СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, СП 43 у меня, спасибо Катятке :ax:

Ссегодня у меня скорее всего не получится ничего отправить, если вдруг что-то успею - то гуд. Не успею - попробую отправить на неделе. Очень плохо себя чувствую, поэтому лежу в лежку, что называется.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

oly-u

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
465
166
0
Рязань
блин... сайт хауса висит.. жесть...
но! я успела ухватить два платья (очень хотела белое)
единый размер, одна штучка 9 евро. попа не просвечиватеся - специально фотку со спины проверяла ))))))) кто со мной?

KatrinSolntce, Кать, если второе еще свободно, то я возьму
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
Катюнь, а от легов черных №13 которые отказаться уже нельзя? если нет - без проблем =)
и все думаю над платьишком №12 мкой... у маяди фиг угадаешь: брала лку из пристроя - хрудь впритык, а то васильковое, которое мечта твоя, болтается как на вешалке =(
девочки, такого фасона платье никто не брал?
13789_0.jpg
 

Оксюня

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
827
177
0
Юрга
KatrinSolntce, Да уж, работникам почты виднее - не знают они, что это железнодорожная станция еще, думают,наверное, непролазные дебри:ag::ag::ag:!
Катюш, а у меня там курточка и леггинсы, да?
 

Лана1007

Новичок
Шопоголик
ну вот опять не успела на платки...хотя я один раз их уже заказывала и качество было ужасное...просто по швам трещало, много дырок, лямки отваливались...но я надеюсь эт только в тот раз мне так не повезло...хотя заказывала 2 платья...
ну рискну ещё раз...может кто из вас захочет такое
http://http://www.house-style.de/product_info.php?info=p14061_Dress-Cristal-808-black-red-1B-8-Pcs.html
14061_1.jpg

мне М/Л
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
KatrinSolntce, Катюш, сразу давай определимся, чтобы не было путаницы:
по расчету СП24-25
Смотреть далее
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
eva6508, Ирина, простите, но зачем Вы по вопросам СП пишете оргу в личку? В первом посте ведь ясно написано: вся текучка обсуждается в теме публично.
Может мы все будем ей в личку писать? И Катя, вместо того, чтобы ряды редактировать и посылки разгребать будет нам всем отвечать :bu:А еще и личная жизнь есть, семья и работа.

У меня например заказы что заказала через тебя не маленькие и не хотелось бы попасть на растаможку ,потому что потом не будет смысла вещам.
И вообще, Ваших вещей в посылках 47-48-51, попавших на таможню нет. Если Вы переживаете, что и другие СП могут попасть на таможню, зачем тогда вообще участвовать? СП это же риск каждый раз. Это надо понимать.
И при заказе с тао врятли у Вас вещи идут рядами, поэтому даже если посылка попадет на таможню отправдаться будет намного легче. А в случае если на таможню попадет сп, в которой будут Ваши вещи, то в любом случае Вас принудительно за растаможку платить никто не заставит.

Катюша, мы с тобой :ax:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Natusik71

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
да, убери. Понимаю что не нужны 2 одинаковых, просто мне салатовое не очень нравится((((

Кукуш, какая именно расцветка больше нравится?
стоит оно 13.5евро

orange:yes: Если не успеем , то могу и розовое взять)
 

Bella-Izabell

Новичок
Шопоголик
Кать, я согласна свой пуховик обратно получить. Тогда пожалуйста поясни на счет оплаты доставки. У меня в СП51 был пуховик, два платья с леопардовой вставкой и лот кардиганов. Из всего этого получила только кардиганы. Деньги за два платья, как я считаю перекрывают доставку пуховика. Если не права, поправь:)
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки, а мне всегда казалось что 10=М :bk: по крайне мере когда я хочу себе взять по свободнее всегда беру 10, хотя обычно беру 8.


KatrinSolntce, Катюш, привет :br: Если ты с Лизой будешь в четверг встречаться, можно я к Вам присоединюсь? Тоже бы забрала свитшот :yes:
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce добавил 11.06.2012 в 23:59
madrugada, Марин, а я тебе такое платье отдавала уже?

Картинка (для просмотра нажать)

Нет, Катюш, не отдавала. Могу его забрать у тебя работы в среду

madrugada добавил 12.06.2012 в 10:45
KatrinSolntce добавил 12.06.2012 в 00:08
девочки, я его нашла!!! в красном цвете!!!! очень-очень хочу его!!!! кто поддержит красотищу? :ay::ax::aj: 10.9 евро
http://www.house-style.de/product_i...ashion-Elegance-16510-white-red-4-pieces.html
в лоте 4 размера S
1 - KatrinSolntce
3 - ?

Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Катюшик, и на это платье поставь меня, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.