СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Блин как долго все...Да я согласна.Ты просто написала что его нет.не объяснила что оно будет.и когда будет
Почему доолго, просто у меня было день вареье,не заходила на форум, я ж могу хоть немножечко отдохнуть:ad:
Сорри!Тем более если даймекс вызивать нужно до 12.00.
На счет платья твигги я не писала что его нет, я писала про другое, вы меня не поняли. тогда не вношу в счет платье, есть на него клиент уже если что, и завтра отправлю даймексом! Да? Подходит?
Комильфо сейчас оч долго работают с сзаказами чем рантше,у низ видимо завал и тем более опять до 19 не принимают закази...Они еще даже не отпправили:bu::dub:

Хельга Гейзер добавил 17.02.2013 в 19:51
Скажите, когда про мой заказ в "секрете" что-то будет известно?

Завтра, не было минималки.Завтра только отправлять буду заказик.И заведу на Вас табличку.
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Хельга Гейзер, Оль, а сколько стоит и какие размеры и сколько ждать?
 

Ягодка малина

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
2 276
3 254
0
Луганщина
Оль, так мне формы заполнять нужно, или пока не ясно- будешь ты с Вещичкиной работать и есть ли скидка на платье в Енелли и наличии брюк хоть где нибудь, формы не заполнять?:(:(:(:(
 

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Хельга Гейзер, а по зарге когда выкуп? А почему в бланке 4 вещи отмечено? Что-то я не пойму ничего

arevik9 добавил 12.01.2013 в 21:51
А все, поняла. Это прошлый заказ

arevik9 добавил 12.01.2013 в 21:54
Хельга Гейзер, нашла тунику на сайте фристайл. Заполнила 3 формы. Сколько до стопа? Хочу все одной посылкой чтобы отправила
 
Последнее редактирование:

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Оль ну ты заказала да? я жду. может заодно с секретом и рубашки придут
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Сообщение от МаринаД
Здравствуйте, Ольга!
Примите пожалуйста мой заказ на Еннели
https://plus.google.com/u/0/photos/1...78216658?hl=ru
2 шт - размер 44-46-красный
https://plus.google.com/u/0/photos/1...23907122?hl=ru
1 шт -цвет белый, размер 46-это L или М?
https://plus.google.com/u/0/photos/1...03355986?hl=ru
2шт-размер 44-46-черный
Вы с России?


да:)
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
MosLady, ну с момента заказа и оплаты 5-6 дней. Но сейчас праздники, почта может не работать или плохо работать, это однозначно что уже после НГ, а когда не скажу,это уже не от меня зависит, к сожалению..

а когда была оплата? :)))
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
оль, а теерь 8% что ли стало????
здесь у девочек у всех 8%, у меня у одной 6% было и я иногда диорис, бикотон. тивардо свои еще платила,они наложкой высылают товар, я ж не дочь миллионера и не мать Тереза:) Если кого-то с России не устраивает, у вас тоже есть СП по Украине но там от 15-20% орг збор,пожалуйста там покупайте:br:

Хельга Гейзер добавил 03.01.2013 в 20:12
Ягодка малина, есть на Эннели!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Оль, а мне ссылку скинешь на новый бланк?
 

Natali2324

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
44
5
0
город
Девочки, не знаю куда обратиться, может Вы поможете. Может кто заказывал, знает Подскажите пожалуйста по поводу кардигана с поясом http://kiwi-odessa.prom.ua/p10524300...n-poyasom.html Не могу определиться с размером ОГ-89, ОТ-67, ОБ-94 какой размер выбрать, помогите.
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Оль, взвесь мое, пожалуйста. Мне бы в эту посылку еще фристайл, остальное подождет... Неизвестно когда у тебя будет?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
MosLady, 3520 руб. доставку какую вы выбирите себе сами, есть дешевле,есть дороже!!! есть авиа,есть наземная!

Хельга Гейзер добавил 22.12.2012 в 01:38
Хельга Гейзер, напиши сколько надо доплатить

16 грн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vicotra

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Хельга Гейзер добавил 19.02.2013 в 14:30
Оля , а мои пришли 2 ед? (рубашка и кофточка)
отправила, номера в первом посте.

Хельга Гейзер добавил 19.02.2013 в 14:33
Оля, отправь все мое, что в наличии у тебя, Даймексом! Желательно сегодня[/qu
подскажи куда посылка приходит если Даймексом?
отправила на твой адрес, который ты заполнила в форме!

Хельга Гейзер добавил 19.02.2013 в 14:34
Оленька приветик!Ты еще Энелли не заказала? Замены еще нужны?:ag::ag::aj:

заказала, висит заказ,жду

Хельга Гейзер добавил 19.02.2013 в 14:42
Пока я не вижу все документы удостоверяющие, куда ушли деньги, которые я перевела, ничего доплачивать не буду.

