СП закрыто. Ожидаем посылку. СП Таобао в Краснодаре без орг %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Ksu

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2011
91
88
18
Сочи
Алинуш, Здравствуйте! Отправила вам на элю почту заказ, только хотела уточнить, там у поставщика акция пальто+ перчатки 297 юаней, я написала в форме по раздельности или надо было как по акции?
 

Мама Матвея

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
45
4
0
Краснодар
Еще не уточнила, почта пропустит мои мази? Много раз заказывала, а в последний раз отказал посредник в покупке
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Алинуш, Я например согласна на%, может голосование проведем?
Алима,для меня 5-7% к 15% посредника.Это Очень дорого будет выходить(22%!!!).У меня есть контакты Галины (телефон и мыло),с Галей уже знакома.Поэтому буду общаться через почту .Также сбрасывать заказы,и закупаться в СП. Как Вам такой вариант?
 

Алинуш

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
407
506
0
Краснодар
Уважаемые участники СП 8
Переношу стоп на 19 число! Чем быстрее выкупим, тем больше шанс, что нас успеют собрать и отправить до кит.НГ.

Цитирую запись посредника:
Если оплатите товар 20 до 18вечера по Шанхаю, то выкупим сразу 20, остальное зависит от продавцов,

p.s Разница во времени 4 часа ,т.е оплатить заказ нужно до 14 часов 20 янв. по моск.времени.
 
Последнее редактирование:

Муфа

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
62
1 431
0
Краснодар
Галя , а когда примерно приедит 5 выкуп, следующий выкуп какой доставкой отправлять планируешь
 

Kasik

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
17
2
0
Краснодар
Добрый день девочки! Хочу к вам присоединится и пополнить ряды шопоголиков
 

Геня

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
26
0
0
Краснодар
Здравствуйте Алинуш! меня интересуют несколько вопросов: доставка по Китаю всегда одинаковая или как,потому что бывает,что она вообще не написана,что это значит-сколько тогда прибавлять?и правильно ли я понимаю что такое доставка по Китаю?(вставляю фото), а так же какой у вас курс юаня?, а так же- если я заказываю у одного продавца несколько разных товаров-доставка прибавляется один раз или прибавляется к каждому товару?, а так же -как у вас -вес посылки раскидывается на всех участников сп, или каждый оплачивает свой вес?
 

Vedmo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
21.03.2012
63
25
18
Краснодар
Галина,подскажите, пожалуйста ,когда будет открыта следующая закупка примерно? спасибо!
 

Vedmo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
21.03.2012
63
25
18
Краснодар
Спасибо,Галина. По второму вопросу: то есть чтобы мне узнать точную цену за конкретный товар (по цвету и размеру) и все это выбираю, кладу в корзину и мне будет видна окончательная цена -все верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.