СП worldofsweets.de и suess-versand.de Различные сладости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adezda

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
313
849
0
Москва
Я тоже за новую закупку. Можно с заабар попробовать.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Pumpon, Да, из Питера. Понятия не имею, где у меня Балтийский Банк. Ссылочки скину, как выберу
 

sokolova1985

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
270
41
0
калуга
да и Ксюше этот батальон пенсионеров мешает на почте не пробраться тоже)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Всем привет :hi):
Меня зовут Ксюша и я не только шопоголик, но и заядлая сладкоежка :ag: И наверное я не одна такая :ag:
Предлагаю закупаться всевозможными сладостями с
:look: suess-versand.de

:look: worldofsweets.de

Индивидуальные заказы не принимаются.

Эти оба магазина находятся в Германии, доставляют они DHL. Это не курьерская доставка, а обычная почта.

Правила заказа на suess-versand.de:

При заказе от 30 EUR
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ

Заявки оставляем по форме:
1. в теме сообщения указываем магазин
2. ссылка на сладость
3. цена
4. вес

Язык сайта можно переключить на английский, для тех кто не шпрехает) Сверху справа есть два флага, немецкий и английский, жмём на нужный и наслаждаемся :popcorm1:

Правила заказа на worldofsweets.de:

ДОСТАВКА:
до 10кг 30 EUR
до 20кг 40 EUR

Заявки оставляем по форме:
1. в теме сообщения указываем магазин
2. ссылка на сладость
3. цена
4. вес

Обратите внимание, что у каждого товара есть круг с определённым цветом: красный, жёлтый и зелёный. Их значения:​
Зелёный - Пункт имеется в наличии и могут быть отправлены в кратчайшие сроки.
Жёлтый - Пункт заказывается и поставляется примерно в 1 неделю. Желтые подчеркнул элементы обычно доставляются неделю с нами.
В отдельных случаях может случиться, что некоторые предметы из поставщиков не может быть доставлено.
Красный - Красный отмеченные объекты имеют больше времени доставки, которые также могут быть раз 4 недели. Эти элементы, которые, например, импортируемых из США. Контейнер Германии достиг примерно каждые четыре недели. Она также может быть элементы, которые импортируются из Голландии и Скандинавии. Эта статья может быть заказана только при определенном порядке минимум достигается. По этой причине, он может занять больше времени, для красного пунктов.

Лучше выбирать товары с зелёным кругом.

Цены указаны в евро, курс один для всех, разрешённый на форуме 1€ = 42 рубль.

После стопа отказываться нельзя! Делю сумму доставки на количество участников поровну, высылаю всем реквизиты для оплаты, оплата в течении 2х дней. Происходит на счёт в балтийском банке или на карту сбера. Не подводите других участников СП, иначе будете занесены в чёрный список форума!
Оплачиваю заказ и ждём :popcorm1:

Сладкоежкам других городов перешлю на их адрес, после получения СП на мой адрес. :)

Забрать свои вкусности нужно в течении недели, после получения посылки. С 8го дня будет начисляться плата за хранение:
а) 10 рублей в день для малогабаритных заказов.
б) 50 рублей в день для крупногабаритных и тяжелых (более 3 кг) заказов.

Ст. м. Комендантский пр., если заказ не большой могу взять с собою на ст.м. Звенигородская
Участники других городов, получают свои посылки на почте, отправленные мною, после получения всего заказа на мой адрес. Все почтовые расходы за счёт участника!!!
При переводе денег через другой банк, взимается комиссия. Уточняйте сами в своём банке. Комиссия за счёт участника.

Как следить за посылками читаем тут.

На форуме я появляюсь каждый день, утром и вечером до ночи)

Прежде чем участвовать в СП, читаем правила. Помните, я НЕ несу ответственности за работу почты. Я лишь помогаю Вам оформить заказ. Есть риск на таможне, если таможенники посчитают нашу посылку коммерческой партией, то её отправят назад отправителю или готовьтесь заплатить 30% от стоимости посылки. Но такого ещё не случалось, тьфу-тьфу-тьфу. По опыту, посылки швыряют как только можно, т.ч. некоторые упаковки сладостей могут быть сломаны, помяты, большие плитки шоколада практически всегда ломаются пополам. За это "спасибо" ЕМС.
________________________________________________
Наши заказы:

Смотреть далее
СП1 worldofsweets.de [TRACK]CL427844956DE[/TRACK], получено 13.10.12

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Pumpon, :ag: неа, её убирайте только в экстренном случае, если очень надо будет!

хорошо)))
я тогда уточняю последние моменты, надеюсь до завтра ответят, сразу отпишусь) считаю и оплачиваем тогда)
а пока у нас СТОП
 

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
Да уж... Я надеялась на этой неделе получить уже вкусняшки! Хотя бы они не покрылись плесенью по прибытию к нам:(
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
Уж, ты наша СП 4 прям молодец тфу тфу тфу...

N@TUSIK72 добавил 08.12.2011 в 15:10
Pumpon, раз они не написали про отмены ты по проходу посылки уже определишься наверно, кому чего не доложили? А то может и не надо будет деньги за посылку переводить, если у меня отмены есть или может сумму меньше. А они раз отмену сделали денежки вернули? (Вот я любопытная)
 
Последнее редактирование:

VeraLeka

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
1
0
0
Вуктыл
Ксения, здравствуйте! Закупка открыта? Очень хочется присоединится.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, кто участвовал в СП, как переводить в Балтийский банк? Я из Москвы, банка такого нигде не видела.
В Москве есть несколько отделений этого банка, на сайте можно найти адреса. Но если они очень далеко, у меня есть карта сбера, можно перевести деньги на неё.
 
  • Like
Реакции: Ewgewa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.