СП worldofsweets.de и suess-versand.de Различные сладости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
В Москве есть несколько отделений этого банка, на сайте можно найти адреса. Но если они очень далеко, у меня есть карта сбера, можно перевести деньги на неё.

Ксюшенька, спасибо! Есть отделение не так далеко от меня!) А вы потом ЕМС-ом сможете мне переслать, да?
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Pumpon, я бы тоже заказала что-нибудь из worldofsweets.de, но у меня заказ небольшой. Где же все сластены..
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Бесплатная доставка, при заказе от 30 евро.
[WARNING]
Прошу обратить внимание!!!
При закупке с suess-versand, есть несколько не приятных моментов и рисков, уже сталкивались с ними. Заказ собирают долго, если повезёт то порядка семи дней, если в период предпраздничной суеты то 14-21 день. В каждом заказе были какие-то замены, т.к. у них на сайте нету системы отслеживания товаров в наличии. Могут прислать вместо двух упаковок мармелада по 200гр, одну в полкило и делите сами. На контакт выходят редко, т.ч. узнать что с заказом шансов мало. Опыт по работе с ними есть, т.ч. бояться нечего. И последний нюанс: если в заказе есть какие-то отмены, то мы узнаем о них уже по факту получения посылки. И после этого придётся выбивать из них деньги за отмены, это не всегда удачно. Но обычно они просто делают замены, на отсутствующие товары.[/WARNING]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adezda

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Похоже не успеваем мы к новому году заказ сделать:(
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
печалька.
магазин сказал, что 22го сделали запрос в DHL. и они будут проводить "расследование".
это может занять до 8ми недель.
как они ответят магазину, так сразу мне напишут.
 

Migooom

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
147
19
0
Казань
Девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал! Вкус сладостей отличается от того, что продаётся в наших магазинах?:)
Смотрю цены потому что не особо то и отличаются от наших.... Вот сижу и думаю... Стоит заказывать или нет?:ah:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Неужели нету сладкоежек? Девушки, наверное у многих уже есть дети, кто не откажется от ведёрка мармелада)) Не стесняемся, можно и с других городов, вышлю вам посылкой!!!
Давайте соберём 1 СП на 10 кг!!! :clapping:
 
  • Like
Реакции: анастасия28

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Раз в СП 5 больше никто не хочет присоединится, я говорю СТОП!
посчитаю всем завтра.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.