СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, спасибо всем за отзывы и пожелания :ax: сегодня постараюсь отправить вечером хотя бы часть ваших посылочек.

До тех пор, пока все не оплатят последние СП 9 и 10, пока я не проведу все необходимые орг-работы с хаусом и эти СП не отправятся в Москву, я заказывать ничего не буду. Мы слишком много заказываем и слишком медленно оплачиваем. Хаус уже плохо скрывает свое недовольство, увы.

По поводу СП 7 : она уже отправлена, трек дам вечером. СП 8 пока не отправлена потому, что та девушка, с которой я постоянно переписываюсь в хаусе, ушла в отпуск, и пришлось заново все объяснять другому сотруднику. Заказывая по одному лоту, мы создаем трудности прежде всего себе, потому что слишком много времени тратится потом на переписку и объяснение, почему посылки надо скомпановать так, а не иначе.

Также начиная с СП11 условия оргсбора будут звучать следующим образом: 15% от суммы товара, но не менее 3 евро для одного заказа / одной СП. То есть либо те же 15%, если заказ у вас большой, либо фиксированные 3 евро, если заказ маленький, и 15% меньше, чем 3 евро.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Люлитта, Юль, во второй )))
Natusa, что-то я писала тебе ответ, но он почему-то не добавился :) завтра возьму маечку твою, приезжай :)

девочки, значит, зеленые майки в первой СП поедут у: Lyuka, Светалмаз, Ellira, Nystik, Natusa
сиреневые - у Gelinka (2 шт), Светалмаз, Lyuka, Natusa
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлитта

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
KatrinSolntce, посылки обе от тебя получила, можешь убирать треки в 1ом посте. Спасибо большое за ВСЁ, что в них пришло! :ax: единственное - оказалась велика майка черная из СП84...она Мка, но идет, наверное, на Л, если даже не на ХЛ :) пристрою :ad:

Отдельное СПАСИБО за юбки: красную из СП93 и зеленую, которую я у тебя выкупила из "свободного плавания" :ax: они обе по-своему шикарные и сели как влитые :ay: (иногда вживую-то кучу юбок перемеряешь, прежде чем "свою" найдешь :) ).муж будет в восторге вместе со мной :yes:

А еще офигенное платье рыжее из СП90! :ay: за счет резиночек, которые ткань по вертикали собирают, скрываются все "лишнести и ненужности" на теле и прям конфетка в зеркале :ah:
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и KatrinSolntce

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш,на белом платье С-ку уступлю ,тогда меня на М-ку поставь 54. Платья неземной красоты 13.9 евро
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
СП 8 наконец-то отправлена в Россию!!!! трек вечером :bm:

KatrinSolntce добавил 20.07.2011 в 14:40
а СП 6 16 июля прошла таможню в Москве, скоро жду ее к себе в почтовое отделение))))) СП 5 пока даже не появилась в России (((((
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш,ничего,если в субботу оплачу??или завтра крайняк?)))
да, можно в субботу. и тогда можно и 30 рублей еще добавить :ag:

Девочки, вчера удалось отправить три посылочки с вещами для Люлитты, Лапулечки и Ksunaha. Остальные они не взяли, сказали не успеют оформить итд, приходите завтра. Попробую прорваться к ним сегодня :aq: Треки в верхнем посте.

Также вроде бы всех везде записала, но на всякий случай как всегда проверяйте ряды, везде ли вы есть, все ли правильно.

KatrinSolntce добавил 23.09.2011 в 10:13
KatrinSolntce прошу выписать меня из флисок
Смотреть далее
Аня, выздоравливайте, здоровье дороже всего!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлитта

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катюш, в рядах запиши меня плиз на 2 розовых комбеза, а белый убери... может так быстрее соберутся....
Девочки, не проходим мимо! Кому 2 штучки:clapping:



Constanta добавил 08.06.2012 в 06:43
перевела на сбер 1012 р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
Tanushka084, ну тогда забирай наш лот, уже заказанный, потому что XL так никто и не забирает, а я задолбалась всем его пиарить
Ок!

Катюш, в сп38 у меня был дутик кремовый. Я его хочу! Напиши плиз хаусу, чтобы тебе потом с другими заказами отправили)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Маняш, Маш, СП 24 ждать не будем, прости :ax:

KatrinSolntce добавил 13.10.2011 в 07:58
Nadya-Tob, прости, забегалась, забыла.. вот он: 10703142087133 :ax:

KatrinSolntce добавил 13.10.2011 в 07:59
missEvil, ну да, смысла нету, он только на весну тебе будет, он не для холодов

KatrinSolntce добавил 13.10.2011 в 08:00
ОКСЮНЯ! ты пальтишко будешь брать? :)

Белое красивое пальто, 14 евро штучка
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p19183_Jacket-Cristal-CR-901-white-6-pieces.html

S - Моргана
S - Лёлюшка
M - Люлитта
M - Оксюня (???)
L - Linder (если Оксюня откажется, то размер М)
XL - Natusik71

19183_0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и Nadya-Tob

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
катятка, Пупс)поддержу тебя,давно о нем мечтала


улыбнула пасиб)):aj::ag:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Blondi177, неа, я не вижу там нигде такой надписи. я тоже удивилась, вроде бы раньше у них не было таких органичений...

Natusa, Наташ, а где у тебя эта надпись светится?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Хорошо - это относительно джинсов, маечки - нам многовато будет, а водолазку свою ты смотрела? Какой размерчик от тебя остался?:au:
не смотрела, Оль, пока завалы вещей не разгребутся, я не доберусь до залежей своих.. :au:

KatrinSolntce, Катюш запиши меня на п. 31 Рубашку красную М.

KatrinSolntce, Катюш, меня на розового ушастика, п. 35, запиши пожалуйста.
девочки, записала!!

посмотрите пожалуйста, пришла ли моя оплата за 52заказ ?
я вечером только смогу посмотреть, карта у мамы находится :ax: напишу вечером обязательно))))

KatrinSolntce, Катюш, я хотела взять пару футболочек с детьми и оплатила уже их в СП 52. Ты меня еще раз поставила в СП 53 ))) я хотела только 2 футболки, а не 4 )))
это мы уже поняли )) но я три раза спрашивала, будем ли мы заказывать второй лот, или не будем))) кто-то молчал как партизан :ae:

Катюш, детишек могу взять:ag:


а можно мне еще?[/QUOTE]
можно) так, детишки Викины значит пристроились, отлично! :yes:

Ну да, а то как-то 4 одинаковых футболочки - мне многовато. Не потяну я столько детей ))) : Wacko:
:ag: и не надо!

я возьму 1 футболочку)
эххх, разобрали уже :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.