СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
KatrinSolntce, Кать, сбер онлайн не фурычит... Завтра тогда оплачу за сапожки) А туфельки померю и если как раз будут, то сразу переведу.

Tanushka084 добавил 02.03.2012 в 17:16
Ну сбер как обычно.. вроде заработал. Но видать не полностью.. статус ожидание обработки) Если придет денежка 2500руб. на втб крикни мне! Если нет, то завтра переведу еще разок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

D_H

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
130
92
0
Смоленск
Катюша, пришли мне реквизиты ВТБ24 + добавь за пересылку (доставка без Леди-Х) + на всякий случай уточняю, посчитала ли ты сюда "внеплановая" зеленая юбка, цена 540 р
мерси :smileee:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
а в туничке с британским флагом я просто утонула
Да я помню, ты писала! А мне в самый раз, и к джеггинсам и легам просто чудо! А вот туника с бусами, тоже кстати фрисайз, мне мала. Вот и поди разберись с этими размерами.
Смотреть далее
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
СП 123, последняя!!!


Я очень благодарна тебе, Катюша, за твой нелегкий труд! Ты делала для нас иногда невозможное! Мы были очень счастливы от того, что становились обладательницами заветных нарядов
И получается, что это счастье дарила нам ТЫ!!!
Ты не только замечательный орг, ты очень хороший человек! Ты была с нами иногда строга, но справедлива, ты очень честная и добрая! Спасибо, что когда-то ты оставила ссылку на WB и я кликнув по ней попала в "твой мир" и познакомилась с тобой! Благодаря этому у меня появилось много друзей-единомышленниц по всей России и помимо нарядов я получала кучу положительных эмоций и "зарядов", а это дорогого стоит! Надеюсь, свои организаторские способности ты не зароешь!
Не прощаюсь, увидимся на просторах Шопоголии!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Tanushka084, Танюшик, я их потом отдельно тебе посчитаю, т.к. они поедут в составе какой-то другой СП (я надеюсь, что 55-й, но идиот хаус хочет запихать их в 58-ю :bu: ). Надо же понять, сколько доставка будет стоить :)

Лана1007, да, они вместе с розовым тренчиком заказаны были, а тренчик пока никак не добьется, последний размерчик остался, а никто не берет :(
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Дорогие участницы! в связи с тем, что с 1 октября администрация форума вводит для организаторов коммерческих СП плату за право проведения закупок, начиная с СП 19 изменяется величина орг сбора. Теперь оргсбор будет составлять фиксированные 150 рублей за одну вещь и фиксированные 300 рублей за 2 вещи и более - на одну СП.

Не скрою, что для меня это было неприятной новостью. Я никогда не скрывала того, что СП для меня не бизнес, а возможность одеваться самой и одевать других, и у меня всегда был самый маленький сбор. Но решения администрации не обсуждаются, поэтому я вынуждена поднять орг, т.к. закупку пока закрывать не хочу, а в беспроцентные СП возвращаться, сами понимаете, желания нет.

Все комментарии, все свое негодование итд вы можете адресовать администрации, я не хочу и не буду это обсуждать. Я предупреждаю всех заранее, чтобы потом ни для кого это не стало неприятным сюрпризом. Всем спасибо за понимание.

KatrinSolntce добавил 19.09.2011 в 10:51
ряды по новинкам распишу в обед.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Constanta, Юль, пристраивать не буду) мне самой нравится) просто только на футболку получается, ну и так пойдет)
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катя Солнце,

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.