СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Хельга Гейзер,
Оля, можно мне тоже забронировать, вот такие свитерки


2 шт -коралл (розовые), 1 шт-беж

они на многих сайтах есть, не сравнивала где дешевле, где лучше заказать, чтобы оригинал пришел
 

aniuta76

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
35
7
0
Россия
Поняла, ну как выяснится с лосинами -напиши, а про расписание поезда не известно ещё, если поезд будет, то там я ещё форму на секрет заполнила,подожду пока новый заказ соберут и эту посылку и то что не доложили и заберу всё вместе
 

aellinka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
51
5
0
Россия
Я вот тут вся в сомненьях с этим комбезом, уже вроде и цвет выбрала такой как у Даши(синий без блеска) воротник, наверное, подешевле, по крайней мере на фото большой разницы нет, но тут я заметила, что это именно слитный комбинезон, а не штаны с курткой, как мне почему то в началле показалось и там написано на рост до 175см, а у меня 178, я думала по фиг - в штаны с курткой по любому влезу, а комбез прям не знаю насколько это удобно...

Я ж тут еще и на леггинсы помимо комбеза раскатала губу)

Теперь переживаю сижу, им у меня тоже ребенку 1г и 1 мес, он мне даже особо подумать не дает)))

Да разница, как раз будет, то шикарная опушка, а то... У Даши как раз с черным енотом, но кому как )))
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Хельга Гейзер, Олечка, ты не узнала как на счет отправки нам в Москву?

и есть ли фото такой серой ? она в наличии у тебя? какая у нее длина?
https://plus.google.com/u/0/photos/...5809348514093142193/5824181118788986530?hl=ru

я тебе форму заказа комбинезона с легги скинула, надеюсь все правильно заполнила :)...
я его точно заказываю!!!
напиши сколько по деньгам чтобы я завтра перевела тебе.
 
Последнее редактирование:

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
А можно про него подробнее? Дайте ссыль? У меня с емс тоже не сложилось, только после розыска нашли посылку на 10 тыс... слов нетттт на это емс...
Держите ссыль на Даймэкс
http://www.dimex.in.ua/
только для отправки из Украины, на главной нажимаете флаг Укр, далее выбираете слева пункт меню международная доставка. И далее думаю все понятно...
Звонила сегодня им опять. сказали если расчет делать из России, то сумма будет отличаться, причем не в нашу пользу. Это к тому что у них есть услуга: заказать доставку в свой город из УКр. это не выгодно получается. Именно нужно делать Оле заявку на отправку в РФ. Почему-то так выходит гораздо экономичнее. Видимо, нашим все денег мало.
На счет НГ каникул. выходят с 9го января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MosLady

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Ягодка малина, неа нема((( ни той ни гольфика, взяла только такую как ты хотела голубую, спрашивала , серую взяла с открытыми плечиками.... но это так на продажу....если надумаешь...
а на счет индивидуал, написали что такое как на картинке.

Хельга Гейзер добавил 21.12.2012 в 23:49
василискаа, так все делают девочки с России, конечно можно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

bormanwife

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
367
124
0
Киев
Хельга Гейзер, Олечка, я тебе еще ПОкалицину добавила. Глянь, плиз, боюсь, что закончатся юбки.
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Хельга Гейзер,

Оля, я кобезик беру, когда деньги перечислить? Могу завтра. Ты не можешь ты эти комбезы поездом нам отправить? Я так поняла девочка из Москвы тоже берет, мы бы их забрали бы, так намного быстрее и дешевле, чем EMC. Просто боюсь, что почтой, мы его к лету получим))))

Это наверное про меня речь идет? :yes:
Я не молчу:ag: Просто тоже малой и сюда зайти получается только когда он спит. Я хочу комбинезон, только с размером не могу определиться у меня ОГ 93, ОТ 75, ОБ 94... Думаю С или М...? И мне тоже будет удобно поездом (они же и в вых, и в праздники, Слава Богу, ходят:haha:) А если он приедет до 8 января -я буду просто СЧАСТЛИВА!!!!:yes:
 

GoldGirl

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
20
4
0
г. Ростов-на-Дону
только что посмотрела, я ей уже все отправила, пока не заказывает. А что ближе к Ростову?

Каменск, Азов, самара, Батайск, Новочеркасск,Аксай, шахты, Новошахтинск. Я заказ заполнила, посмотри правильно ли и напиши когда оплачивать и как потом посмотреть мою таблицу, времен нет особо разбираться )))):yes:
 

Simpfony

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
80
12
0
РФ, Владимир
Я вообще в шоке..даже не знаю что сказать...если девочка сама не жена и не мама , то фиг бы с ней..ее мысли, глупая еще , но если нет, то....охххх, бедные ЕЕ родные
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Оль привет! а сколько эта кофточка ,что в наличии у тебя с черепком.И чего там секрет,завтра уже вторник отправят ли? может тебе их заранее поругать ,что б уж наверняла завтра отправили. Ну безобразие какое то получается.Посылка моя даже к 8му марта не придет.Все клиенты отказались от заказов:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.