СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Хельга Гейзер добавил 13.01.2013 в 16:59


ниче не поняла:ag::ah:

Ну если бы найти ответственную девочку в Москве, ты бы ей передавала все посылки в Россию через проводника уже упакованный и подписанные, а она бы каждому почтой нашей. Думаю будет и быстрее, и дешевле[/QUOTE]

Да былобы супер:ay:
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Хельга Гейзер, Олечка, 16 грн. сбросила, в форму на оплату записала. Все в порядке? Платье выкуплено?

да,заказ сбросила, денежка есть,спс.

Хельга Гейзер добавил 23.12.2012 в 01:49
arevik9, это у всех так сейчас-не волнуйтесь-всем доходит!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vicotra

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
Юлия09041987
вы так стремительно наблюдаете, как вы выразились в личке, за моей опупительной темой и так прям горите желанием что бы ее закрыли. Да девчонки, эта дама, мало того что жаловалась на тему, что у меня 8%, и тема не в комерции, и еще и мою семью трогать начала, мол я только и умею писать много букв , мол лучше бы следила за своим лысым мужем и клапоухим сыном, нормально девочки, как Вы скажите? Главное культурно! Но это такое! Я бы попросила Вас не заходить в мою ТЕМУ опупенную. Вашу посылку я отправлю завтра может быть!
Скрытый текст


Оленька не обращай внимания, полно всяких больных! а нельзя ее в черный список добавить????

василискаа добавил 06.02.2013 в 11:36
оль, я на заргу добавила, уже опоздала,да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Хельга Гейзер, Оля, заполнила формы: 1 ед. на Заргу и много на Энелли
 

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Девочки сегодня получила посылку поездом, сейчас все напишу. Оля вопрос по поясу снимается я только сейчас на картинке обнаружила, что он черный))) гы. Оль а можно в личку контакты девочки из Мск. с костюмом?
Итак пишу рассказываю, как забирала посылку)) Вчера в 11 вечера Оля прислала смс, о том что поезд где едит моя посыль приходит в 5.20, ну я такая думаю как клево в 5 закончу работать и на киевский как раз мне 20 мин по пробкам хватит, ан нет решила переспросить и оказалось это 5.20 утра))) вот тут я подрасстроилась)), в общем поспала я маловато, в 4.10 подьем и сбор сразу на работу, мой охранник в гараже ошалевший от того что увидел меня без 20 5 утра даже слово не проронил, был сонный))) в общем ехала себе спокойно, (обожаю ночную москву без пробок))) до Киевского почти, но тут откуда он только взялся!!! товарищ из гаи останавливает меня и начинает смотреть документы вин код, номер пробивать.... а время уже 5.15 т.е. через 2 мин поезд придет.... я в панике сижу смотрю на него в упор, товарищ походил походил вокруг машины увидел детское кресло игрушки и решил меня отпустить... блин вот что блондинок в 5 утра просто так тормозить то... в общем пришла я к поезду уже все разбредались, нашла вагон, проводника и тут он меня спрашивает а откуда вам посылка... у меня ступор действительно откуда))) я ж не знаю где посредник то обитает, ну сказала из Львова, аааа говорит от Скутера чтоли... у меня занавес))) ну да говорю от него))) в общем забрала посыль, отдала деньги 500р как и договаривались. Пока ничего толком не смотрела, а тапочки померила, т.к. потом в машине в них досыпала до 8.00 ))) они клевские. Остальное могу потом выложить фото если кому нужно.
Ну и мой вывод, девочки мой муж точно бы не встал в 4 утра и не поехал на вокзал, поэтому если у вас такой же муж)) либо сами, либо пони экспресс. По деньгам вышло: за 4кг - 200гр и 500р.
Оль спасибо еще раз, что все срослось до моего отъезда. Надеюсь что еще вернусь в твою закупочку)))
Спасибо!все понятно. Доставка вообще халява и быстро.Но вот поезд ,что в 5.20 утра это жесть.Да еще хорошо что вы в Москве живете.А вот нам плохо ,кто согласится забрать посылку в 5 утра:ag: на ни кто
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов

размер универсальный, но цвет не в точности такой как на картинке, такой томный розовый, если хотите могу сфотографировать! 405 грн. мех кролик

Хельга Гейзер добавил 07.12.2012 в 12:06
Оль, а можно со следующим заказом доплатить? Сколько там получается остаток?


arevik9 добавил 07.12.2012 в 09:32
Индивидуал - как по качеству? Кто производитель? Если вещь такая же как на эннели, но дешевле - они по качеству отличаются или одно и то же
Индивидуал норм качество, я получала... :yes:

в зарге похожие вещи, как у Эннели, тоже Турция, просто у Эннели я уже писала красивее реклама и девочка красивая:ag:
Да конечно можно! Я подсчитаю всем и позже напишу! Может доставка быть дешевле для России, просто я ее оцениваю и отправляю авиа, могу наземным и не оценивать, но сейчас перед новым годом посылки вскрывают и прочее, просто волнуюсь и оцениваю, на всякий пожарный, потом можно и не оценивать и наземным способом, кому не горит!!!
 
Последнее редактирование:

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
размерный ряд соответствует размерной обычной таблице-погуглите
проверено

Оля, я хотела не по размерной сетке, а по наличию размеров, все вещи идут в размерах S M L или они единого размера, у Покалициной размеры нигде не указаны
 

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Ну если в посылке майченки,платишки да рубашки ,то посылка легкая.А если все 15 вещей костюмы тогда да 7 кг. быть.Я вообще где то читала проводник берет 2$ за вещь.Этот проводник конечно загнул цену,ну что ж поделаешь побыстрей хотса.:)

Оль а если вещи без пакетов они ж меньше будут по обьему и посылка будет небольшая,да?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Simpfony, ок, вечером кину бланк

Хельга Гейзер добавил 19.01.2013 в 21:55
Хельга Гейзер, я вчера по индивидуалу заполнила. Ты еще не отправляла? Когда дресс код будет у тебя? А то не терпится уже :) завтра перечислю деньги

да не знаю, отправят уже с понедельника.
мне нужно писать, что заполнена таблица))))
 
Последнее редактирование:

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Маринад Там "эти" ответили)не будет комбеза черепки, через неделю разве....все остальное есть,завтра после завтра отправят

отлично, тогда комбез черепки с другого места закажу

по Эннели нет ничего вообще

пипец... а ожидается вообще?


Оля, а мое там что у тебя есть. И ТМ Легги выслали заказ?

Перевела денежки, сумму и реквизиты перевода в личку напишу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.