СП Вся Турция LC WAIKIKI ТАС ОБУВЬ без %, все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanamama

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1
0
0
Железногорск
ДД!планирую сделать заказ-минимум есть сколько вещей заказывать или хоть одну?в заказе писать позиции с разных сайтов можно?
 

lizavit

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
79
4
0
Санкт-Петербург
Rijaya
привет,
посылка идет около месяца, забирать по договоренности.
Я живу в районах Калининский - Выборгский.
 

lizavit

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
79
4
0
Санкт-Петербург
Navasi1060, да конечно вайкики отличный! :)Поддерживаю!
По поводу доставки расчета цен.
Все верно по цене посчитано.
Доставка до России - 50 р за единицу заказа (если конечно это не носовые платки или наоборот крупногабарит)
Доставка по Турции (для вайкики) бесплатная
Те, в итоге цена платья будет 49,9*1,1*21=1152 руб+50=1202р
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Юлия Юлечка,
Юль, ну давай попробуем. Я беру ску, тк муж любит в обтяжечку немного футболки :)

lizavit добавил 19.11.2012 в 13:22
Юлия Юлечка,
там в окошечке около модели справа, из выпадающего списка выбираешь 6AY - 6 меяцев, итп. Там еще цвета разные могут быть.

Ну мой тоже любит в обтяжку, потому и взяла xs, чтобы не жжужал мне, а так бы взяла s-ку и не парилась:ag:

Да-да я разобралась с детскими, спасибо:yes:
 

chjulia78

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
29
10
0
ростов-на-дону
Подскажите пожалуйста. Как купить и где найти одежду которую часто продают в соц.сетях (ее рекламирует черноволосая девушка) ?
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Лиза,а доставка сколько до Питера? И оплата сначала за костюм,доставка позже или сразу? Сколько по времени идти будет? Что-то в теме тишина...Неужели никому вайкики детский не нравится.Мы привезли в этом году неск вещей,трикотаж не закатывается,не выцветает,не садится,на дочке смотрится просто супер
 

lizavit

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
79
4
0
Санкт-Петербург
спасибо) а вот тут как? что там за время?)
извини за вопросы, никогда не заказывала оттуда, все гермаания)

да какие проблемы, спрашивайте!
На распродажах закрытых бренд около 2-3 дней только выставляется, потом его сменяет другой.
По времени немного дольше идет по Турции, чем вайкики и по размерной сетке там тяжеловато определиться, тк фирмы все время разные, но зато там бывают хорошие цены!
желательно с випдюкана с компанией выкупать, чтоб доставку делить на всю компанию :ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lizavit, дополните на карту какого банка делать оплату и дополнительные данные для связи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.