СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лена, это почта россии, она не поддается никакой логике видимо сломалась отслеживалка, и никто не мог увидеть того, что посылка реально у тебя на почте... Но тогда не понятно, почему они по факту прихода посылки не принесли тебе извещение, а ведь по треку видно, что она была у тебя на почте...
В общем, бред какой-то
Катя мне привезет платье в субботу, я отправлю его со следующей посылочкой, у меня же к тебе будет большая просьба - т.к. Кате пришлось заплатить за возврат посыли 121 р, может ты ей кинешь (на телефон например)? Спасибо!
P.S. отдельно радуюсь за пумпошки,очень приятно, когда вещь доставляет столько радости По доставке: твой долг 28 рублей из того, что я вообще помню; просто более старые квитанции на отправку вещей уже выбросила, увидев, что ты посылки получила. Потом куда-нибудь добавлю их.

Спасибо Катюш! Кинь телефон Кати в личку, я перечислю ей денежку.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюшик,
Смотреть далее

Катюнь,
Смотреть далее :br:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
мда.. девочки... белочки.. дети.. пупырышки...
мы все сошли с ума!!!)))

KatrinSolntce добавил 25.11.2011 в 23:32
да, и если что, черное пальто я заказала :)

22175_0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмила.rus

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
KatrinSolntce, http://www.house-style.de/product_i...Mayaadi-HS-202-white-blue-green-6-pieces.html на С-ку меня плиз.
Катюш, спасибо за вещи! :ax:
Ты меня напугала, что там много, я уж подумала пара баулов точно! :ag:
Я конечно понимаю, что места у тебя много все это добро занимает. Только ты в следующий раз меня так не пугай! Это так по мелочи) Я в 2 раза больше от тебя утаскивала! :yes:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Леди-Х, привет :) если тебе принципиально, чтобы все вещички в одной СП ехали, тогда все пойдет в следующую. В эту уже максимум оду вещь можно доложить :)

У белого топа ты три штучки хочешь взять? там ведь 3 штуки свободны :)

нет, топ нужен один я ошиблась :girl_crazy:, да все в одну пожалуйста, :ax:

ИЛИ ТАК: если можно куртку в эту СП, то ее сюда, остальное не горит!!!!!
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
eva6508, Катя уже писала, почему у нас получаются превышения лимитов: потому что вечно каждая из нас ноет и слёзно просит закинуть еще один лотик в СП, а потом "еще вот тот лотик вон в ту СП, ну пожалуйста..."
И Катя идет нам навстречу, и забивает наши СПшки до отказа. Но и мы все, не только Катя, должны понимать (и, вроде, до настоящего момента понимали), что это риск попасть на растаможку, и рискуют все, а не только ОРГ, который этим занимается.
Получается, Катя хочет сделать нам хорошо, идет нам навстречу и заказывает много, а потом мы ее еще и обвиняем в том, что она не просчитала свой лимит...хотя, кстати, она в этой теме уже много раз про это КРИЧАЛА!!!, что нельзя так много собирать СП! Но никто из нас этого не слышал, все хотят обновки по смешным ценам. Как говорится, за что боролись...

И последнее, я согласна с Lyuka, что те деньги, которые Катя берет как ОРГ, очень маленькие, если посчитать, сколько времени она проводит здесь с нами (чтобы все ряды записать, а потом на 100раз вычеркнуть-переписать и снова вписать), сколько времени она тратит на походы на почту, и какие тяжести она таскает! Странно, что Вы как орг сама этого не понимаете и будто не знаете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.