СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Оля, секрет завтра должны отправить? Какая транспортная подешевле и побыстрее?
Да,сказали, понедельник-вторник!
Какая дешевая даже и не знаю.... Отправляю даймексом!) Пока не сравнивала( Но у вас вещичек много получиться! Можно упаковать плотно! Есть еще одна ТК Росукрэкспрес, но ней все хочу попробовать, грят дешевле намногО! Вот все хочу позвонить и узнать!

Хельга Гейзер добавил 25.02.2013 в 01:32
Жаль, там наличие появлись желаемое(((((
:yes:-это значит БУДУ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

aellinka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
51
5
0
Россия
aellinka, к стати ваши вещи пришли тоже с еннели)


Спасибо,:haha: Когда ко мне?)))

aellinka добавил 19.12.2012 в 00:12
Оля, а с этого сайта ты сп не делаешь http://odevaysya.com/, очень много вещей, кот. нужны, но у них опт от 40 шт. теперь ((а хочется оригинал, а не копию)
 
Последнее редактирование:

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Девочки, ну что там, кто там еще на ЭннЭли????

Хельга Гейзер добавил 11.12.2012 в 21:57
Девочки и с сегодняшнего дня, отписываетесь в форме об оплате и адреса заполняйте, а то много заказов,оплат и я начинаю путаться!!!
:ax:
Все в первом ПОСТЕ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
aellinka, было бы хорошо сегодня, все оплатили уже,только вас ждем. Оцениваем на 1000 грн. кг 2 будет у вас однозначно,если останутся деньги, будут у вас на остатке! за отправку 1080 р. и того 7192 руб. переводите. Хочу сегодня заказать, вы точно будете брать, что бы вас не ждать я заплачу сама а вы отправите следом.......
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Блииин, Олечка нашлась. А то я испугалась уже(((
Ура, Олечка, пиши детали)
Скоро день Валентина)
 

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
На счет футболки - как по качеству? И сколько см в груди?
 

aellinka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
51
5
0
Россия
aellinka, заказ тот что оставила, считать ?

Да, считать))) конечноже))) Все исправлюсь, буду писать все в форму, А по dress code что, у них это есть в наличие?
 

GoldGirl

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
20
4
0
г. Ростов-на-Дону
Есть Ростов-на Дону, нужно посмотреть в табличке! Могу и ТК отправить если на двоих, будет быстро и не дорого, так девочки делают!
Да я понимаю вас, у меня тоже их двое:ax:
В ск хаус есть все всегда в наличии! И оплачивать нужно сразу! Я сегодня заказ сдаю как раз! С размерами там норм все, размерная сетка в первом посте, посмотрите, но бывает, я уже писала, редко, но метко, высылают не те размеры, и меняют скрипя зубами!!!!:( Вещи не плохого качества!

Не могли бы вы нас с девочкой этой "Соединить" так сказать, если она не против, я бы у нее забрала (мне без разницы), а какой почтой мне без разницы, главное чтобы было дешевле. Сейчас буду пробовать заказ в форме писать
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
Хельга Гейзер, я Вам уже говорила, что никаких 8% нельзя, сумму за доставку нужно прописывать точную, а не вымышленные проценты. Все расходы нужно прописывать точные. никаких %, кроме как за конвертацию.



оль просто ты распиши подробно эти 8%, и думаю будет все нормально! сделай что-нибудь!!! только не закрывай свое СП!!!
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Вы по очереди меня уже....:)
А почему поправили? Я просто обьяснила почему закрывают тему, где такое пишет, что нельзя, ни в одном правиле не прочла такого!
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Здравствуйте,Хельга.Тоже хочу посмотреть цены (в Дресс коде в частности) и не поняла,где нужно для этого регистрироваться.Расскажите,пожалуйста)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.