СП VS и все магазины США, Москва и регионы -0%(0$ вх/нет налогов/НЕ ЕМС) - 2 сезон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Carogna, Наташа, подскажи, пожалуйста. Если магазин не принимает наши карты, то через посредника выкупаешь? И какие условия?

Привет!
Какой именно магазин интересует? У меня есть иногда возможность выкупать и без посредника из магазинов, которые не принимают наши карты.

Если все же не получится, то 5%, но не меньше 5$ берет посредник при выкупе.
 
  • Like
Реакции: Anna__

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Я не Наташа но постараюсь помочь) тк обожаю вику)
Плавки Вам xs, верх 34 С по крайне мере я беру так, в россии у меня 75С. Правда обхват у меня 90... Для пробы я бы Вам взяла только 1 купальник) тк в жизни всякое бывает, лучше приноровиться. Первый купальник обычный, 2,3,4 с пушапом при том сильным) цвет выбираете нажимая на квадратики) этим же и подтверждаете выбор)
Цена зависит от ткани и расцветки. Плавки разного фасона, выбрать можно нажав на надпись Bottoms Style Finder, но кратко стринги-это завязки по бокам, бикини- по бокам лямочки, лоу райс-обычные плавки, хипкини-полоска вертикальная по попе проходит-эффект рюш)
Каждый из выбранных купальников хорош, но 2 и 4 будут сохнуть подольше, но смотрятся более эффектно. Будут вопросы пишите.

:ax: Оксан, спасибо:ai: Я прям даже растерялась... Сейчас потопаю по-новой разбираться:ag: А я то уж себя по 36-38 размеру погнала выбирать и верх С-D (на крайняк):bu:
Вот пушап конечно хорошо, но хотелось-бы только чтоб форма была, а то чета не люблю я эти подушки выжимать, потом как из воды выходишь, а с тебя еще по-литра выливается, зрелище прямо-таки не особо, выходишь и тискаешь себя, и полпляжа еще глазеет на это:ag::ag:

Я вот еще не пойму, там сначала полностью идет купальник, а потом ниже еще название модели, размер, но уже без картинки, это что отдельно еще плавки можно докупить? Или там вообще все по-отдельности, например http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CU-306256
Это ж тогда золотой купальник получится:ag: Верх 39$ + плавки 20$, итого 60 баксов купальничек со скидкой?:ai:
Кароче поняла я все, это оказывается все по-отдельности идет, скажу-таки совсем не бюджетный вариант получается даже со скидкой:ai: а без скидки вааще молчу...:bu:
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
по срочному выкупу ты ничего не писала, ни здесь, ни в комментариях к заказу.
Ну так вроде и не было срочно тогда, ничего не заканчивалось :) просто я привыкла, что Настя орг всегда предупреждает, если не может выкупить в тот же день. Ну ничего, не выкупится - другие закажем, доставка с 6пм бесплатная :)
 

AVE

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
176
59
0
Ярославль
скинула заказ на VS
до перевела 750 р.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, на ВС последний день доп.скидка 30% на клиранс, я хочу куп заказать. Выкупишь?

И еще у меня вопрос: ты выкупаешь с мэйсис? Магазин жутко капризный - в этом году перестал отправлять на юр.лица (т.е. только на посредника - физ.лицо можно заказать) плюс не все карты принимает, плюс мне еще безналоговый склад нужен (там сумка). Сможешь? Это не срочно.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, случайно не ждешь сп18 в ближайшие дни? :ah:

Анна Ж добавил 12.08.2013 в 10:41
И у тебя нет случайно кода -10%, который теоретически должен быть на 6пм по понедельникам? Не присылают тебе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Carogna, Наталья, а на крези есть может кто-то. У меня мааленький заказик был бы тогда. И это уже все не в 18 будет, да?
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташ, на ВС последний день доп.скидка 30% на клиранс, я хочу куп заказать. Выкупишь?

И еще у меня вопрос: ты выкупаешь с мэйсис? Магазин жутко капризный - в этом году перестал отправлять на юр.лица (т.е. только на посредника - физ.лицо можно заказать) плюс не все карты принимает, плюс мне еще безналоговый склад нужен (там сумка). Сможешь? Это не срочно.

Мейсис 2 последних заказа вернул :(((
у меня есть еще одна карта... может прокатит... можно попробовать.

А с ВС- попробуй у другого орга, если не получится. Очень постараюсь выйти сегодня на связи после 10 вечера.

Carogna добавил 28.07.2013 в 23:54
Изменила первый пост немного
ЛЕТОМ ОРГА -НЕТ!
Бесплатная доставка с Амазона!

для товаров AMAZON PRIME
Amazon-Prime.jpg
 
Последнее редактирование:

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
Привет! скинула заказ на gap и оплатила его. Там сегодня скидка, выкупи, пожалуйста.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Наташа, у меня вопрос, а с крокса можно заказ сбросить? Там акция, 2 взрослые пары обуви за 40 долларов, можно выкупить эти шлепочки? Моя хотелка в 1 экземпляре, Наташ, скажи получится/нет? Я бы тогда денежку побежала класть!

Я их в корзине удерживаю!!!
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Carogna, добрый день, присоединяюсь к вопросу о сп18 и еще про сп19 и экспресс? Они едут и где посмотреть, все мое вошло, как они продвигаются??? Спасибо!!
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
SP19 ЭКСПРЕСС EC203397365US
591.13руб за 1 кг

Смотреть далее
SP20 ПРИОРИТИ CJ479574256US
501.78руб за 1 кг

Смотреть далее

Carogna добавил 14.08.2013 в 14:06
Наташ, может скажешь мне номер заказа на вандерфулдресс: я спрошу у них когда они платье собираются выслать. Может есть смысл денег обратно просить и в другом месте купить? за 20 дней можно было бы уже сшить это платье и экспрессом из китая получить...
В СП20 (Приорити) платье.
Пришло на склад 12/08. Как только пришло успела впихнуть в еще не сконсолидированную на тот момент посылку.
Поэтому улетело платьишко!
И с Китаем ты погорячилась))))

По планируемым отправкам:
20-25 августа улетит еще один Приорити.
а также полетит Экспресс. Примерно в тоже время.
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
USPS привезли. Сегодня вечером привезу на тимирязевскую.
Пишу с телефона. Отвечу всем вечером.
 

S0FIA

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
159
0
мск
Когда столько посылок приходит- это просто какой-то кошмар! :)
муж уже ругаться начинает :)))

Значит так, сначала о плохом.
!!!Sophia, у вас в заказе пересорт. Вместо желтых шорт олд неви пришло боди-поло на ребенка на 6 мес :(
В магазин написала. Не знаю, что уж они там решат. Надеюсь вернут деньги.
Дальше.
!!!Потерялся владелец в Ральфе красного макси дресс. Размер S. Выкуп был 6/07.
В бандлере не нашла владельца...

В обед обновлю гугл докс по долгам за доставку.

Печально, шортики хорошие были за копейки...Боди это теперь им вернуть нужно?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Наташ, привет! Ты пока не выкупила сиеру? У меня рассылка пришла с фри шипом и скидками 60-90%((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.