Мне М

А я записывалась на белые И черные :yes:.
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Катюша,добрый вечер!!!:br:
Прости,
Смотреть далее
Я хочу поведать -что бесконечно счастлива,что ты предложила столь прекрасную куртку и разглядела ее среди многообразия!!!!Очень признательна за агитацию и сбор ее и даже взятие под пристрой рамера довольно недешевой куртки в последнем Сп и что оно состоялось, благодаря Тебе.....Сейчас ответственно могу сказать -она стоит этих денег и даже больше:ay:!!!!
Присоединяюсь ко всем восхищенным мнениям бежевой душегрейки- прекрасной курточке!!!
Л-ка великовата- но для зимы и вариантов одеваний снизу-не проблема- тем более не на один год беру и все мы не константы:ah:
А капюшон - я готова петь ему дифирамбы -ведь он мечта моей жизни не смотря на бесконечное количество шапок, беретов - и их не люблю:dub: - а укутываться:boast:в высокий ворот и прятаться в кокон:tender::tender: :tender:- Ммммм.....Я счастлива!!! Огромное спасибо за прекрасные мгновенья:ax::yes:!!!!!!!
Катрин, Ты :ax:прекрасный человек:aj: и восхитительный организатор:ay:!!!
Бесконечное и безграничное Спасибо тебе за подаренное удовольствие от покупок, ухватывание для нас всего самого лучшего и желанного , радость встречи с каждой вещью и обладания!!!Огромное количество комплиментов в наш адрес за необычность образа и восторженные взгляды близких людей и незнакомцев на нашем пути:ah: и большой части женского пола на учебе, работе-с живым интересом о происхождении сих красот!!!И их образы - в стиле Редиал в с вязи с пересортами и желаниями закрыть половину размеров-)))!!!
Особая сердечная признательность за весь период нашего исключительно приятного общения на форуме и вне его -за Твое врожденное чувство такта, умения красиво излагать свои мысли и всегда только прекрасные эмоции!!!
Катюша, твой неутомимый оптимизм и жизненная энергия не перестают поражать и я искренне преклоняюсь.....!!!!
Я желаю тебе только успехов!!!
Открытий новых граней прекрасного этой жизни!!!!
Легкости в овладении новыми знаниями и умениями!!!
Мы всегда очень рады видеть тебя здесь:haha:и до новых встреч:ad:!!!Не теряемся:br:!!!!!!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, вот нашла пумпоны еще Надя-Тоб хотела :)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1679584&postcount=2628

так что оно получается собрано, осталось только чтобы появилось на сайте :)
я кстати можешь поставить пометку что на цвета beige и brown тоже согласна) ну это так, на всякий)
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
и еще хотела уточнить по п.37 Флисовая куртка, выше Юля (Люлитта) писала что возьмет S или XS, а в рядочках на Мке записана... в общем если XS свободна, то я возьму:ah:

Бери XS, я S возьму.:ax:
 
  • Like
Реакции: Kat_ka и KatrinSolntce

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
девочки, забрали сегодня СП 58, СП 62 и СП 67 - сюрприиииз))))

ЧТО УЖЕ СП 67 ПРИШЛО?????? :ai::ai::ai:

alinka32 добавил 10.03.2012 в 20:19
alinka32, Лена, насколько я знаю, косметику они не отправляют в Россию хотя странно, с iHerb же мы заказываем и гели, и декоративную косметику, и витамины... Но с Вики все ароматы и гели всегда народ покупал через ebay или посредников..

я поняла, жаль
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, пока все здесь, напоминаю, что у меня заказны и не разобраны две блузочки, черная и бежевая, обе размера S, 4 евро штучка, а также классическое синее маяди единого размера за 9,5 евро! :clapping:

25830_0.jpg
14789_0.jpg
25686_0.jpg
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
KatrinSolntce, Кать оплатила за СП51 на БМ
Смотреть далее
Можно мне тоже вешалочек:ah:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.