мой заказ на 9472р, я оплатила вместе с доставкой 9911р, на что ушли еще 440 руб, и еще 200 р вымогаете за доставку.
В студию все документы, я вам не верю!!!
:ag: абалдеть, с вами посидеть можно, реально такого трудного человека, в жизни не встречала, Бог мылував, но настигло меня такое счастье тут:bu:
Если вам чека мало об отправке, то больше никаких документов к сожалению предоставить не могу! Как я и говорила, я в четверг верну посылку, на нет и суда нет, пусть у меня лежит дальше! Что ж делать -то ?!
Все все норамльно видят в таблицах и никто не возмущается, а вам просто делать нечего, вот сидите воюете, смысл?! Не думайте что вы самая умная! Таблица дана для того участнику СП, что бы он видил, что он заказывал и на что уходят деньги! Все проценты + и минус проценты киви(кто переводит) если вам не дано понять, тогда уж извините, я тоже больше ничем не могу помочь!!!
зы. посылку в четверг я возвращаю, но не забывайте, что когда я буду отправлять заново, сново нужно будет платить и я не отправлю, пока вы не переведете ДОЛГ!!!!

еще раз фото чека ТУТ
И таблица с оплатами ТУТ, раз на то пошло, я вообще вам подарила 23 грн. но видимо не буду дарить, хотите по честному будет по честному!


Вымагальщица блин, девчонки я злостная вымагальщица страшных денег, в тюрьму меня:ag:

Хельга Гейзер добавил 19.02.2013 в 14:53
Оля, у меня несколько вопросов. На "ты" можно? Я планирую заказ в Тивардо,Бикотон,Диорисс.
1. По форме заказа. Графа - номер заказа, что это. Графа - цвет, размер, количество. В эту графу писать все товары, которые мне нужны?, Можно ли со всех магазинов? или надо каждый магазин набирать минималку 500 грн?
2. К примеру, я заказываю в сумме на 600 грн. Когда после этого ты будешь отправлять заказ, когда он придет к тебе? Когда я узнаю, что какого-то товара нет в наличии.
3.Когда я должна его оплатить тебе и сколько?
4. По доставке. Я живу в Москве. Как ты можешь мне отправить мне посылку. Я посмотрела в первом посту способы, но ничего не поняла (видать глуповата немного). Объясни, пожалуйста, как это все выглядит. Мне было бы удобно встретить посылку поездом.

Заранее спасибо. Сама вижу, что тебя отвлекаю своими вопросами, но просто хочется начать с тобой сотрудничать.
На ты не можно, а нужно:ax:
1. номер заказа-это номер,который обозначенный на товаре(артикул так проще):yes:
размер вписывать в строку где это написано и количество и цвет. Можно со всех магазинов, только заполнять нужно форму к каждому магазину! Минималки набираю я сама, участников много.
2-3. Оплатить нужно тогда, когда я буду знать наличие, нужно следить за темкой. После заказа , я завожу таблицу именно на вас, с вашим заказом, ценами, отправками, остатками или долгами! Вы можете всегда смотреть и видеть, что есть у же у меня чего нет. Время от времени, я редактировать буду.
4. Могу поездом! От нас поезда ходят только в Москву.
И ничего Ты меня не отвлекаешь):ax:
Заходите, чем нас больше, тем лучше и быстрее набирается минималка!

Хельга Гейзер добавил 19.02.2013 в 14:54
Оля, я в Москве буду 22,23, а 24 ближе к вечеру уеду,может получиться отправить поездом ,было бы супер
а если секрет не прийдет, отправлять что есть?
 
Последнее редактирование:

Vileksa

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
13
3
0
Львов
Vileksa, да правильно. Оки
Только Оля, я пока что денежку скидывать не буду пожалуйста, подождем пару недель, до месяца, если сп (5 единиц по-моему) не соберется, то выберу себе похожую с бикотона. Я периодически и так захожу на форум, если что пиши в лс, звони) Ты не против?
 

Nikol12

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
52
10
0
Москва
Nikol12, да, что со снежинками! Вы бланк видели?
Хельга Гейзер добавил 09.01.2013 в 00:21
Цитата:
Сообщение от Nikol12
а по Покалицыной ничего из того что в формах за полняла нет?
нету
Here
Да бланк посмотрела, у меня по деньгам остаток, как раз на платье со снежинкой и отправку. Оль а со снежинкой когда выкупиться? ну хоть примерно)?
 

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
Юлия09041987, только не пропадите....ок... нет дозаказы только тогда когда чего-то нет

Я здесь надолго зависла :ag:
Вот как раз про это спрашиваю, если чего то из моего заказа не будет, можно будет на что то другое заменить, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.