СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Кать, я завтра к тебе на работу подъеду за шмоточками часам к 10, нормально будет?
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce добавил 05.10.2011 в 13:55
Мария В., Маш, в магазинах нижнего белья продаются, причем в самых разных вариантах: и простые как для лифа, и со стразами - чего только не придумают :) иногда могу вместо лямки ленту пришить, тогда еще добавляются бантики на плечах, красота :)
спасибочки за идею =)

девочки, гляньте - http://www.house-style.de/product_info.php?info=p20760_Vest-Gan-H8023-camel-B-1-pcs-.html, 7.5 евро всего одиночка эсочка :ai:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
linka32,
у меня грудь??? да откуда ж ей взяться)))
про грудь думаю можно и ушить за такие деньги... мне кажется по фото там можно по груди аккуратный шовчик в ателье сделать ... просто одно из немногих платьев на хаусе которое не супернарядное и не с голыми плечами, а такое что можно под пиджак в офис) меня волнуют именно параметры талия-бедра большемерит оно чуть или нет?
а ты брала такое?


Angel99, Я не брала, но очень мне оно нравится, меня грудь все же смутила, потому как у меня минус один, можно сказать, пуш-апы сами по себе телепаются на мне, зато бедра у меня дай Боже, если бы был бы хоть второй размер не полный взяла бы не задумываясь...
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Катюш, привет!
если ничего не путаю, то: пришла ли уже 7я посылка? (там моя последняя покупка)))
 

Linder

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
191
48
0
Москва
KatrinSolntce, Катя, можно мне лот распродажных маекhttp://www.house-style.de/product_i...Best-Emilie-Q277-beige-bordeaux-5-stueck.html

17447_1.jpg

если кто хочет, уступлю несколько штучек
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюша, доброй ночи!
Смотреть далее А ещё у меня к тебе большущая просьба!!! Отправь мне пожалуйста посылочку как можно быстрее, хочу получить её до отъезда, уезжаю 26 мая, еще не точно, билеты не брала. А то получится у меня как осенью, когда я вывозила вещи в нескольких чемоданах и 2 посылки себе посылала, на этот раз хочу прилететь в Москву налегке и улететь также. Если в ближайшее время это невозможно, то тогда 1 классом, что-бы успела, я доплачу. Спасибо!

Наташ, я конечно забыла :( вычти из своей суммы денежку за туничку в размере 475 р :ax:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, Кать, ну кто знает, леопард - звЭРРРРРь бАлшой)))

PS: а если маленький - тащи его завтра мне на растерзание)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

miemss66

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
24
4
0
Москва
KatrinSolntce, можно логин пароль? уж новинок столько появилось, глаза разбегаются.
и цены этих вещей пожалуйста!!!!)))))

:ax: пока только поприценяюсь !!!

http://www.house-style.de/product_i...d-Mayaadi-Elegance-HS-179-white-5-pieces.html
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p24757_Dress-Mayaadi-HS-162-white-5-pieces.html
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p24796_Kleid-Mayaadi-HS-175-weiss-rosa-5-Stueck.html
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Улыбка радуги, Ань, с какого? который был единичным лотом? я же тебе его уже заказала и он к нам скоро поедет, более того, на предыдущей странице есть расчет, в том числе и на твою куртку!

KatrinSolntce добавил 16.11.2012 в 20:57
KatrinSolntce, Катюш, если куртку белую ХL не оплатят, могу подруге предложить, ей моя такая же очень понравилась

пока к сожалению не оплатили :( буду рада, если подруга захочет забрать курточку)))))
 
Последнее редактирование:

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
Катерина)) мой муж поедет в воскресенье с дачи, ккак раз через бирюлево :) можно будет за вещами ему заехать? около 14-15.00 :ah:
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Елена, я прочитал 1 ый пост. И это поняла, считаю по курсу 42: 9.9 * 42 +100 (орг) + 82 (2 евро) = 600 р. Те сумма другая. Поэтому, я хочу для дальнейших покупок понять формулу. И понять в указанную Катериной цену уже входит орг и доставка?

m@sha, Заранее сказать сколько точно в итоге (с доставкой и с процентом посредника) вам обойдется та или иная вещь до расчета СП невозможно. В рядах указана цена без доставки и процента. Когда Катя делает расчет по конкретной СП то цены, она указывает уже с доставкой и своим процентом. Для жителей других городов кроме Мск, она дополнительно указывает стоимость пересылки, но Вас это не коснется, у Вас же в профиле Мск стоит. Я в свое время вывела себе формулу, которая дает мне ориентир. Я умножаю стоимость (которая указан в рядах) на 59,6. К примеру 9,9*59,6= 590. По такой формуле стоимость всегда отличается от итоговой (более 30 иногда даже 100 рупь в плюс), но мне это помогает понять заранее на что мне рассчитывать.
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Катя если можно в свои ряды отдельно поставь, может там кто увидит :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.