СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюша
Смотреть далее


Смотреть далее

вечером все измерю :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ellira и Natusik71

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ellira, Я эску заказываю на 88-90 см, у меня есть джинсики с хауса - очень комфортно сидят, а летом (когда худеешь) с ремнем можно носить )))
Я думаю, эску с 87 см уже можно брать, все, что меньше - это уже точно XS

KatrinSolntce добавил 01.06.2011 в 10:48
девочки, по шортикам-пушистикам: на бежевые у нас есть три претендента уже, может добьем лот в СП № 2 ? :)
Их хочет Люлитта (которая готова уступить свои розовые), Викуся32 и Lyuka :)

16725_1.jpg
 
Последнее редактирование:

oly-u

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
465
166
0
Рязань
KatrinSolntce,
Смотреть далее
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки СП 26 у меня!!!!
пишите кому высылать посылочки!:clapping:
(высылать буду в понед)Оля-Pаzoli4ka,про тя помню.:yes:

УРРРРРА!

:smileee::cool::flowers:

катятка, Кать, ты наверное еще не смотрела ничего, но хоть краешком глаза может быть видела, платья красные маяди там!?????
а то кто этот хаус знает... :) а я его тааааааак жду!)))

и... я бы тоже если можно забрала его в выходные, даже завтра наверное если тебе удобно будет и если у меня день сложится как я пока планирую... :ah:
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Забрала сегодня у Катюши длинную зеленую юбку-она шикарная!!!!!!!!!! Я теперь хочу такую же синюю. Так что, если вдруг, кто-то надумает свою пристраивать, меня имейте ввиду:) Ах, да, забыла написать про чудесную водолазку, Катя это мой любимый цвет и мой любимый размер:)Спасибо тебе огромное:flowers:
Замечтательного отдыха
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Анн_а

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюшка, доброй ночи! Мне очень жаль , плакаю со всеми. У меня в СП47-48 едут-плывут платья "лососи" плюс одна кофточка, да я даже ради воспоминаний о сборе этих "лососей" готова заплатить
Катюш, я в общем как все, поддержу любое ваше решение. Я далеко от Москвы и поэтому помочь вам не могу, только моральная поддержка, ну и естественно материальные издержки, в разумных пределах, нести готова.
Как уже было сказано, достаем шаманские бубны и танцуем
Может все ещё обойдется, видишь, что пишет olchik76, завалится туда и устроить им "Даешь наши посылки...."
Держу кулачки
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ellira, Нина, XL это вроде как 48-й размерчик.... ну, это если по стандартной размерной сетке

девочки, поскольку сегодня уже все наверняка разъехались и вряд ли кто-то что-то оплатит, я буду считать ближе к вечеру.

По поводу СП до 1 августа: обратите внимание, что мы можем собрать лоты и заказать их в июле по скидочной цене, а 2 августа я посчитаю, и мы впишемся в десятидневный лимит хауса. Так что можно спокойно собирать и 12-ю СПшку.

KatrinSolntce добавил 22.07.2011 в 21:51
Кошка-Мур! Света! неприятная новость для тебя :( хаус написал мне, что твоей голубой флиски у них нет :( очень извинялся и просил выбрать что-нибудь другое, но я попросила отменить заказ. Твои денежки у меня, могу вернуть, если хочешь, или оставить в счет будущих заказиков. :aj:
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
нда уж, мне тоже прислали... фигня какая-то.. :( и мне кажется все это уже было...
 

Linder

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
191
48
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.