СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Оля, скинь пожалуйста ссылку на мой расчет окончательный:ah: не могу найти, нахожу два бланка своих, но там только старые позиции

Платье красное брать за 230!

С Гепюра мне такой комбез не надо:ag: он какой-то страшный


у меня по заказам на данный момент невыкуплены Комбез с черепками, Платье красное, и по Покалициной 2 позиции: рубашка и джинсы (это из нового заказа).
С ТМ Легги ты заказ сделала. И кофту черную с черепом у Энелли тоже купила?

Все остальное, если что-то еще было, из моих заявок удали пожалуйста.


Посылочку получила, все отлично!
Девочки, Даймексом пришла за 6 дней в г.Тула, получилось доставка 300 рублей за вещь.

Оля, вопросик в личку написала
да, я сделаю в гугле, позже скину!
да там жесть комбез однозначно, но попробую достать, мне в фристайл сообщат когда появится-должен!!! черную с черепом да, купила и рубашка с черепом есть, и платья снежинки.... все уже у меня. Заказ из легги сделала, только двусторонний толком не поняла, там на сайте двусторонний и выбираешь один цвет, второго цвета нет! Что делать?

и на почте нет ничего:(

Хельга Гейзер добавил 17.01.2013 в 00:54
Да поставь плиз бронь.Деньги тебе перечислила не много с запасом.Бланк заполнила.По комильфо еще заказы скинула.Там есть минималка?

минималка есть! С 18 сделаю заказ, они продлили отпуск!:(

Хельга Гейзер добавил 17.01.2013 в 01:10
Оля, извини, задергала тебя, но прояснить надо. В итоге получается я оплачиваю сумму заказа, +8% +2 +40 руб. , а доставка дальше как, по украине 100гр.кг, плюс потом по россии, так? Поеделись опытом сколько в Россию доставка обычной почтой.И как выбрать номер скалада новой почты тоже не поняла

Неет)))В Россию авиа 1кг 160 грн. а зачем по Украине если вы в Россие живете, я ж отправлять буду в Россию. Новой почты вам не нужно))
Да все верно.
 
Последнее редактирование:

bormanwife

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
367
124
0
Киев
Ну пиджак только сегодня появился. Будем надеяться :)
Вы мне пока тогда гольфы не отправляйте - если что подожду остальное
 

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Хельга Гейзер, а ты эннели еще не заказывала?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
МаринаД, да,да ок, я видела!

Хельга Гейзер добавил 20.12.2012 в 16:45
aellinka, про платье конечно помню)

Девочки у Эннели 5 штук минималка, давайте быстрее соберем шмоточки:clapping::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Олечка, жду ответа о том сайте Гранд.

Если нет, увидела, их же, наверное платье тут. Если что, возьмем давай тут.
http://individual-company.uaprom.net/p9993559-plate-bekhem.html
размер С.
Оно с ремешком будет?
Смотрю на черном вроде есть вверху пуговки, на других нет. Черное хочу. Жаль темно-серого у них нет.
рукав 4\4 смотрю.
А у них хоть какой-никакой реальной фотки нет? На Бекхем конечно крутое оно)

Закажешь мне?)
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Подождите, я не поняла есть куртка и штаны? а цены?

куртки с мехом вроде нет на том сайте
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Аааааа, Тань, Вы об индивидуальном заказе!!!:)
Сразу бы так и написали, а то я думаю,заказы в личку не принимаю, а тут опять, о чем речь?? Я ж говорю уже страшно!
Обосную: Опять таки, смотрю, девочки орги высылают бланки девочкам, на индивидуалки, и они заказ в бланке скидывают на почту! Просто я бланк еще не сделала, поэтому написала в личку отправлять заказ! Исправила первый пост!
Просто как это понять, это им можно, а мне нельзя индивидуальные заказы принимать?

Индивидуальный заказ - это не означает заказ в личке. Это заказ, который едет прямо из магазина (от поставщика) до клиента на его адрес. Вот, что такое индивидуальный заказ и приниматься он должен также в теме.
Не волнуйтесь, если кто-то нарушает правила и принимает заказы на почту и до них дойдем. На форуме есть кнопочка "пожаловаться", видите нарушение нажимаете и вуаля - награда найдет своего героя.
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
arevik9, нет кофт латка никаких цветов, можно посмотреть в другом месте, все остальное есть! Внесу сегодня в бланк!
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Сообщение от МаринаД
у меня там был комбез, две кофты и брюки
получается есть только брюки?
да , только брюки.... комбез можно в другом месте купить) http://fn-house.net/index.php?route=...product_id=162

Оля, комбинезон с оленями можно и с этого сайта заказать.

