СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девочки, участницы СП 103-104, почему же Вы молчите? Неужели всем так безразлична судьба данных СП? :bu: Все так мимо проходят, как будто не при делах :(

Осталось три не пристроенных вещи! Я предлагаю эту сумму разделить на всех участниц. Получатся реально копейки.
Сумма за три вещи получилась 33,3 евро, по курсу 42р (не знаю по какому курсу считалось Катей, поэтому взяла примерно) получается около 1400 р+210 орг.%. Участниц 20, получается доплата по 80,5р.
Чтобы Катю не загружать таким копеечными суммами и не ждать пока все смогут оплатить я предлагаю, чтобы я со своих Кате перевела всю сумму, а участникам уже переводят мне.
Или если Катя не против, переводить сразу ей указанную сумму.
Как только вещи найдут новых хозяек - деньги всем вернуться.

Предлагаю обсудить :ag:
Если расчет неверный, пожалуйста, поправьте.

Я на это согласная!!!!:yes::yes::yes::yes::yes:(у меня там одна юбка и то маман,если я возьму вторую...то буду совсем инкубатором,и если честно думала.если маме юбец не подойдет,то соответственно буду носить я)вот как-то так.вы уж менЯ простите,я всегда за любой кипишь,и уже подругам по предлагала юбку но,что-то не как :ak:
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
KatrinSolntce, нее, мне кажется, тебе с-ка нужна, у тебя об явно намного меньше чем у меня:yes:, хотя я люблю, чтобы джинсы впритык были, потому как в процессе носки они сильно тянуться, а эти точно потянуться из-за состава
 

D_H

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
130
92
0
Смоленск
Катюша

Смотреть далее
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
юбку хочу джинсовую!!!!!!!!!!!!!! девчат, мы уже столько юбок упустили, давайте хоть сейчас не упустим!!!! :clapping:
http://www.house-style.de/product_i...ublevel-5492D32-dark-blue-denim-B-9-Pcs-.html

XS
XS
S - KatrinSolntce
S - ?
S - ?
M - Gelinka (предварительно)
М - ?
L - ?
L - ?

26885_0.jpg
26885_3.jpg
 

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
Blondi177, Света, а тебе такое не нравится платьице?
Картинка (для просмотра нажать)
я Л-ку уступлю, если надо, брала под пристрой чтобы лот закрыть. К сожалению из того платьица на которое ты записалась на Л-ку
Картинка (для просмотра нажать)
я выпишусь, т.к. платья похожи, а верхнее мне нравится больше, оно пойдет в СП24.

Маш,мне первое платье не нравится....а розовое очень :tender:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ирина36, нет, маечку не считала. Мне все равно, когда ты заплатишь за пересылку почтовую, в расчете СП1 или в расчете СП2. Я в любом случае буду объединять твои вещички в одну бандерольку - это и тебе, и мне будет удобно и выгодно :)
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Катюша, запиши на меня еще размер М/Л платишка
20792_1.jpg


а тебе размер С/М не нуже чтоли?? я ж для тебя его забронировала :ag:
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша и я бы от вешалочек не отказалась, особенно от тех , что с прищепками:ah::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.