СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Хельга Гейзер добавил 25.12.2012 в 17:27
Девочки, хочу еще заказать Эннели, опт 5 единиц, пресоединяемся,хорошие скидки у них:clapping::clapping::clapping:[/QUOTE]

Оль,а где смотреть полный ассортимент Эннели? кинь в меня ссылкой пожалуйста!

Олечка,да я про цены емс знаю, мне важно знать в январские праздники будут работать или у них тоже вых?
просто если они возят посылки,то я готова переплатить,а если нет,то можно будет тогда ТК отправить. я на счет этого уже всю голову сломала...


я тебе 5250 рублей отправила.
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
Оль, просто интересно рукав такой же длиный? и вырез сердца какой...просто приходила у меня от ДЛЯ ДАМ мне не больно то понравилось, вырез какой то маленький, и рукав три четверти
 

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Олечка, привет. Подождите плиз меня. Раз на Бикотон почти насобиралось, возьму тогда тоже платьице какое)) Постараюсь до вечера выбрать. Хочу с вами)

karameljka добавил 01.11.2012 в 13:43
Приветик еще раз. Одно беру точно - вот это http://bicotone.com.ua/images/phocagallery/09.10/thumbs/phoca_thumb_l_999971789.jpg

И взяла б еще два, только на работе сейчас, нет времени выбрать. Подождете до вечера меня?
И еще с размером не знаю как. Ношу С или ХС. Подскажете?
 
Последнее редактирование:

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
MosLady, конечно с треком, а с чем еще))))

Хельга Гейзер добавил 12.01.2013 в 17:01
окса25, ок

Хельга Гейзер добавил 12.01.2013 в 17:03
Девочки!!! Нашла проводника в МОСКВУ, на отправку 21 января, 10 кг 800 грн.

Даймексом 6 кг 800 грн. в Липецк..:bu:
 
Последнее редактирование:

Simpfony

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
80
12
0
РФ, Владимир
Оля, не заказывай мне в индивидуале ничего. А пони отказываются и так никто и не отправлялся? Они отказываются что ли? Как еще кроме даймекса можно? И если им ,сколько у меня выйдет. Мне срочно надо. какие еще есть транспортники, ес. честно у нас даймекс это самая дорогая компания, неужели больше ничего нет
 
Последнее редактирование:

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Что это за деловая колбаса? и вообще в чем собственно дело ?если не нравиться пусть идет лесом.Или пусть сама заказывает с разных сайтов и за каждый отдельно платит доставку до своего города.:aq:
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Вы извините меня, конечно, за настойчивость! Я вижу все трения на форуме, но можете мне уделить мне пару минуток.... Заранее спасибо!!!!

Конечно могу:yes: Эти трения, никак не влияют на вопросы участником и мои ответы, все спрашивайте, всегда подскажу, помогу чем смогу:ax:

Хельга Гейзер добавил 23.02.2013 в 13:08
Таблицу посмотрела, переведу денежек в понедельник!
Оля, у меня вопрос по позиции 48, все-таки Зарга выслала эту кофту или нет, если нет, пусть возвращают деньги. Прошло уже две недели.
я им звонила, и уже даже ругалась, что мол так долго, они спихают друг на друга постоянно, менеджер звоните на склад, звоню туда, говорят звонить менеджеру! Но я уже все таки нормально поговорила, извинялись, мол ждали когда она появится, вот уж, не хотят денежку терять:dub: Сказали в понед. отправят. Если нет, я уже верну свои, а там сама уже буду с ними разбираться!

И позиция 62, рубашка поло голубая с ск-хауса, я писала, мне нужен российский 44 размер, на бюст 90 см, наверняка это размер L, они какой размер отгрузили?

А с легги ты уже заказала, когда примерно у тебя будет?
нет 90 это М-ка, у меня 100 ношу Л-ку. Я их попросила по размерам положить, она сказала, что этим занимаются на складе, она только сдает заказ! Но мол, уточнит!

Легги заказала 21.02. считай от заказа 5 дней товар в работе, ну и ко мне 2 дня где-то, неделя выходит, в основном быстро у них!

Хельга Гейзер добавил 23.02.2013 в 13:09
Ягодка малина, Танюш я бы с удовольствием, сама уже себе присмотрела кучу, но Юдж мою тему хочет закрыть, уж больно я кому-то мешаю:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
здесь у девочек у всех 8%, у меня у одной 6% было и я иногда диорис, бикотон. тивардо свои еще платила,они наложкой высылают товар, я ж не дочь миллионера и не мать Тереза Если кого-то с России не устраивает, у вас тоже есть СП по Украине но там от 15-20% орг збор,пожалуйста там покупайте
оль ты что так отреагировала?! я просто спросила..ничего против я не имею! я просто уточнила!
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Девочки, заказы принимаю до 28 декабря, что кому еще прийдет до НГ, отправлю! Что нет, то уже после НГ с 3 января!


Хельга Гейзер добавил 24.12.2012 в 06:12
зы. и я заказала заргу, комильфо,индивидуал, тивардо, кто не оплатил,жду оплату!!! на очереди Легги..........:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Оль, а мне белую тунику с завязками не ждать уже?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Оля,тогда давайте авиа в пакете лучше. Я там оплатила с запасом, смогу сейчас кинуть 300р с киви,если нужно. А вообще на вых собираюсь отправить короной за джинсы, так вот сразу бы и отправила джинсы+пересыл этот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.