С Энелли я заказывала не такой комбез, а костюм серый со змейкой, вот такой




У меня еще там две вещи с Фри стал одесса заказано, там на него желающих нет больше?
и еще вопросик по дресс коду в личку написала
 
Последнее редактирование:

Nikol12

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
52
10
0
Москва
Наташенька, я заказ записала, но просьба внесите заказ в форму, в первом посте,в самом низу! Спасибо. Сразу вас посчитаю!:ax:


Оль отправила заказ по форме, сорри сразу не дошло)))
 

Ягодка малина

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
2 276
3 254
0
Луганщина
Зато мой багаж у в 2-х шкафах-купе не помещается(((Сегодня пыталсь впихнуть туда обновки, так держатель для вешалок обвалился, не выдержал бедняга такой массы шмоток:ag::ag::ag::ag:надо третьий шкаф покупать:(
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
василискаа, только буду пробовать с ними работать!

Хельга Гейзер добавил 20.12.2012 в 17:36
Ягодка малина, первое приходило с индивидуала, у нее нету, там такое же как на картинке у Елен, черного нет точно, в прошлом заказе я его себе хотела взять, а последние есть-думаю, только выставила!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
OllaL, правильно,убрала платье.

Хельга Гейзер добавил 25.01.2013 в 02:15
Ура!!!Ждем:ad:

Я принцесска добавил 24.01.2013 в 21:09
А даймекс это что должен быть в городе их филиал или как не подскажешь?
в городе где?У меня да, а у Вас, смотрите сами, а вы не в Москве живете?:)
вот их сайт
http://www.dimex.ws/

Хельга Гейзер добавил 25.01.2013 в 02:21
Оль гипюр завтра отправит в понед. у тебя да?а фристайл ?

фристайл тупят, третий день говорят что отправили посылку, из-за одной кофты,которая только пришла(завоз товара) они тормозят посылку поэтому. Попросила отправить что есть, а кофту следом.
Гепюр вот что мне написал
Смотреть далее что делать? деньги возвращать не хотят, так как товар есть....:(

Хельга Гейзер добавил 25.01.2013 в 02:22
Хельга Гейзер, заполнила заказ на Энелли - 2 ед, может что-то будет

:yes:

Хельга Гейзер добавил 25.01.2013 в 03:15
Комильфо отправили посылку еще в среду,сегодня дали номер, уря...

Девочки, большая просьба, если скидываете заказ в форму, пишите в тему, я ж не могу каждый час ходить по формам, смотреть, есть ли минималка или нет, если бы она была одна,тогда ладно, а так их много, могу не уследить , не заказать...Поберегите мое время,которого у меня и так нет:ad:

Спасибо за понимание

Анюта 76 по вашему заказу есть все кроме костюма леопард, смотрите таблицу.

о, только что зашла на почту, фристайл что-то отправил, дали номер, интересно что...

Хельга Гейзер добавил 25.01.2013 в 03:59
[NOTE]Девочки, миленькие шопоголики, все всем заказала, сейчас пройдусь по таблицам еще раз и хочу день, два отдохнуть, плиииз, отпустите меня:ah: хочу поспать, поесть, побыть с детьми, если что кому срочное,звоните на телефон, пишите в скайп, отправки если что и так с понедельника, если что прийдет завтра или в субботу, заберу... Просто хочу что бы и глаза отдохнули тоже, поэтому если есть заказы,заполняйте формы, с понедельника Вами займусь:aq::ag:[/NOTE]

Хельга Гейзер добавил 25.01.2013 в 04:09
Simpfony, платье отсюда заказывать http://vk.com/k_glady?z=photo7690728_289481942/photos7690728, на секрет нет его...
если да, то беру, как раз делаю заказ.

Хельга Гейзер добавил 25.01.2013 в 04:40
Кто хотел такую кофточку?
Смотреть далее

Хельга Гейзер добавил 25.01.2013 в 05:04
ДОБАВИЛА НОВЫЙ МАГАЗИН швейник:clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.