СП закрыто. Раздача заказов. gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yokotyan

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
18
0
0
Москва

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Жень, а следующая СП уже собирается? А то у меня уже есть пожелания))
потионьку собирается:yes:
так что если есть желающие, присоединяйтесь к СП19!

Chio добавил 06.09.2011 в 01:28
В общем, если что, мне отсюда: http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
Вот это: http://vivid.vividsoda.co.kr/vividso...op/0808-u.html Цвета красного и бордового)
ты иx часто берешь, они xорошие?
 
Последнее редактирование:

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Chio, А СП будет скоро ближайшая??
посмотри пост 745, я уже писала по поводу следующей сп.

Chio добавил 22.02.2011 в 10:42
http://item.gmarket.co.kr/detailview...rd=tiny%20love
А вот здесь есть международная доставка????
нет:)

шорик герл =), пришли. забрать можно в любое время
 
Последнее редактирование:

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Minni, с той сп ну просто повезло... сейчас действительно у всех задержки:( но наша посылочка импортнулась наконец-то:yes:


Ура-ура! Я первым делом тоже туда проверить, а потом уже на форум! Ждём! Надеюсь, здесь будет как обычно - в течение недельки!
 

Заец

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
396
0
МО
Катя, я забыла тебя спросить. парик какой брать? там два вида: один из какого жаропрочного волокна, второй - комбинированный. разница существенная - 17000
Оба бери жаропрочные (и №47, и № 40), точнее они термостокие))))
 
Последнее редактирование:

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
СП14 у меня! еще не разбирала, успела только вскрыть коробку. но один косяк сразу заметила:(
n-lobanova, Наташ, рюкзак прислали не тот. то есть не ранец, а на колесиках с выдвижной ручкой. сначала подумала, что я напортачила, а сейчас посмотрела заказ, я выбрала все правильно, ошибка продавца, значит. будем в джим писать, чтобы меняли?

Жень, я конечно слегка расстроилась:( не везет мне с джимом...
Мне надо на него посмотреть в живую, а можешь сфоткать что бы мы хоть представили его как он по размеру??? А сумка для обуви пришла? Они одного цвета, похожи на комплект?? Если нам понравится, его оставим конечно.
Мне кажется, что он дороже, чем я заказывала?
 

шорик герл =)

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
258
705
0
Москва
Жень я до сих пор не могу дозвониться,может другой номер есть? или пусть мне позвонит 8901 185 91 38
или 8915 303 47 70
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
они по 9,15 каждый и обрати внимание на вес
:ai: Женечка, спасибо! я видимо как-то этот чудовищный вес не заметила...
тогда можно (вместо той ссылки про крем и эмульсию) просто крем вот по этой ссылке 9,15 $ вес 0,3 кг http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=258458922#opinion_link
и еще вот такой крем добавить к заказу http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268188371 сейчас там скида, стоит 10,35$ хотелось бы успеть (по-моему акция до 07.10) вес 0,3
но если не успеем, то все равно его буду брать
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Женя, спасибо большое за очередную СП! И девочкам-участницам спасибо! Мне всё очень понравилось. Только шапка не та оказалась, но она всё равно очень классная, так что это так, скорее, в качестве сюрприза, а не огорчения! Всё остальное - вообще, как и представляла. Чуть велико пончо, но ему так и положено=) В общем, всё классно - надеюсь, скоро и новую СП соберём!
не за что)) когда разбирала посылку, шапка мне тоже показалась не та, что я заказывала, но я подумала, что ошибаюсь:) оказывается, память не подвела) ну хорошо, что понравилась

Chio добавил 27.12.2010 в 18:21
JuliaJune, я буду в москве, ну может, на даче, но и то на денек-два. хорошо будет, если к этому времени ее принесут:yes: приятного отдыха и весело встретить нг!:br:
iruxa, она только прилетела в москву, у нее впереди еще несколько этапов обработки до того, как ее принесут мне

девочки, что-то СП8 долго собирается. надеюсь, никто не спешит? еще раз напомню: открыта новая закупка!
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Всегда в первом посте пишем про закупки,читаем правила!!С какого по какое был а закупка и т.д вам статус орга не присвоен,закупка пока закрыта.
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Тогда я с вами, у меня немного! В понедельник продавец мне ответит по размеру и я вам здесь напишу, что мне.
 

Valunyaa

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
5
0
0
Астрахань
Женя, добрый вечер. Подскажите пожалуйста,а доставка делится на всех? Напишите сколько примерно выходит за 1кг. И еще такой вопрос, в регионы почтой высылаете(за мой счет естественно)?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Chio
я прошу прощения за настойчивость,но меня волнует вопрос когда отправят посылку, 1,5 недели это по моему через чур, может есть смысл отказаться от вещей которые не доставляют и сделать заказ у более ответственных продавцов, их можно совсем не дождаться.
 

Nusha82

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
13
0
0
Котельники
Добрый день, мой заказик из сп36:2 пилинга скатки + крем для рук. Как можно забрать из Реутова?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.