СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Оплатила
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Natusik71, а юбка черная - по ее поясу сколько см? и он же там не тянется или всетаки резинка?:ah:

Свет,юбка просто потрясная :ay:там резинка.оно такая густая.я брала маме и оч пожалела ,что себе не цапнула:(

катятка добавил 19.07.2012 в 22:44
Lisichca, http://www.house-style.de/product_info.php?info=p29399_Tunika-Luna-YE201-white-4-pieces.html белую поддержу 1 шт.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisichca и *svetlanka*

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
Последнее редактирование:

D_H

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
130
92
0
Смоленск
Катюша, если не сложно - считай всем, а то у нас есть еще неоплатившие :aq: из СП 95-96. Больше шансов, что все к пятнице оплатят ;)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Nystik

Новичок
Шопоголик
Девочки, а у всех нормально изображения увеличиваются? У меня вот например только маленькие...:((((
Я вот просто хотела узнать - у этого полувера - http://www.house-style.de/product_i...llover-Best-Emilie-1081-teal-blue-4-Pcs-.html у воротника такие стразы большие или это такие пуговицы?
 

Nystik

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, а когда будет расчет по новинкам от 18марта(те, которые не вошли в предыдущие СП) - если после того, как ты из отпуска приедешь (т.е. где-то в начале апреля) то я бы на розовое платице в полоску на М хотела бы встать...
По поводу возвратных СП - а когда они прблизительно их будут переправлять? Просто не получится опять что лимит посылок будет превышен и их опять задержат - уже и так много коробочек в этом месяце на тебя едет....:al:
Nystik добавил 23.03.2012 в 13:29
Девчат,давайте распродажных платьев возьмем!!!
и
а можно ссылочку кинуть на розовое? :)
 
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Супер штанишки, 10,9 евро всего :ay:
S - Natusa
S -
M -
M -
L -
ca9b9ca395fat.jpg
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
anna-malina, это платье для меня не аргумент, я его в глаза не видела и в руках не держала
Вполне может быть, что у той марки, которая сделала блестящее платье, свой особый размерный ряд, но это не имеет к нашей ситуации никакого отношения

размер 12 всю жизнь соответствовал размеру L (причем не только в размерной сетке хауса, а, например, в английской, которая используется на ASOS). Я ношу S, и я ношу 8, и я всегда заказываю 8, и у хауса я заказываю S или 8, с какой стати мне вдруг заказывать 10 или отдавать тебе свою S - ку ? я вообще-то себе ее заказывала, и сама ее собираюсь носить :)

тут дело в маломерности марки, поэтому это, увы, не мой косяк, я очень сочувствую данной ситуации, но помочь ничем не могу. У других девочек с этим топом отмечалась аналогичная проблема, поэтому это никак не может быть моей ошибкой.

Могу только посоветовать взять все свои вещи с хауса и посмотреть, какой размер написан там. Но НИКОГДА и НИКОМУ за все свои 130 СП я не отсылала размер 12 как М - только как L !
 

Маняш

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
953
251
0
Новосибирск
девочки, мне почему-то на почту не приходят сегодня уведомления, и я даже не знала, что вы тут уже новиночки собрали :yes:
сейчас попробую что-то изобразить :yes:

KatrinSolntce добавил 12.02.2012 в 16:52


да, я пропустила, но ты просила записать тебя под вопросом
так ты берешь эту эмку или нет?


да, запиши!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.