СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Юлия09041987, докинула....

ДЕВОЧКИ КОГДА БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ СВОИ, ОКСА И ЮЛИЯ???иНДИВИДУАЛ УЖЕ ОТПРАВИЛ ДАЖЕ, ФРИСТАЙЛ У ОКСА ЕСТЬ ВСЕ
 

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Оль я заказ то свой не помню.Голова кругом.Борюсь с этим киви:bu: чувствую себя полной дурой.Муж уже кипит на том конце провода,работать ему мешаю(кошелек то его)то пароль то еще что им введи.

так у меня в форме уже есть бербери 2 шт. ? если что по покалициной мне вот только их и надо пока.Остальные вещи в след. раз закажу.

Хуу :haha:оплатила.все получилось.
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Хельга Гейзер, Оля, перевела денежки, реквизиты перевода в личку напишу!
 

Simpfony

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
80
12
0
РФ, Владимир
дудулька))))))))

Simpfony добавил 17.01.2013 в 17:43
Оля , ты не знаешь http://vk.com/id165099462?z=photo165099462_288759547/photos165099462 наОг 101 как будет?
Оля, очень жду ответ, просто она под конкретного человека, надо выяснить, поставщик тоже молчит сто раз уже спросила у них:)(
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
у меня там был комбез, две кофты и брюки
получается есть только брюки?
да , только брюки.... комбез можно в другом месте купить) http://fn-house.net/index.php?route=product/product&path=17&product_id=162
пусть эти три позиции, которых нет, останутся на следующий заказ, они мне нужны.
ага,ок, учла:yes:

Оля, я смогу оплатить теперь только во вторник, 6-7 в банке выходные. Кину тогда сумму побольше, чтобы каждый раз в банк не ходить.

И по Дресс коду мои заказы в силе
без проблем, не обеднею:ad:
Хорошо:yes:

Хельга Гейзер добавил 06.01.2013 в 00:50
УРА!!! :haha::haha::haha:

а к тебе он когда приедет? в этот же день?

Если б наша почта так быстро работала, я б была самой счастливой на свете, но к сожалению это не так, и легги будет 2-3, а то 4 дня идти.... Праздники, тормозят!:aq:

Хельга Гейзер добавил 06.01.2013 в 00:56
Извини, Оль, тогда высылай Новой почтой, подожду.:)
ну это уже во вторник:)

Хельга Гейзер добавил 06.01.2013 в 01:07
1)[

И еще вопрос когда стоп по этим магазинам?:br:

ничего не поняла, что это))) заказы оформлять через формы в первом посте...А то я так запутаюсь:( Стоп тогда,когда соберется минималка,а Пока почти все магазины отдыхают,кроме Эннели и Дресс кода.

Хельга Гейзер добавил 06.01.2013 в 01:15
Хельга Гейзер, Оль,а какие 3 ед. есть По Покальциной?

платья 3. но они не отправят без минималки(( и Эннели буду заказывать!!!:clapping:

Хельга Гейзер добавил 06.01.2013 в 01:24
василискаа, я поищу!!!!
У меня раньше автоматом скайп включался, теперь нет,но опять сделала автомат при включении ноута! Я пару дней на почтах жила практически.:bu:
пиши сюда...
 
Последнее редактирование:

Nikol12

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
52
10
0
Москва
Оль я только сейчас увидела что ты платье нашла это то что со снежинками, да если есть его беру, а по Покалицыной ничего из того что в формах за полняла нет?
 

Ягодка малина

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
2 276
3 254
0
Луганщина
Вот умная девочка! Правильно, не стоит Олю дергать. тем более что перед НГ у всех магазинов запарки и я уверенна. что особо рассказывать, консультировать и вдаваться в подробности никто из консультантов Легги не будет, девочки цените и уважайте чужое время и нервы! У Оли маленькие детки и куча семейных дел, в конце-концов скоро НГ, и хлопот всегда много в связи с этим!
Все что от нее зависит, она и так сделает и всегда поможет и советом и делом)))
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Девочки, реально я уже так устала от вечны подозрений, нападений, у меня уже нервы на приделе,хотя стараюсь не обращать на это все внимания, но я не могу сосредоточиться и нормально работать, все сижу и жду, когда же уже мне закроют тему, к чему-то да докопаются, не могу понять почему именно я, постоянно?! меня уже начали даже шантажировать:ag:, вот дама пишет в личку, при том что выслала неоднократно фото чека и таблицу, но все равно пишет всякую жесть и еще шантажировать начинает, то одно то второе,
какие 83грн. я и так на 500 руб больше перевела, чем нужно было. подарила можно сказать, купи себе на них 10 шоколадок и успокойтесь уже!!!
либо мы находим компромисс и ты отстаешь от меня, либо я открываю спор и в теме и за пределами темы, и уже модераторы и админы будут разбираться, поднимем все скрины доков и чеков, подтверждающие якобы твои расходы, но в этом случае попачкается твоя репутация как орга))))) ты и 500р вернешь, и за посылку оплатишь, если отзовешь! решай, к тебе и так уже они не ровно дышат, а в этом случае и подавно встанут на мою сторону.
:ai:
У меня в жизни таких движений и в помине не было! А тут просто спецэффекты день за днем! Мож кто колдует? Мени ПороблЭно:ak:
Прошлась по темам, тишина, только у меня феерверки и при том что у меня тема ничем не отличается от других... Но ору ко мне больше чем надо, такое впечатление, что прям кто-то и ждет что-бы я тему закрыла, типа зависть или конкурент.... Я уже и не знаю, что думать!

Хельга Гейзер добавил 20.02.2013 в 12:58
Олечка, уже получали вещи с Шопоголика, как качество? интересует это платье http://shopogolik.uaprom.net/p13879643-plate-gipyur-vorotnichek.html
Спроси, пожалуйста, продавца, какая спина и сколько см длина? Если подкладка на спине на уровне подмышек (как спереди), хочу заказать :yes:
оки спрошу!

Хельга Гейзер добавил 20.02.2013 в 13:00
Почему же такое предвзятое отношение именно к этому организатору СП ???
почему в этой теме нет никаких претензий к организатору, закупка ведется с той же страницы в контакте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57709&page=185
Потому что я кому-то мешаю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vileksa и Lillion

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Хельга Гейзер, Оля, я заполнила форму заказа на Енелли, закажи пожалуйста.
 

bormanwife

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
367
124
0
Киев
Хельга Гейзер, Олечка, с Новым годом!!!
Я правильно поняла, что мне Покалицина сама оправит курьерской доставкой? А ты мне просто номер накладной напишешь? А когда приблизительно можно ожидать, не знаешь? Чтоб я на работе кого-то организовала забрать :)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, приветики. когда скажу что есть оплачивать нужно, следите за темкой!
Мать моя радная, вы видели там цены:ai:

Покальцына наконец ответила!!! Маринад, джинсы одни есть:ag: неужели!

КОМИЛЬФО ЗАКАЗАЛА! Но думаю примут заказ уже в понедельник.

Хорошо , Ольга!
жду новостей!!!
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
Девочки,кто брал такое платье, скажите пож-та что за материал и какая длина у него на 44размер?

с шопоголика приходило, трикотаж, паетки конечно же другие. посмотрите у меня в пристрое или на комильфо.
 
  • Like
Реакции: moba74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.