СП закрыто, раздача. СП детской одежды из Америки без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
Marysish, переводите деньги, сразу выкуплю.

marrycherry добавил 18.05.2012 в 23:10
Машуль, я тогда сегодня вечером поправлю свой заказик картерс, еще добавлю, ок?
и денежку переведу сразу, по курсу 32 да? и скидку самим посчитать, да? - 25%?
если все верно, подтверди :ax:

Тодга все одним постом еще раз оставьте заказ. Курс 32. Заказ со скидкой считайте на все, кроме тех цен, что оканчиваются на ,99
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Маш, шас я окончательно скорректирую заказ, 5 сек буквально. Там размеры снова появились

Skywriter добавил 01.09.2012 в 18:27
Маш, давай до часов 9 вечера отложим. Щас ре искупаю, уложу и сяду за комп
 
Последнее редактирование:

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
Маша,если не поздно,давайте одни поменьше-8-9toddler закажем,а вторые пусть побольше остануться.

Оплатила Чилддренплейс с карты СБ ***9020 1000,01 руб(деть помогал,поэтому такая загадочная сумма)

Маша!!! На Вик.Сик. распродажа.Может мы что нибудь закупим себе?

Денежку получила. Я бы с удовольствием Вику заказала. Надо только с ней разобраться получше. Мне не понятно, например, почему заказы разных размеров собирают отдельно? И сейчас кажется нет многоуровневой скидки.

marrycherry добавил 24.05.2012 в 23:52
Маша,чилддренплейс выкупился нормально?

Кажется все выкупилось.

marrycherry добавил 24.05.2012 в 23:53
Маша,про размерность вики вообще ничего не могу сказать,один раз всего заказывали.Сижу читаю отзывы

Пойду тоже почитаю:)
 
Последнее редактирование:

Глюкозка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
114
6
0
Серпухов
Я тоже немного закажу.Вот как раз доставку поделим.Главное на скидку набрать,раз уж все равно обычной посылкой поедет.выбираю уже
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Я тут просматривала треки старые наши- не более 10 дней как правило до вручения. Но посылка же на сайте нашей почты трекаться начинает не с момента отправки, а с момента пересечения границы, да? А до границы еще сколько ? Тоже дней 10?

Буду надеяться на лучшее! Машуня, спасибо! Все, что могла, ты сделала :ax:
Расчет доставки жду!
 

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
урааа! 2 посылочку привезли!:clapping: Маша, а в Строгино (это я так понимаю домой) до скольких можно подъехать забрать? если вечерком часов в 9, удобно?


И вопросик: а когда мы Картерс отправим? я все-таки надеюсь что самый крайний срок до середины июля получить...я писала когда заказывали...:ah:

Я хотела джимбори дождаться. Но можно сейчас отправить с телефоном приорити. Как показывает практика как ни крути все равно 3 недели ждать, как раз к середине июля приедет.

marrycherry добавил 20.06.2012 в 11:14
Пы.Сы. я всегда дома приезжайте в любое время.
Если кто-то хочет из Матвеевки забрать, то это можно сделать до пятницы, потом там никого не будет все лето.
 
Последнее редактирование:

larina-nv

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
141
11
0
Москва
marrycherry, Маша, а со славянского бульвара можно будет в воскресенье забрать? И в какое время? :ax:
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Маша, еще вот такой купальник: http://www.victoriassecret.com/swim...-top-biofit?ProductID=32210&CatalogueType=OLS бра р-р 34 D, низ размер s, стринги боттом. цвет purple paisley. если не будет этого размера, можно 36 B. и цвет, в котором будет куп и низ, и верх.

Маша, может я уже опоздала? не выкупили еще вику?
 

Catherine87

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
95
13
0
Москва
Маша!Вещи получила!!Спасибо Вам огромное!Все очень понравилось!!)
 

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
marrycherry, если что, могу оплатить со своей карты доставку! (если так можно) У меня есть пайпал.

Можно перевести деньги на другую мою карту, попробую с нее. Сбербанк тоже подвис, не хочет переводить. Подрезали меня со всех сторон:aq: Какой-то электронный коллапс.

marrycherry добавил 22.06.2012 в 12:25
Все, оплатила. Просто картой пришлось оплачивать. % немного повыше, но что делать...
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Nata05 , на картерс всегда можно найти 20% скидочки, если поискать в соответствующей теме например : LITTLE
 

Lenok_

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
15
2
0
Москва
Маш, попозже денежку переведу, Ок? А то сейчас напряженка с ними.(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.