СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asta-ae

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
336
727
0
Север
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taladriel

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Angel99, Света, я всегда лоты в СП ставлю по хронологии их заказа на хаусе... Если пытаться комбинировать как-то по-другому, они путают... Пусть лучше она будет включена в 20-ю СП, но зато она туда точно попадет)))
К тому же все равно все большие лоты, с флисками и пуловерами, я буду просить разделить на две посылки.. Я в обмороке от веса СП 15 - 16 кг...
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Оплатила за себя + Ктори + почта
Смотреть далее зачислится завтра, т.к. оплата осуществлена после 16.00

Леди-Х добавил 21.02.2012 в 18:34
KatrinSolntce добавил 19.02.2012 в 23:07
а еще снова появилось платье моей мечты!!! девочки!!!! подумайте о том, как вы будете прекрасны, прогуливаясь вечером по пляжу :yes:

я прямо вижу себя в нем... ой как хочется чтобы оно до отпуска приехало... :love: девочки.. давайте соберем. пожалуйста!!!!! если вас смущает, что оно бюстье, то я вам лично бретельки пришью!!!! :gamer1: всего 14.9 евро!!!!
http://www.house-style.de/product_i...g-HS-076-beige-purple-turquoise-5-pieces.html

18079_1.jpg


S - KatrinSolntce
S - Катятка
М - Анн_А (?)
М - ?
L - Леди-Х

Пи.Си. бретельки пришивать не надо :ag:

У меня только дежавю - мы его не выкупали разве? Я точно помню, все хотела его заказать, думала оно ко мне едет - смотрю - вроде в собранных нет!!! Ой, надо отдыхать от работы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Ellira, да, наушники заказала
ща детишек тоже закажу :)

KatrinSolntce добавил 25.11.2011 в 20:47
Ellira, ссылка на детишек не открывается
:ag::ag::ag:
блин))) если зайти в тему первый раз и начать читать с конца - можно вообще не то подумать)))
платье "белочка" просто отдыхает по сравнению с футболкой "детишки":ag:
"ща детишек закажу" - это все, приехали))) у меня истерика)))

просто я сегодня одной девочке ссылку на эту тему дала - так вот боюсь за ее психику теперь))))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
всем доброе утро, девочки!

не оплатила Miemss66 , у нее одно длинное платьице. Но она обычно всегда оплачивала вовремя, а сейчас даже не знаю, что случилось :( написала ей в личные сообщения, но она пока не ответила :(

Кстати, девочки, к вопросу о неплательщиках - хочу предложить вам тунику белую L|XL, которую хотела Ellira, но деньги от нее так и не пришли, а СП 94 уже практически стучится в мои двери. Кому-нибудь надо? помнится, эти тунички у нас были очень популярны. Цена вопроса 547 р.

24097_0.jpg


KatrinSolntce добавил 19.05.2012 в 12:50
девчат, и еще, давно хотела вас спросить :ag: у меня лежит огромный ящик с бижутерией, которую я уже не ношу, она мне уже не по возрасту... может быть надо кому-нибудь для дочек или племяшек, которые находятся в юном прекрасном возрасте? потому что рука не поднимается выбросить, а у моих подружек пока еще дочки совсем малышки :ah: может быть надо кому :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
KatrinSolntce, ты мне маечку зеленую(СП №2) в расчет об оплате ведь не включила? Если ты ее объединишь с блузкой(СП№ 1), то можно я за доставку окончательно оплачу уже при оплате СП №2 (может еще и шортики добавятся)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Taladriel, Настя, спасибо! :ax:
давай так: все переводи мне, потому что я девочкам уже сама все посчитала и частично денежку вернула, а Наташе Натусику71 я сегодня буду делать перевод :)
и прибавь пожалуйста еще 564 p (доплата) за повторную отправку вещей:
Смотреть далее

И не могу не создать ИНТРИГУ ))))
одна из возвратных СП уже приехала))) Какая - не знаю, т.к. хаус не сказал, что это была за посылка.... Надеюсь, к выходным она уже будет у меня
;)

KatrinSolntce добавил 17.04.2012 в 12:15
Taladriel, Настя, и еще тут посмотри пожалуйста - там у Лисички еще 1155 р доплата за доставочку трех СП. Она сказала, что вроде как, если что, ты за нее пеpеведешь :ax: если есть возможнось, то эту сумму тоже переведи пожалуйста :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а и Natusik71

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
девочки, усем привет))) иногда захожу в сеть, вот зашла сегодня подругу с днем рожденья поздравить. Мы уехали с ноутбуком, потому что у нас еще Северная Нормандия впереди, а по ней очень мало инфы, и решили на всяк.случай хотя бы быть в сети. Вайфай тут везде, даже в парках)))
Обновила трек по Мини-СП, она сегодня приперлась на таможню в Самаре :) держим пальцы ))))
Constanta, Юлия, здравствуйте) я 23 вечером из отпуска возвращаюсь, и снова начнутся закупки:) по поводу курточки сказать пока ничего не могу, у меня лежит черная одна из посылки с внеплановыми куртками (ссылка есть в первом посте), но я ее даже примерить перед отъездом не успела))))))))))))))))) если будет актуально - я вам напишу :)

Со мной на "ТЫ" :br:
Насчет курточки - пишите, буду очень ждать :)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
KatrinSolntce, Катюш, ты мне забронировала весь лот?)
http://www.house-style.de/images/product_images/info_images/18899_0.jpg

18899_0.jpg


поделюсь 1 шт.!!!!!

1-Мариель
1-Мариель
1-Анн_а
1-?

Мариель добавил 14.08.2011 в 21:18
Анн_а, Анечка, спасибо большое!!!!! :aj::aj::aj: Вы наша выручалочка!!! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша, как у тебя сегодня по плану? До скольки на работке будешь?
Я прям разрываюсь.. и джинсики забрать хочется, и в такую погоду идти никуда не хочется :bu:
 

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
KatrinSolntce, опять этот Мурманск(((( :bu:
я тоже готова заплатить в разумных пределах, но по 500р за вещь - это перебор, растаможивание будет дешевле, Лисичка тоже со мной.
В общем ждем, новостей с завтрашнего похода...
(но "говориться" можно везде..)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.