СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Забрала сегодня вещички у Катюши и хожу такая счастливая:dance3: вещички просто супер.Длинная юбочка выше всех похвал:качественно сшита, очень легкая, невесомая.Девочки берите не пожалеете:yes:А вот полосатик экстремально коротким оказался, на мой небольшой ростик еле еле попу прикрыл:ai:Вот думаю, можно ли в Москве в таком ходить:ag:Ну и маечка димбиланка приятная, тоненькая,нежная:tender:
Катенька спасибо тебе огромное при огромное за организацию самой чудесной закупки:flowers:За то, что доставляешь нам столько радостных моментов в наши серые будни:aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
девочки, милые, ну поддержите - такие замечательные красивые курточки!!!
Белый пиджак, одна штука - 15.5 евро
S - katrinSolntce
M - Юляшка_Спб
М - Надя_Тоб
Л - Анн_А
Л - ?
ХЛ - ?
ХЛ - ?
XXL - ?l

Катрин,Солнышко, прошу перепиши меня Л белого пиджачка на размер ХЛ.
Я тут на фоне переезда даже схуднула:ah:-))),но зимой то объемы возьмут:bu: наверное свое-)))люблю когда есть воля движениям-))):party:танцуют все-)))
Да и с жилетиком черненьким все же определилась с размером все же ХЛ тоже лучше будет - кофтеночку люблю пододевать и потеплее-))))

Привыкаю:boast: к климату-)))Тут что -то так похолодало -что были бы тут дубленки -я бы все ряды заняла:ag:
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
KatrinSolntce, Катя, привет, что-то не пойму что с сп14 с 7 числа ни как не прорвется?
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
ОБОЯТЕЛЬНЕЙШИЕ МОДНИЦЫ:ax:, ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!!!!
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ.... НОВИНКИ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ВЕЧЕРА:yes:!!!

bild1.jpg
bild2.jpg
bild3.jpg
bild4.jpg
bild5.jpg
bild6.jpg
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Я тут все по больницам, и не могла выразить тебе восторга от полученных пумпонов, Я ОТ НИХ БЕЗ УМА (все смеются надо мной уже, что я как ребенок в свои то года - сбылась мечта детства - обожаю бубончики :)))). Платье село на мой рост идеально, еще есть небольшой запас на будущий животик :)), но и сейчас оно смотрится классно!!!!! :shergut:
Джинсами тоже я ОЧЕНЬ довольна, сели отлично, и по росту, и по размеру (и качеством безумно довольна). Моя Благодарность тебе не имеет границ!!!! :lovelove: :lovelove: :lovelove: :lovelove: :lovelove: Это были единственные радости, в целом полученные за последнее время.
Пришла еще одна посылка от тебя, но выписали меня вчера только, пойду ее завтра получать.

alinka32 добавил 10.01.2012 в 19:24
Как платье вернулось? Я же к ним не раз с треком обращалась, они при мне пробивали по компьютеру и говорили - нет посылки еще :ai: ВОТ СТРАННЫЕ ...

Лена, это почта россии, она не поддается никакой логике :( видимо сломалась отслеживалка, и никто не мог увидеть того, что посылка реально у тебя на почте... Но тогда не понятно, почему они по факту прихода посылки не принесли тебе извещение, а ведь по треку видно, что она была у тебя на почте... :bn:
В общем, бред какой-то :(
Катя мне привезет платье в субботу, я отправлю его со следующей посылочкой, у меня же к тебе будет большая просьба - т.к. Кате пришлось заплатить за возврат посыли 121 р, может ты ей кинешь (на телефон например)? Спасибо!

P.S. отдельно радуюсь за пумпошки,очень приятно, когда вещь доставляет столько радости :br::boast: По доставке: твой долг 28 рублей из того, что я вообще помню; просто более старые квитанции на отправку вещей уже выбросила, увидев, что ты посылки получила. Потом куда-нибудь добавлю их.

KatrinSolntce добавил 11.01.2012 в 07:51
Катя, если позволишь, я выкуплю его у тебя позже....

Юля, привет! я после нового года банкрот, увы, я бы с радостью, но сейчас ну никак не могу :ak:
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Котёночек,
Кукуш, у меня такое платьишко было голубое с блестками, на мои параметры колобка 88-80-96 в груди не спадало ничего:ai: я бы сказала оно единого размера, но больше на худеньких девочек... тк на мне было как на барабане... и уехало оно в итоге от меня к катятке :)
..хотя у меня может с моими параметрами оно на талии застревало и поэтому не спадало :ag:
а вообще оно очень красивое!)
 
  • Like
Реакции: Кукуш

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Lapule4ka, знаю что мала будет)))
ищу кому не мала!((( а то завтра у меня 10й день в корзине, надо выкидывать, а один человек отказался(((

Медвежонок нравится! я еще вчера серого предлагала http://www.house-style.de/product_i...evel-Teddy-00157A-castlerock-grey-5-Pcs-.html

постою на Мке с вопросом пока))

Angel99 добавил 19.09.2011 в 17:54
Lapule4ka, чего там на даче, я вчера дома в флиске тусовалась)) погода - не лето, а отопления пока нет(


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
KatrinSolntce, выпиши меня:
33. куртон, 23,9 евро
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Ну надо же, какая я предсказуемая )))))) Зеленый цвет - действительно моя слабость )))
Я буду с вами третья, а еще хочу предложить пособирать вот такое платье http://www.house-style.de/product_i...est-Emilie-5808-green-blue-purple-4-Pcs-.html или можно вот в этом цвете http://www.house-style.de/product_i...Best-Emilie-5808-orange-red-green-4-Pcs-.html
 

oly-u

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
465
166
0
Рязань
KatrinSolntce, Кать, привет! Когда планируешь СП-45 рассылать?:ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Nadya-Tob, черное пальто и флиска из 16-й СП, из 17-й бело-розовый пуловер, флиска из 20-й СП... вроде бы все остальное мы уже отправили. Там большая посылка на 3,5 кг получилась )
 
  • Like
Реакции: Nadya-Tob

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Марин, не волнуйся, я их допинаю :yes:
Марин, вот буквально только что в почту упало письмо от хауса :) написали, что вернут денежку :yes: ура-ура! Осталось еще допинать их с Танюшкиными платьями :yes:
тебе как лучше, чтобы я учла в будущие СП, или вернуть наличными / на карточку? :)

Катя, СПАСИБО тебе огромное!!!! :ax::aj: Давай ты мне зачтешь в счет следующих покупок, как раз скоро будет рассчитываться по новым СП!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.